Спокойно контролирует мяч «Сити» в полном соответствии с философией Гвардиолы.
  • 77'
    Подыграл Марез себе рукой в атаке.
  • 75'
    После розыгрыша углового не стали «горожане» навешивать к воротам, а просто оставили мяч у себя, отойдя ближе к центру поля.
  • 74'
    Марез из правой части штрафной резко пробил немного левее центра — де Хеа в прыжке перевёл на угловой!
  • 72'
    Рашфорд справа ворвался в штрафную, где его окружили два защитника и не дали нанести удар.
  • 70'
    Нарушил Де Брёйне правила в атаке, толкнув соперника.
  • 68'
    Рияд Марез
    3:1
    ГОЛ! Де Брёйне с углового навешивает на Мареза, который отличным ударом в касание от края штрафной кладёт мяч в левый нижний угол! 2+1 сегодня у Кевина.
  • 68'
  • 66'
    Уолкеру не удалось обыграть Теллеса на правом фланге, забрал Алекс мяч себе.
  • 64'
    А Рашфорд заменил Погба.
  • 64'
    Двойная замена у «МЮ». Лингард выходит на поле вместо Эланги.
  • 63'
    Магуайр на скорости влетел в Де Брёйне. Это жёлтая.
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+4'
    Отбиваются хозяева после второго углового — и звучит свисток, отправляющий команды в раздевалки. «Сити» воспользовался неразберихой в защите соперника на старте матча, а потом здорово провёл пятиминутку, предшествовавшую второму голу. В остальных отрезках матча серьёзного игрового перевеса у «горожан» не было, но этого хватило, чтобы взять верх в первом тайме. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.
  • 45+4'
    Теллес пробил в касание после навеса с углового к линии вратарской, но попал прямо в Эдерсона!
  • 45+3'
    Фернандеш бьёт из-за пределов штрафной — рикошет, угловой.
  • 45+2'
    Де Брёйне не удалось на скорости по центру ворваться в штрафную — Магуайр выбил у него мяч.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 45'
    С углового «горожане» ничего опасного не создали.
  • 44'
    Марез справа врывается в штрафную и резко бьёт низом в дальний угол — де Хеа в прыжке спасает, переводя мяч на угловой!
  • 44'
  • 42'
    В ответной атаке Фернандеш слева покатил мяч на Санчо, который из центра штрафной пробил намного выше цели!
  • 41'
    Де Брёйне вывел Фодена на отличную позицию в штрафной, но пробил Фил чуть правее штанги!
  • 39'
    Фодену не удалось пробить из левой части штрафной в борьбе с Магуайром.
  • 37'
    Продолжается игра.
  • 36'
    Вероятнее всего, с кем-то из болельщиков на трибунах что-то случилось, но показывают нам только тренеров и футболистов, которые собрались вокруг своих наставников.
  • 35'
    Пауза в матче. Неясно, что именно случилось, но игра прервана.
  • 33'
    Прострел Грилиша с фланга в штрафную был заблокирован.
  • 31'
    После розыгрыша углового Марез слишком сильно навесил справа в штрафную.
  • 30'
    Удар Де Брёйне пришёлся в Мактоминея. Угловой заработан.
  • 28'
    1:2
    ГОЛ! Дубль Де Брёйне. После перехваченного навеса «МЮ» из обороны на правом фланге Фоден врывается в штрафную, технично пробрасывая мяч мимо соперника, и бьёт низом — де Хеа спасает! Удар Силвы блокирует в подкате кто-то из полевых игроков, но мяч отскакивает прямо к Де Брёйне, который с нескольких метров вколачивает его в сетку!
  • 28'
  • 26'
    Грилиш на скорости врывается в штрафную и бьёт, но его удар блокирует Мактоминей.
  • 24'
    Фоден пробил головой в прыжке после навеса Силвы слева в центр штрафной — над перекладиной полетел мяч!
  • 22'
    1:1
    ГОЛ! Санчо получил мяч от Погба, прошёл к штрафной, оторвавшись от Уолкера, и от её линии прекрасным ударом низом попал под дальнюю штангу! Эдерсон чуть зацепил мяч при этом, но спасти команду не смог.
  • 21'
  • 20'
    У Силвы не получился навес слева в штрафную — поскользнулся он и упустил мяч за пределы поля.
  • 19'
    Де Хеа справляется с резким ударом Де Брёйне из левой части штрафной в дальний угол, а дальше Магуайр опережает Фодена, не давая ему сыграть на добивании!
  • 19'
  • 17'
    Канселу не смог прострелить слева в штрафную в борьбе с Элангой.
  • 15'
    Де Брёйне нанёс удар по воротам с дальней дистанции, который принял на себя Линделёф.
  • 13'
    Серия фолов в центре поля в исполнении футболистов обеих команд.
  • 11'
    Погба в атаку нарушил правила в борьбе с Родри.
  • 9'
    Фред получил мяч от Фернандеша во вратарской, но Эдерсон в падении не дал ему пробить по воротам, выбив мяч в сторону, а дальше защита подстраховала.
  • 7'
    Фернандеш в момент передачи Теллеса оказался в офсайде.
  • 5'
    1:0
    ГОЛ! Силва на левом фланге получает мяч от Грилиша и навешивает к ближнему краю вратарской, где в свободную зону врывается Де Брёйне и ударом в касание вколачивает мяч под штангу!
  • 5'
  • 3'
    Контролирует «МЮ» мяч на первых минутах матча, но вдалеке от чужой штрафной.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 28-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало манкунианского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.