Ионов после своего же подката пострадал. Тут нужна помощь медиков, хотя спартаковцы настаивают, что надо подниматься.
  • 90+2'
    Пошла вторая минута из пяти добавленных!
  • 90+2'
    Промес на скорости сместился в центр штрафной и пробил с правой — мяч после рикошета попал в ближнюю штангу!
  • 90+1'
    Омар Попов
    Попов вместо Ильина — замена «Краснодара».
  • 90'
    Зобнин заменил Умярова.
  • 90'
    Кофрие покинул поле. Соболев вошёл в игру.
  • 88'
    «Краснодар» старается не прижиматься к своим воротам, активно участвуя в прессинге.
  • 86'
    1:2
    ГОЛ! Сперцян с «точки» пробил практически по центру, а Селихов завалился в угол ворот! Дубль Эдуарда!
  • 84'
    Сперцян был готов пробить в касание после прострела в штрафную «Спартака», но там его ногу зацепил Мартинс! Судья указал на «точку»!
  • 83'
    Ларссон красиво развернулся у угла штрафной и попытался закрутить мяч в дальнюю девятку — Сафонов среагировал!
  • 82'
    Сперцян был близок к перехвату на чужой половине, но Кофрие успел подставиться под фол.
  • 80'
    Николсон протолкнул мяч в лицевую, но уже прострел в центр штрафной получился на ногу краснодарского защитника.
  • 79'
    Сперцян от флажка доставил мяч на ближний угол вратарской, но спартаковцы не отдали борьбу в воздухе.
  • 77'
    Мартынович пошёл на фол последней надежды, но защитника «Краснодара» спасло то, что Николсон забрался в офсайд!
  • 75'
    Ларссон заменил Бакаева. Такой ход от Паоло Ваноли.
  • 74'
    Газинский вместо Манелова — первая замена «Краснодара».
  • 73'
    Хлусевич в спартаковской атаке с ходу решил наносить удар от правого края штрафной — Чернов на пути!
  • 71'
    Бакаев от угла поля сделал подачу на ближнюю штангу, но в этой зоне гости сыграли внимательно.
  • 68'
    Джикия взялся за исполнение штрафного удара, но получилось бесхитростно — прямо в стенку угодил мяч.
  • 67'
    Черников заблокировал проход Промеса, завалив Квинси в нескольких метрах от штрафной «Краснодара».
  • 66'
    Кривцов подготовил удар из-за штрафной — Селихов прижал мяч, коварно летевший с отскоком от газона.
  • 64'
    Хлусевич вместо Мозеса — первая замена «Спартака».
  • 63'
    Жиго пришёл в штрафную гостей на угловой, рванул на прострел Бакаева, но удар толком не получился.
  • 61'
    Черников на фланге лежит, схватившись за лицо. Досталось ему в борьбе с Мозесом.
  • 59'
    Отменён второй гол «Спартака»! Николсон, пробираясь к воротам, перед ударом подыграл рукой!
  • 58'
    И тут проверка от ВАР! Возможно, Николсон, пробрасывая мяч себе на ход, сыграл рукой!
  • 56'
    ГОЛ! Бакаев нашёл Николсона на углу штрафной, после чего Шамар протолкнул мяч мимо двух защитников, устоял на ногах и пробил мимо Сафонова в сетку ворот!
  • 55'
    Мартинс завершил позиционную атаку «Спартака» ударом с дальней дистанции — слишком неточно.
  • 53'
    Манелов неплохо развернулся у штрафной «Спартака» и пробил с левой — в сторону от ворот.
  • 51'
    Бакаев прокинул мяч мимо Мартыновича, но немного засуетился на линии чужой штрафной, позволив сопернику сыграть в отборе.
  • 49'
    Кофрие не совсем удобно подсунул мяч Селихову, но голкипер «Спартака» под давлением успел выбить мяч подальше от ворот.
  • 48'
    «Краснодар», как и на старте первого тайма, больше владеет мячом.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм. Никаких замен.
  • 45+2'
    Евгений Кукуляк отправил команды на перерыв! Без раскачки началась встреча — уже на 5-1 минуте «Краснодар» открыл счёт благодаря прицельному удару Сперцяна со штрафного, в дальнейшем «Спартак» владел инициативой, гол Бакаева отменили из-за офсайда, а ближе к перерыву назначенный пенальти за игру рукой уверенно реализовал Промес, 1:1.
