ГОЛ!
  • 72'
    Вишневский сместился в центр зоны и бросил с неудобной руки — мимо ворот СКА!
  • 71'
    Гусев сделал вираж за спартаковскими воротами, отдал на пятак, но Моисееву помешали вложиться в бросок!
  • 70'
    Кузьменко в привычной своей манере полез на чужой пятак, но на хороший бросок не хватило пространства.
  • 69'
    Широков у правого борта получил шайбу, чуть продвинулся вперёд и зарядил в сторону армейских ворот — промах!
  • 68'
    Разогнался овертайм! Хорошими атаками обменялись команды, но вратари сыграли надёжно!
  • 67'
    Мощная смена от СКА! Кузьменко, Бурдасов и Комаров опасно бросали — Данск оставил «Спартак» в игре!
  • 66'
    Завязла атака СКА в борьбе у бортов. «Спартак» отбился, но ценой проброса.
  • 65'
    Кузьменко оставил шайбу Лехтонену, который с ходу бросил из левого круга вбрасывания — выше ворот!
  • 64'
    Данск среагировал на бросок из средней зоны — шайба оказалась в ловушке голкипера «Спартака».
  • 63'
    Бардаков вылез в центр зоны и бросил с кистей — над перекладиной!
  • 62'
    Хохлачёв бросал от правого борта, на пятаке случился рикошет от клюшки армейского защитника, но Юханссон справился с шайбой!
  • 61'
    Стартовал овертайм! Смотрим хоккей до победной шайбы!
  • 60'
    Прозвучала сирена! Сумел «Спартак» отыграться за минуту до конца третьего периода — Лехтеря перевёл нашу встречу в овертайм, 1:1! Никуда не расходимся! Давайте обсудим увиденное и продолжим! А пока перерыв!
  • 60'
    1:1
    ГОЛ! Сработала замена вратаря на полевого! Юханссон справился с броском от синей линии, но Локтионов подобрал шайбу и отпасовал на дальнюю штангу, и Лехтеря поразил полупустые ворота!
  • 59'
    Оскар Данск
    Данск сменился на шестого полевого игрока! 58:51 — время на на табло!
  • 59'
    «Спартак» берёт тайм-аут перед вбрасыванием в зоне соперника.
  • 59'
    Выстояли армейцы в меньшинстве! Стартовали последние две минуты третьего периода! СКА не использовал выход «три в одного»!
  • 58'
    Локтионов опасно щёлкнул из правого круга вбрасывания — рядышком со штангой!
  • 57'
    Вот он шанс для «Спартака»! СКА наказан двухминутным штрафом за задержку игры! Волкова отправили отбывать командное удаление.
  • 56'
    Широков по центру заехал в зону соперника и резко бросил — чуть мимо цели!
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! Локтионов и Евенко бросали от разных бортов — безрезультатно.
  • 55'
    Брынцев завершил смену броском от левого борта — Юханссон прижал шайбу к груди.
  • 54'
    25:21 — небольшое преимущество «Спартака» по броскам в створ.
  • 53'
    Гусев выехал из-за ворот и бросил с разворота от правого борта — неопасно.
  • 52'
    Бардаков прочитал поперечную передачу, сорвав позиционную атаку «Спартака»! В контратаку убежали армейцы, но расстались с шайбой на подходе к воротам.
  • 51'
    Могла шайба юркнуть в угол армейских ворот после броска с рикошетом — рядом со штангой!
  • 50'
    Середина третьего периода! По-прежнему у нас всего одна заброшенная шайба, но в этом большая заслуга шведских вратарей!
  • 49'
    Широков открылся под передачу из-за ворот, но бросок в касание не стал голевым — Юханссон надёжен!
  • 48'
    Моисеев здорово сыграл на возврате, прервав передачу соперника в атаке «три в два»!
  • 47'
    «Спартак» навязал борьбу в зоне соперника, но в итоге выпустил шайбу за синюю линию.
  • 46'
    Юханссон в последний момент увидел шайбу, среагировав на бросок от синей линии. Не хватило спартаковцам добивания!
  • 45'
    Бурдасов выдержал паузу и сделал передачу на пятак, Волков шайбу на скорости подхватил, но в ближнем бою не переиграл Данска!
  • 44'
    Юханссон исключил риски, прижав шайбу ловушкой после наброса Талалуева.
