Рубен Невеш врезал Мэддисону по ногам на подступах к штрафной.
    Первая замена у «лис» — Ихеаначо вместо Даки.
  • 70'
    Дендонкер обхватил Тилеманса руками на фланге и получил «горчичник».
  • 69'
    Невеш толкнул Лукмана на фланге. Тилеманс навесил к дальней штанге — де Са в прыжке поймал мяч.
  • 67'
    Хименес и Чан Хван были в офсайде в момент удара Поденсе, и мяч совсем рядом с ним пролетел — но Рауль уходил в сторону, не вмешиваясь в эпизод, и гол отменять не стали.
  • 66'
    2:1
    ГОЛ! После борьбы Айт Нури с Рикарду Перейрой у левого края штрафной Дендонкер получает мяч и катит его на Поденсе, который из-за пределов штрафной площади роскошным ударом попадает точно под левую штангу!
  • 66'
  • 64'
    Лукман слева прострелил в штрафную на Тилеманса, который пробил в касание и чуть-чуть не попал — зацепил мяч перекладину сверху!
  • 62'
    Штрафной в хорошей позиции, рядом с воротами заработал Хван Хи Чан. Невеш пробил — над перекладиной получилось.
  • 60'
    Лукман принял мяч в штрафной после навеса из глубины поля, но плотно держали его там защитники, и удар практически не получился — де Са спокойно поймал мяч.
  • 58'
    Семеду на правом фланге попал в офсайд.
  • 58'
    Хван Хи Чан
    Первая замена в матче — Хван Хи Чан вместо Моутинью.
  • 57'
    Рикарду вырезал передачу справа в штрафную на Даку, который пробил со средней дистанции под штангу — де Са справился!
  • 56'
    У Тилеманса толком не получился навес со штрафного, «волки» легко отбились.
  • 55'
    Моутинью завалил Рикарду на газон. Штрафной назначен.
  • 53'
    Поденсе не удалось на скорости прорваться в штрафную, выбили у него мяч.
  • 52'
    После розыгрыша углового Тилеманс навесил на Ндиди, который пробил головой прямо в де Са.
  • 51'
    Рикарду получил мяч от Тилеманса в правой части штрафной и резко пробил в дальний угол — мяч угодил Килману в руку, но пенальти не будет!
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
  • 48'
    Рикарду заработал штрафной на правом фланге. Дьюсбери-Холл закрутил мяч к краю вратарской, где де Са уверенно сыграл на выходе.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 41'
    1:1
    ГОЛ! Быструю атаку по центру проводит «Лестер». Тилеманс получает мяч на подступах к штрафной и пасует направо, на Олбрайтона, который смещается в штрафную и в борьбе с двумя соперниками выполняет отличную передачу во вратарскую по недосягаемой для де Са траектории — и Лукман в касание переправляет мяч в сетку!
  • 41'
  • 38'
    В итоге Поденсе и Лукман по карточке получили.
  • 38'
    Лукман оказался на газоне, а Поденсе не успел затормозить и попал в него мячом, после чего началась небольшая потасовка.
  • 36'
    Олбрайтон прыгнул Хименесу в ноги, пытаясь отобрать мяч.
  • 33'
    После навеса со штрафного и выноса отскочил мяч к Лукману, который от линии штрафной площади хотел пробить в дальний угол, но не попал в цель.
  • 31'
    Айт Нури врезал Олбрайтону по ногам на фланге. Ещё один «горчичник».
  • 29'
    Сёюнджю жёстко встретил Семеду и получил жёлтую.
  • 27'
    Тилеманс навесил с углового в центр штрафной, где никто из его партнёров за мяч не зацепился.
  • 25'
    Отскочил мяч к Рикарду у линии штрафной, но пробил португалец в касание выше ворот.
  • 23'
    Заработал «Вулверхэмптон» угловой после штрафного. Айт Нури выполнил навес на Килмана, тот в борьбе с соперником переправил его на Поденсе, а Даниэл вернул мяч прибежавшему в штрафную Айт Нури, который в касание пробил рядом со штангой!
  • 21'
    Килман пробил головой в прыжке после навеса Моутинью со штрафного — слабовато вышло, Шмейхель легко справился.
  • 19'
    Сёюнджю принимает на себя удар Поденсе с 20 метров.
  • 17'
    Олбрайтон навесом с фланга нашёл в штрафной Лукмана, которого сразу накрыли защитники, не дав ему пробить.
  • 15'
    Тилеманс обработал мяч у линии штрафной после передачи Рикарду и мощно пробил под левую штангу — Са в прыжке отразил удар, а добивание у Даки толком не получилось!
  • 13'
    Олбрайтон получил мяч от Лукмана и прострелил с правого фланга в штрафную, где Коди чётко сыграл на перехвате.
  • 11'
    Айт Нури выполнил передачу по флангу на ход Поденсе, который оказался в офсайде.
  • 9'
    Рубен Невеш
    1:0
    ГОЛ! Поденсе навесил слева в штрафную, началась там какая-то суматоха. Хименес в итоге зацепился за мяч и покатил на Невеша, а Рубен прекрасным ударом почти от линии штрафной уложил его в правый нижний угол!
  • 9'
  • 7'
    Угловой заработали «волки», гости отбились.
  • 6'
    Дендонкер почти от линии штрафной пытался вывести Хименеса один на один, но Рикарду в чётко рассчитанном подкате прервал эту передачу!
  • 5'
    Лукман прорвался по левому флангу к штрафной и покатил мяч на Тилеманса, который в касание пробил низом левее ворот почти от линии штрафной.
  • 3'
    Олбрайтон нашёл Даку на границе штрафной, но там был офсайд.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.