• Томас Франк
  • 90+4'
    Матч завершён!
  • 90+2'
    Висса из пределов штрафной пробил. Эдерсон мяч парировал, да и офсайд в этом эпизоде был зафиксирован.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Снова офсайд у гостей. Очень много их сегодня. Счёт 2:8 по этому показателю.
  • 88'
    На чужой половине поля катают мяч футболисты «Манчестер Сити». Всё в этой игре уже ясно.
  • 86'
    В офсайде гости оказались.
  • 84'
    Теперь два подряд угловых у «Брентфорда» прошли. 9:3 по корнерам в нашем матче.
  • 81'
    Два кряду угловых подали хозяева. Опасности они не принесли.
  • 80'
    Родри зарядил с дальней дистанции низом. Райа на угловой отбил мяч!
  • 77'
    Канселу издали мощно ударил. Мяч над перекладиной прошёл. Был там рикошет небольшой — угловой.
  • 75'
    Разрезающий пас Де Брёйне на Стерлинга в штрафную не прошёл. Защитник грамотно выбрал позицию.
  • 69'
    2:0
    Гол! Райа жутко ошибся в штрафной, подарив мяч Стерлингу. Тот пробил, но вратарь справился. Мяч отскочил к Де Брёйне, который уже шансов «Брентфорду» не оставил.
  • 69'
  • 64'
    Мбемо имел шанс убежать в контратаку и выйти один на один с вратарём, но скорости не хватило. Де Брёйне его нагнал и забрал мяч.
  • 61'
    Ониика из середины штрафной очень слабо пробил в сторону ворот после прострела Расмуссена. Это для Эдерсона не проблема.
  • 58'
    Стоунз повреждение получил. Медики оказывают помощь ему в середине поля.
  • 57'
    Силва из-за пределов штрафной пробил. Снова Райа надёжен!
  • 55'
    Канселу в штрафной обыграл нескольких защитников и с угла вратарской пробил в створ. Райа забрал мяч в руки!
  • 53'
    Хороший был вертикальный разрезающий пас на Каноса. Однако не успел он к мячу. Эдерсон вовремя вышел из ворот и ликвидировал угрозу.
  • 52'
    Марез в офсайде на фланге оказался.
  • 50'
    Генри выбил мяч на угловой после передачи Де Брёйне в штрафную низом.
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
  • 48'
    Расмуссен на фланге обороны сбил Стерлинга.
  • 47'
    Без замен в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+3'
    Первая половина встречи завершена! Единственный гол забил с пенальти Марез уже в самой концовке тайма. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!
  • 45+1'
    Две минуты переиграют команды в первом тайме. Именно столько времени компенсировал арбитр.
  • 45'
    Всё нормально с Эдерсоном. Неприятное столкновение было, но он крепкий парень.
  • 43'
    Эдерсон спас хозяев ценою повреждения. Смело он выскочил на игрока «Брентфорда», который от угла вратарской должен был сравнивать счёт! После этого арбитр зафиксировал нападение на голкипера.
  • 40'
    Рияд Марез
    1:0
    Гол! Марез с 11 метров пробил в верхний угол! Голкипер в другую сторону прыгнул.
  • 40'
  • 39'
    Стерлинга в штрафной сбили. Это пенальти!
  • 37'
    Первый угловой подали гости после ошибки защитника. Опередил он в безобидной ситуации Эдерсона, который должен был забирать мяч в руки.
  • 35'
    Лапорт принял мяч на грудь в штрафной и метров с двенадцати низом пробил рядом с дальней штангой!
  • 35'
  • 33'
    Стерлинг от угла вратарской красиво в падении пробил после флангового навеса. Мяч полетел мимо ворот.
  • 31'
    Полчаса позади. Почти без моментов игра.
  • 29'
    Райа перехватил в падении опасный прострел на Стерлинга. Мяч отскочил к Канселу, который с угла штрафной зарядил дико неточно.
  • 27'
    Снова Канселу подал в штрафную и Райа на выходе хорошо сыграл.
  • 27'
    Четвертый угловой «Сити» ни к чему не привёл. Как и три предыдущие.
  • 25'
    Райа забрал мяч в руки после навеса Канселу от лицевой линии.
  • 23'
    Интересно, что у «Сити» сейчас 81% владения мячом. Подавляющее преимущество.
  • 22'
    Йенсен опасно пробил с угла штрафной. Мяч выше ворот полетел, да и офсайд был зафиксирован.
  • 21'
    Третий угловой подали хозяева. У «Брентфорда» пока ни одного.
  • 19'
    Стерлинг заработал штрафной на фланге. После навеса Де Брёйне к воротам защитник на угловой перевёл мяч.
  • 17'
    Фланговый навес Мареза к опасности не привёл. Защитник заблокировал мяч, отправив его за боковую.
  • 14'
    Канселу от угла штрафной навесил на дальнюю штангу. Марез там был, но мяч защитник выбил на угловой.
  • 12'
    Силва на чужой половине поля правила нарушил.
  • 11'
    Офсайд у «Брентфорда».
  • 10'
    Сбили Де Брёйне в середине поля. Быстро разыграли стандарт хозяева, но обострить ситуацию не удалось.
  • 8'
    Катают мяч футболисты «Сити» на подступах к чужой штрафной, но всё надёжно перекрыто у «Брентфорда».
  • 5'
    Фоден после флангового навеса пробил головой мимо ближней штанги из пределов штрафной.
  • 4'
    Фоден в офсайде оказался.
  • 2'
    Даррен Ингланд сегодня назначен главным арбитром встречи. Он будет следить за порядком на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Брентфорд». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.