• Владимир Вайсс
  • 90'
    Всё! Прозвучал финальный свисток!
  • 89'
    «Спартак» пытается в концовке всё-таки вырвать победу! Перешла игра на половину «Слована»!
  • 87'
    2:2
    ГОЛ! Только вышел — и забил! Айртон ошибся на фланге, заигравшись с мячом, после чего Чаврич получил передачу в штрафной и пробил мимо голкипера!
  • 86'
    Чавриш вышел в линию атаки «Слована».
  • 85'
    Справился голкипер «Слована» с дальним ударом, оставив Николсона без вариантов на добивание.
  • 83'
    Маркитесов заменил Рассказова.
  • 82'
    Не удалось москвичам использовать контратаку «5 в 3»! Зобнина накрыли на входе в штрафную.
  • 81'
    Не дошла диагональ Пруцева до Николсона, который неплохо открывался в контратаке «Спартака».
  • 80'
    «Спартак» больше «Слована» нарушает правила — 17:11.
  • 79'
    Во втором тайме «Слован» активнее выглядит в атаке. «Спартак» гораздо реже обостряет.
  • 77'
    Дражич задумал хитрый удар от края штрафной, но перебросить Свинова не удалось!
  • 75'
    Рассказов в атаке с ходу простреливал во вратарскую, но напрашивалась передача ближе к 11-метровой отметке!
  • 74'
    Прошёл пас за спины защитникам «Спартака», но лайнсмен всё же поднял флажок, зафиксировав офсайд.
  • 72'
    Рабиу вместо Агбо — замена «Слована».
  • 70'
    Хлусевич по левому краю развил атаку «Спартака», прострелил от края штрафной в центр, но Ларссону не дали пробить по воротам.
  • 68'
    Вайсс накрутил Жиго, после чего вывел Змрхаля на удар из центра штрафной — Свинов на месте!
  • 66'
    «Слован» долго комбинирует у чужой штрафной. Затяжная атака словак завершилась неточным ударом.
  • 64'
    Агбо грубо сыграл против Пруцева, но извинился перед соперником. Без жёлтой карточки обошёлся момент.
  • 62'
    «Слован», похоже, перехватывает инициативу. Словаки в перерыве тоже провели замены, но на них останавливаться подробно не будем.
  • 60'
    2:1
    ГОЛ! Провалились красно-белые на левом краю обороны, после чего Вайсса вывели на удар из центра штрафной — Свинов не дотянулся до мяча, залетевший под самую штангу!
  • 59'
    Проверили словаки Свинова! Среагировал голкипер «Спартака» на плотный удар — Кашия постарался!
  • 57'
    Подстраховал голкипер «Слована» свою оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной.
  • 56'
    Ларссон ещё одну подачу выполнил от угла поля, но на ближней штанги словаки сыграли внимательно.
  • 54'
    Неплохо спартаковцы комбинировали на подступах к штрафной, но последнему пасу Хлусевича не хватило немного точности.
  • 52'
    Из первого тайма у красно-белых на поле остался только Рассказов, вышедший на замену на 29-й минуте.
  • 50'
    Хлусевич заработал угловой, но с подачей Ларссона от флажка словаки справились.
  • 48'
    Ничем интересным атака «Слована» не завершилась. Перехватили москвичи мяч на входе в штрафную.
  • 46'
    Начался второй тайм встречи!
  • 46'
    Илья Свинов
    Серию замен провёл «Спартак». Будем разбираться по ходу второго тайма. Свинов, Айртон, Жиго, Пруцев, Ларссон, Николсон, Зобнин, Хлусевич, Гапонов, Гуца — эти парни точно на поле.
  • 45'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Спартак» здорово воспользовался своими голевыми шансами, отправив два мяча в ворота «Слована», 2:0. В середине тайма Даниил Денисов отличился с передачи Бакаева, а ближе к перерыву Зелимхан сам отметился прицельным ударом. Ждём начало второй половины!
  • 43'
    Игнатов угадал с отскоком, но не сумел вложиться в удар из пределов штрафной — Хован на месте.
  • 41'
    Мозес пошёл в агрессивный отбор, двинув сзади соперника по ногам! Это жёлтая карточка!
  • 41'
    2:0
    ГОЛ! Здорово спартаковцы вышли в атаку «три в три», Бакаев взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и нанёс плотный удар — мяч через рук вратаря залетел в сетку ворот!
  • 39'
    Игнатов откликнулся на тонкую передачу низом к краю штрафной «Слована», но чуть не зацепился за линию офсайда.
  • 37'
    Де Марко дали пробить головой из пределов штрафной — лёгкий мяч для Селихова.
  • 35'
    Рассказов теперь помогает Бакаеву на правом краю, а Мозес ушёл на левый фланг.
  • 33'
    Бакаев протащил атаку красно-белых по центру, далее нашёл Рассказова в штрафной, но тот долго принимал решения, потеряв в итоге мяч.
  • 31'
    Рассказов вместо Классена — вынужденная замена «Спартака».
  • 30'
    Сегодня, к слову, нет в заявке «Спартака» Промеса и Кутепова, у которых есть небольшие повреждения.
  • 30'
    Врачи показали, что Классен не может продолжить встречу. Замену готовит «Спартак».
  • 29'
    Подравняли словаки статистику по фолам — 6:6. Классену досталось в одном из единоборств.
  • 28'
    Бакаев ценой небольшого повреждения завалил Агбо в центре поля. Хватает мелких фолов, которых пока больше в пассиве «Спартака».
  • 26'
    Легко спартаковцы раскусили позиционную атаку «Слована», помешав пройти скрытому пасу Агбо в штрафную.
  • 24'
    По-прежнему у «Спартака» больше крен на правый край атаки, где активно действует Бакаев и Мозес.
  • 22'
    Ещё одну атаку правым краем провели москвичи, но тут уже Бакаеву не удалось обострить ситуацию у ворот.
  • 20'
    1:0
    ГОЛ! Мозес справа сделал пас в лицевую, где Бакаев легко ушёл от защитника, поднял голову и выкатил мяч в центр штрафной, откуда Денисов расстрелял ворота!
  • 19'
    Игнатов после розыгрыша стандарта решил пробить с дальней дистанции — мимо ближнего угла ворот!
  • 17'
    Джикия задумал длинную передачу, рассчитанную на Мозеса, но тому не дали встретиться с мячом в штрафной «Слована».
  • 16'
    Барсегян со стандартного положения доставил мяч в штрафную «Спартака», где Соболев здорово сыграл на втором этаже.
  • 14'
    Много москвичи ошибаются в простых ситуациях, отдавая мяч сопернику. Пока без моментов у ворот.
  • 12'
    Вышли красно-белые в атаку с ходу, Классен слева выполнил подачу во вратарскую, где Хован без проблем забрал мяч руки.
  • 10'
    Чуть лучше выглядит «Слован» на первых минутах. Больше игры на половине поля «Спартака».
  • 8'
    Заработали словаки свой первый угловой в матче, розыгрыш которого привёл к удару с зоны подбора — большой промах.
  • 6'
    «Слован» неплохо работает с мячом, но пока преимущественно на своей половине.
  • 4'
    Активно «Спартак» действует без мяча, высоко встречая соперника.
  • 3'
    Неплохую атаку левым краем провели спартаковцы, но с прострелом в штрафную словаки разобрались.
  • 1'
    Матч начался! «Слован» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Слован». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.