  • 45+1'
    Мозес довёл атаку «Спартака» до удара из пределов штрафной, и только после этого судья поднял флажок — офсайд.
  • 45+1'
    Две минуты добавлено ко времени первого тайма. Могло быть и больше.
  • 44'
    Николсон не смог без фола продавить Мартыновича. Шамару ещё и «горчичник» выписали!
  • 43'
    Умяров грубо сыграл против Черникова. Евгений Кукуляк моментально полез карман за жёлтой карточкой!
  • 42'
    Николсон не сумел перекинуть вратаря после заброса в штрафную гостей, но тут ещё отмашка лайнсмена случилась.
  • 40'
    Продолжает «Спартак» владеть мячом. Пожалуй, «Краснодару» больше нужен перерыв.
  • 38'
    1:1
    ГОЛ! Промес с 11-метровой отметки сильно пробил в нижний угол ворот — Сафонов немного не дотянулся до мяча!
  • 37'
    Промес со стандартного положения совершил навес в штрафную «Краснодара», Джикия головой сделал скидку на дальнюю штангу, Сафонов в прыжке дотянулся до мяча, который отскочил в вытянутую руку Ильина! Пенальти!
  • 35'
    После розыгрыша углового Джикия нанёс удар головой — промах, который Сафонов контролировал.
  • 34'
    Здорово Николсон поборолся, продавил Мартыновича, но удар с лёта получился мимо ближнего угла ворот!
  • 33'
    Всей командой «Краснодар» защищается. Заставляет «Спартак» соперника низко садиться в оборону.
  • 31'
    Черников за грубый подкат против Бакаева получил заслуженную жёлтую карточку. Шипами въехал в голеностоп сопернику!
  • 29'
    Сперцян не дал Мозесу войти с мячом в штрафную «Краснодара», грамотно у лицевой отыгравшись от соперника.
  • 27'
    Джикия пострадал в борьбе с Ильиным. Врачи приглашены на поле. Наступили на ногу защитнику красно-белых.
  • 26'
    Мозес справа вырезал кросс в штрафную «Краснодара», где Сафонов уверенно сыграл на выходе из ворот.
  • 25'
    Мозес немного не уследил за линией офсайда. Остановил лайнсмен атаку «Спартака».
  • 24'
    Заработали спартаковцы угловой, в результате розыгрыша которого Мартинс пробивал после изящного пропуска от Кофрие — над перекладиной!
  • 23'
    Неплохую атаку с ходу провели хозяева, в которой удар Бакаева заблокировал Черников.
  • 22'
    Ионов получил мяч на левом краю атаки, легко вошёл в штрафную, но низом пробил несильно — Селихов на месте.
  • 21'
    Сафонов опередил Николсона, сыграв по мячу за пределами гостевой штрафной.
  • 19'
    Ионов сделал передачу под забегание Чернова, но прострел того от края штрафной москвичи заблокировали.
  • 18'
    «Краснодар» взялся за контроль мяча на своей половине. «Спартак» ту же перешёл в прессинг.
  • 16'
    Промес совершил удобную подачу для вратаря — Сафонов без проблем забрал мяч в руки.
  • 14'
    После длительной проверки гол «Спартака» всё-таки отменили! Залез Николсон в небольшое положение вне игры! Возвращаемся к 0:1 на табло!
  • 13'
    Могут и отменить гол «Спартака» из-за офсайда! ВАР внимательно изучает момент!
  • 11'
    ГОЛ! Прошла передача Мозеса из глубины поля на ход Николсону, который у лицевой на замахе убрал защитника и выкатил мяч в центр штрафной на Бакаева — и Зелимхан в касание пробил точно в дальний угол ворот!
  • 10'
    Жиго выполнил заброс к краю штрафной «Краснодара», Айртон грудью прокинул мяч себе на ход, но Манелов на грани с фолом остановил бразильца.
  • 8'
    Кофрие откровенно прихватил Ильина, но судья ограничился свистком.
  • 7'
    Кривцов на фланге жёстко сыграл против Айртона. Тут уже не обойтись без медицинской помощи.
  • 5'
    0:1
    ГОЛ! Сперцян со штрафного пробил под спартаковской стенкой — Селихов лишь взглядом проводил мяч, залетевший в сетку ворот!
  • 4'
    Кофрие сыграл рукой на радиусе штрафной «Спартака». Перспективный стандарт!
  • 2'
    Жиго пострадал, выбивая мяч подальше, но не стал просить помощи врачей.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Краснодар» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Спартак» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.