• Диего Симеоне
  • 90+5'
    Суарес в атаке правила нарушил.
  • 90+3'
    Фланговый штрафной разыграли де Йонг и Ферран. Заработали угловой в итоге. Хорошо убивают время хозяева.
  • 90+1'
    Эррера зацепил рукой Бускетса на своей половине поля и получил предупреждение.
  • 90'
    Шесть минут переиграют команды в этом матче. Именно столько арбитр компенсировал.
  • 89'
    Васс жёлтую карточку получил. Сбил он Обамеянга в середине поля.
  • 87'
    Болельщик на поле выбежал. Сейчас его уберут и продолжим.
  • 85'
    Васс забросил в чужую штрафную. Там защита всё прочитала.
  • 83'
    А вот и жёлтая Хави. Тренеры сегодня очень активны. Правда один из них уже активничает в раздевалке.
  • 82'
    Угловой гости снова подали плохо. Первый же защитник разобрался.
  • 81'
    Арбитр бежит удалять Симеоне или кого-то из помощников. Видимо, тренер «Атлетико» что-то не очень хорошее сказал.
  • 79'
    Футболисты «Атлетико» пытаются атаковать, но как-то всё спокойно в последние минуты. Лишь звук барабанов на трибунах не даёт уснуть.
  • 77'
    В офсайде гости снова.
  • 75'
    Эррера вышел вместо Коке.
  • 72'
    Френки де Йонг в середине поля в ноги соперника подкатился. Жёлтая карточка.
  • 71'
    Дест вышел вместо Гави.
  • 69'
    Дани Алвес
    Алвес грубо сзади ударил ногой соперника. Красная карточка после просмотра VAR!
  • 69'
  • 67'
    Арбитр офсайд у «Атлетико» углядел.
  • 66'
    Нико заменил Педри.
  • 65'
    Очередной угловой подали гости. Первый же защитник на ближней штанге выбил мяч.
  • 64'
    Фол на фланге обороны от «Барсы».
  • 61'
    Обамеянг заменил Траоре.
  • 58'
    Луис Суарес
    4:2
    Гол! После навеса с углового последовал удар головой из середины штрафной. Полет мяча своей головой изменил Суарес, поймав на противоходе Тер Штегена!
  • 58'
    Карраско со штрафного под перекладину опасно пробил. Тер Штеген на угловой перевёл мяч!
  • 58'
  • 57'
    Алвес сбил Матеуса неподалёку своей штрафной.
  • 56'
    Эрмосо, Лемар и Феликс поле покинули. Их заменили Матеус, Мандава и Корреа.
  • 54'
    Больше 74 тысяч зрителей на «Камп Ноу» сейчас!
  • 52'
    Жорди Альба
    Альба в середине поля быструю атаку «Атлетико» прервал и получил предупреждение.
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
  • 49'
    Дани Алвес
    4:1
    Гол! Алвес после флангового прострела Гави вколотил мяч низом в сетку почти с линии штрафной! Браво, ветеран!
  • 49'
  • 46'
    Васс заменил Врсалько.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+1'
    Первая половина встречи завершилась! Много голов мы увидели. «Барса» рвёт оборону Симеоне на части! Посмотрим, что будет дальше, а пока «Атлетико» выглядит не очень. Перерыв!
  • 45'
    Минуту переиграют команды в первом тайме.
  • 43'
    3:1
    Гол! После навеса со штрафного Алвеса удар головой в перекладину последовал. Мяч отскочил к Феррану, у которого добивание не получилось. Однако получилось оно у Араухо. С близкого расстояния вколотил он ногой мяч в сетку!
  • 43'
  • 42'
    Суарес правила нарушил неподалёку своей штрафной.
  • 40'
    Феликс в офсайде оказался.
  • 39'
    62/38 — процент владения мячом в пользу каталонцев.
  • 36'
    Разыграли гости угловой, после чего последовал навес в штрафную. Савич выше всех выпрыгнул и головой мимо ближней штанги ударил.
  • 36'
  • 34'
    Ферран с угла вратарской очень неточно пробил после передачи Алвеса и отскока мяча от защитника.
  • 32'
    Как-то в эти минуты оборона «Атлетико» трещит по швам. Ответ «Барсы», кажется, вывел команду из себя и сломал планы.
  • 31'
    Алвес от лицевой линии навесил и судорожно на угловой выбил мяч Врсалько.
  • 28'
    Держат мяч каталонцы на подступах к чужой штрафной.
  • 25'
    Альба скинул от лицевой на Гави, который плохо пробил метров с двенадцати. Мяч намного выше ворот полетел.
  • 24'
    Феликс с лёта пробил из середины штрафной после длинного заброса из глубины. Удар не получился. Тер Штеген легко забрал мяч в руки.
  • 21'
    Гави
    2:1
    Гол! Траоре от лицевой линии навесил и Гави головой вколотил мяч в верхний угол! Был там небольшой рикошет, кажется, который Облака дезориентировал.
  • 21'
  • 20'
    Феликс красиво принял мяч и пробил с угла штрафной в сторону дальней штанги. Чуть-чуть не попал в створ.
  • 18'
    Бускетс в подкате сбил оппонента. Перспективный стандарт для «Атлетико».
  • 16'
    Траоре на фланге в середине поля отмахнулся от соперника. Мяч у гостей будет.
  • 14'
    Первый угловой в матче «Барса» заработала. Ничего опасного после него.
  • 13'
    Штрафной исполнили хозяева. Заброс к воротам ни к чему не привёл.
  • 10'
    Жорди Альба
    1:1
    Гол! Вот это удар! Альба с угла штрафной с лёта зарядил в дальнюю «девятку» после навеса Алвеса!
  • 10'
  • 8'
    0:1
    Гол! Карраско низом положил мяч в дальний угол из середины штрафной после флангового прострела Суареса!
  • 8'
  • 7'
    Заброс в штрафную из глубины и мяч в руки Облаку прилетел.
  • 5'
    Ферран с линии штрафной в сторону ближней штанги пробил. Не попал в створ новичок «Барсы».
  • 3'
    Хесус Хиль Мансано — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 23-го тура Примеры: «Барселона» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.