Родриго за фол в середине поля получил жёлтую карточку.
  • 90+6'
    Угловой гости подали. К слову, их уже 17 в матче!
  • 90+4'
    Хороший заброс вперёд «Лидса», однако Рафинья к мячу не успел. Улетел он за лицевую линию. Удар от ворот.
  • 90+3'
    Макгинн головой выбил мяч за лицевую, опередив соперника в штрафной. Угловой.
  • 90+2'
    Мэтти Кэш
    Кэш за фол на фланге предупреждение получил.
  • 90'
    Восемь минут компенсировал арбитр к основному времени матча. Много фолов, травм и остановок было.
  • 90'
    Джейкоб Рэмси поле покинул. Его заменил Чемберс.
  • 88'
    Эзри Конса
    Конса ударил локтем вратаря, когда он уже забрал мяч. Грубая игра. Вторая жёлтая для футболиста «Виллы»!
  • 87'
    Угловой «Лидс» подал прямо в руки голкиперу.
  • 87'
  • 85'
    Адам Форшоу
    Вместо Клиха вышел Форшоу.
  • 84'
    Мингз издали пробил в руки голкиперу.
  • 83'
    Рэмси упал у линии штрафной соперника, но фола арбитр не увидел.
  • 81'
    Ряд мелких повреждений у разных игроков в эти минуты. То и дело медики появляются на поле.
  • 80'
    Джеймс жёлтую карточку получил от арбитра.
  • 78'
    Эшли Янг
    Янг заменил Коутиньо.
  • 77'
    Рафинья подал с флангового штрафного. Защитник головой отбил мяч.
  • 75'
    Харрисон из пределов штрафной пробил. Мартинес разобрался в этом эпизоде.
  • 70'
    Всё в порядке с бразильцем, кажется.
  • 68'
    Коутиньо в столкновении с соперником получил повреждение. Помощь медиков ему нужна.
  • 67'
    Динь навесил в штрафную. Защитники ликвидировали угрозу.
  • 63'
    3:3
    Гол! Льоренте подхватил мяч в штрафной и сравнял счёт в игре!
  • 63'
    Угловой подали гости. Ничего опасного.
  • 63'
  • 57'
    Мингз правила нарушил. Мяч у «Лидса» будет.
  • 54'
    Навес на Родриго был слишком высоким. Не дотянулся он к мячу и тот улетел за пределы поля. Удар от ворот для хозяев.
  • 52'
    Динь исполнил навес в штрафную. С ним справилась защита, выбив мяч на угловой.
  • 50'
    Даллас с края штрафной нанёс удар. Не очень он сильным вышел. Для Мартинеса это проблемой не стало.
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
  • 48'
    Льоренте сделал передачу в атаку, но с ней разобрался защитник.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! Роскошным получился первый тайм — пять забитых мячей мы увидели. У «Лидса» был хорош Джеймс, оформивший дубль, а у «Астон Виллы» шикарную 45-минутку выдал Коутиньо, забивший сам и дважды ассистировавший Рэмси, 3:2! Продолжение следует!
  • 45+2'
    3:2
    ГОЛ! После прострела Родриго во вратарскую защитники не смогли выбить мяч подальше от ворот, позволив Джеймсу в борьбе головой протолкнуть мяч в сетку! И это тоже дубль!
  • 45+2'
  • 45+1'
    Три минуты рефери добавил ко времени первого тайма!
  • 44'
    3:1
    ГОЛ! Убежали бирмингемцы в контратаку, Коутиньо вновь продемонстрировал свои диспетчерские качества, выдержав паузу и своевременно покатив мяч на ход Рэмси, который уже из пределов штрафной пробил точно в ближнюю девятку! Это дубль!
  • 43'
  • 42'
    Буэндия справа низом отпасовал в центр штрафной, но туда немного не успел добежать Уоткинс!
  • 40'
    «Лидс» пробует наладить позиционное нападение. Не сработал заброс в направлении Джеймса — мяч отправился за лицевую.
  • 38'
    2:1
    ГОЛ! Коутиньо шикарным пасом из глубины разрезал оборону гостей, Рэмси обработал мяч перед входом в штрафную, чуть продвинулся вперёд и здорово пробил под опорную ногу вратарю!
  • 38'
  • 36'
    Льоренте страдает! Серьёзно досталось в единоборстве защитнику «Лидса».
  • 34'
    Буэндия казалось подготовил удар, но мяч полетел далеко от гостевого створа.
  • 32'
    Мингз легко снял верх, ликвидировав фланговую подачу в штрафную «Виллы».
  • 30'
    1:1
    ГОЛ! Кэш справа прострелил в штрафную гостей, где Коутиньо дали после обработки нанести удар — мяч от штанги залетел в сетку ворот!
  • 30'
  • 29'
    Джеймс был близок к дублю! Сместился валиец в центр и зарядил от радиуса штрафной — мяч попал в перекладину!
  • 27'
    Буэндия классно разобрался сразу с двумя соперника, но затем выполнил плохую передачу.
  • 25'
    Мингз привычно пришёл в чужую штрафную на розыгрыш угловой, перевисел соперника и пробил головой — рядом со штангой!
  • 23'
    Буэндия получил болезненный толчок в спину — Кох перестарался в борьбе за мяч.
  • 21'
    «Лидс» позволяет сопернику контролировать мяч. В офсайд забрался Коутиньо.
  • 19'
    Джеймс левым краем ворвался в штрафную хозяев и загрузил мяч к дальней штанге, где Динь контролировал ситуацию.
  • 17'
    Харрисон слева низом прострелил в штрафную хозяев, но Конса в касание вынес мяч за пределы поля.
  • 15'
    «Вилла» долго готовит выход из обороны в атаку. «Лидс», быстро забив, ввёл в ступор соперника.
  • 13'
    Бирмингемцы немного начудили в обороне, но сумели исправиться.
  • 11'
    Рафинья от угла поля выполнил не самую удачную подачу в штрафную — мяч покинул владения бирмингемцев.
  • 9'
    0:1
    ГОЛ! Джеймсу дали принять мяч в штрафной, после чего валиец пробил из-под защитника точно в дальний нижний угол ворот!
  • 9'
  • 8'
    Организовали гости позиционную атаку, но она завершилась банальной подачей в штрафную — Мартинес легко забрал мяч в руки.
  • 6'
    Меслье надёжно сыграл кулаками на выходе из ворот, прервав подачу с левого фланга.
  • 4'
    Ещё один угловой разыграла «Вилла», но на этот раз без создания момента у ворот.
  • 2'
    Мингз пришёл в штрафную «Лидса» на угловой, выиграл позицию и пробил головой — Меслье на пути!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.