Айосе Перес

• Юрген Клопп
  • Брендан Роджерс
  • 90+4'
    Матч завершён! Не сказать, что «Ливерпуль» сегодня показал свой максимум. На классе лёгкую победу оформила команда Клоппа.
  • 90+3'
    Салах с угла штрафной пробил в руки голкиперу.
  • 90+2'
    Салах в офсайде оказался.
  • 90+1'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Минамино заменил Диаса.
  • 87'
    Диогу Жота
    2:0
    Гол! Жота получил мяч в середине штрафной от Матипа и метров с одиннадцати пробил низом под дальнюю штангу!
  • 86'
    Очередной угловой подали хозяева. Ничего интересного.
  • 85'
    Мэддисон в офсайде на фланге оказался.
  • 84'
    Жота от лицевой навесил в середину штрафной. Защитник на угловой выбил мяч.
  • 82'
    Диас от угла вратарской пробил. Снова Шмейхель спас гостей!
  • 81'
    Александер-Арнольд из-за пределов штрафной мощно пробил. Мяч над перекладиной прошёл.
  • 79'
    Харви Барнс
    Барнс заменил Лукмана.
  • 78'
    Салах с угла штрафной в дальнюю «девятку» ударил и в крестовину попал!
  • 78'
  • 75'
    Дико ошиблась защита «Лестера», мяч подхватил Салах, вошёл в штрафную, но один в один не смог Шмейхеля переиграть. Браво, вратарь!
  • 75'
  • 74'
    Салах разобрался с двумя защитниками на углу вратарской и пробил от лицевой. Шмейхель выбил мяч на угловой.
  • 72'
    Прострел на Салаха в штрафную не прошёл. Защитники перекрыли зоны.
  • 69'
    Диас получил мяч у линии штрафной, вошёл в неё и пробил мимо ближней штанги.
  • 68'
    Мэддисона в середине поля сбили. Штрафной для гостей.
  • 67'
    Мэддисон в штрафную с фланга забросил. Защита разобралась.
  • 65'
    Защитник заблокировал фланговый навес Робертсона. Даже углового не будет для хозяев.
  • 63'
    Очень спокойный матч у нас. По очереди владеют мячом команды, ничего не создавая.
  • 60'
    Тилеманс и Ихеаначо вышли на поле. Сумаре и Дака его покинули.
  • 60'
    Джонс и Фирмино покинули поле. Вместо них появились Эллиотт и Салах.
  • 58'
    Диас со средней дистанции пробил и попал в защитника. Угловой для «Ливерпуля».
  • 57'
    В офсайде гости оказались.
  • 56'
    Робертсон опасно простреливал к воротам из пределов штрафной. Шмейхель прочитал ситуацию и ликвидировал угрозу.
  • 55'
    Депрессивный Салах, переживающий проигрыш в финале Кубка Африки, побежал разминаться.
  • 54'
    Фирмино в ноги защитника прострелил из пределов штрафной.
  • 51'
    Со штрафного Мэддисон пробил в стенку.
  • 50'
    Фирмино сбил соперника неподалёку своей штрафной. Это жёлтая карточка. Первая в матче!
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
  • 49'
    Матип на фланге атаки правила нарушил, сбив оппонента.
  • 48'
    Жота вошёл на скорости в штрафную и пробил по воротам. Шмейхель на угловой перевёл мяч.
  • 48'
  • 47'
    Без замен в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+3'
    Первый тайм завершён! «Ливерпуль» переиграл с минимальным счётом «Лестер», хотя какой-то особой динамики и давления мы не увидели. Просто на классе мерсисайдцы делают результат. Единственный гол в активе Жоты. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!
  • 45+1'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Фирмино пробил из середины штрафной. Шмейхель отбил мяч в поле.
  • 43'
    Фирмино из-за пределов штрафной в руки голкиперу пробил.
  • 42'
    Алькантара с линии штрафной через себя ударил мимо ворот, после того как Шмейхель выбил мяч.
  • 42'
  • 41'
    Катают мяч мерсисайдцы, никуда не спеша.
  • 39'
    Гости разыграли угловой. Ничего опасного.
  • 37'
    На чужой половине поля «Лестер» держит мяч.
  • 34'
    Диогу Жота
    1:0
    Гол! Ван Дейк пробил головой после навеса с углового. Голкипер отбил прямо на Жоту, который с близкого расстояния добил мяч в сетку.
  • 34'
  • 33'
    Штрафной «Ливерпуль» заработал. Александер-Арнольд навесил к воротам. Мяч отскочил к Фирмино, удар которого заблокировали. Угловой.
  • 30'
    Дака в середине поля столкнулся с Алькантарой. Помощь медиков нужна игроку «Лестера».
  • 28'
    Крепкий парень Робертсон. Уже в игре!
  • 27'
    Александер-Арнольд навесил от угла штрафной и Робертсон в падении пытался пробить, но по мячу не попал и влетел в штангу. Травма может быть. Жёстко влетел футболист в каркас.
  • 25'
  • 24'
    Угловой «Лестер» подал. Ничего опасного. Бекер мяч выбил кулаком после подачи Мэддисона.
  • 22'
    Совсем без натиска играет «Ливерпуль» сегодня. Нечасто такое увидишь, особенно в домашних матчах. Очень спокойная игра.
  • 19'
    Александер-Арнольд получил мяч на углу штрафной и мощно пробил под перекладину. Шмейхель на угловой перевёл мяч!
  • 19'
  • 18'
    Шмейхель мяч в руки забрал после плохой передачи хозяев вперёд.
  • 17'
    На Олбрайтоне «Ливерпуль» правила нарушил на чужой половине поля.
  • 15'
    Катают мяч хозяева в середине поля.
  • 13'
    Джастин прострелил от лицевой. Защитники «Ливерпуля» разобрались.
  • 12'
    Диас прострелил вдоль ворот, но защитник перехватил мяч, выбив его за боковую.
  • 9'
    Разрезающий пас на Даку в штрафную не прошёл. Бекер вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
  • 7'
    Мэддисон получил мяч в штрафной и пробил с угла вратарской. Бекер на угловой перевёл мяч.
  • 7'
  • 6'
    Фирмино головой очень неточно пробил после заброса в штрафную со стандарта.
  • 5'
    Фабиньо сбили в середине поля. Мяч у хозяев будет.
  • 2'
    Крис Кавана назначен главным арбитром встречи. Он будет следить за порядком на поле сегодня.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.