  • 43'
    Цыплаков вернул шайбу на армейский пятак, но там никого из спартаковцев не оказалось!
  • 42'
    СКА без броска провёл затяжную позиционную атаку. «Спартак» потерял шайбу в средней зоне.
  • 41'
    Продолжим! Третий период вашему вниманию!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! СКА отличился уже на старте второго периода — Никите Гусеву удался классный бросок, на что «Спартак» ответить не сумел. Были у команд попытки на игру в большинстве, но это не помогло изменить счёт на табло, 0:1 — минимальное преимущество армейцев! Ждём начало третьей двадцатиминутки!
  • 40'
    Завершился штраф Евенко. Не реализовали армейцы численное преимущество.
  • 39'
    Данск шикарно сыграл на перемещении, потащив бросок Бурдасова! Классный сэйв!
  • 38'
    Олег Евенко
    Евенко удалён на две минуты за толчок клюшкой. Первое большинство СКА в матче.
  • 37'
    СКА вывалился в атаку «три в одного», Гусев взял игру на себя, бросив кистями по центру зоны — мимо цели!
  • 36'
    Данск прижал шайбу под рукой, среагировав на хлёсткий бросок с острого угла!
  • 35'
    Бурдасов из центра зоны опасно бросал кистями с разворота — рядом со штангой!
  • 34'
    Сумел СКА отодвинуть игру от своих ворот. Теперь армейцы пробуют создать проблемы обороне соперника.
  • 33'
    И ещё одна позиционная атака хозяев, но без броска по воротам.
  • 32'
    Хорошая смена москвичей в атаке! Розыгрыш в три передачи, далее прострел на дальнюю штангу, но неприкрытый угол ворот замкнуть не удалось!
  • 31'
    Лехтеря из-за ворот скидывал шайбу на пятак, рассчитывая на Широкова, с которым сыграли плотно, но Ержабек завершил атаку «Спартака» броском с неудобной руки — во вратаря!
  • 30'
    Лехтеря справа отдавал на ближнюю штангу, но Петтерссону в борьбе не дали подправить шайбу в угол ворот!
  • 29'
    Шипов откликнулся на пас к чужой синей линии, но без скорости не удалось обыграть армейского защитника.
  • 28'
    Цыплаков зарядил из средней зоны — Юханссон никуда из ворот не уходил.
  • 27'
    Фальковский заметил трафик у ворот «Спартака» и бросил от синей линии — рядом со штангой!
  • 26'
    Солодухин подправлял прострел Ержабека, но шайба ушла в коньки — Юханссон надёжен в игре на щитках!
  • 25'
    В контратаку «три в два» убежали армейцы, но Кузьменко через центр не пролез к воротам.
  • 24'
    И вновь СКА надёжно отзащищался в меньшинстве, успев ещё и контрвыпады организовать.
  • 23'
    На первых секундах большинства хозяева нанесли два броска, но после этого шайба вышла из гостевой зоны.
  • 22'
    Хуснутдинов удалён за задержку соперника клюшкой. Второе большинство «Спартака» в матче.
  • 21'
    0:1
    ГОЛ! Моисеев проскочил вдоль ворот, но вынужден был уходить к правому борту, откуда сделал передачу в центр зоны на Гусева, который мощным броском направил шайбу в нижний угол!
  • 21'
    Кузьменко исполнил бросок со входа в зону атаки — Данск прижал шайбу к груди!
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде заброшенных шайб мы не дождались, но несколько хороших моментов у ворот команды всё же создали. Касаемо бросков в створ, «Спартак» перестрелял СКА — 11:6. Продолжение следует!
  • 19'
    Гусеву не дали по центру проскочить к воротам «Спартака» — не удалось армейцу раскачать защитника.
  • 18'
    Робинсон зарядил низом от правого борта — Данск щитком отразил шайбу в сторону.
  • 17'
    Воробьёв воспользовался отскоком шайбы на клюшку, выбрался на пятак, но в дальний угол ворот не попал!
  • 16'
    Широков попробовал хитро из-за ворот завернуть шайбу в угол створа, но Юханссон ждал такого манёвра!
  • 15'
    Цыплаков пошёл в рискованный обыгрыш, попав под силовой приём Фантенберга!
  • 14'
    Брынцев бросил издали, Юханссон допустил отскок на пятак, но Хохлачёву не дали совершить добивание!
  • 13'
    Ожиганов закрыл синюю линию и моментально бросил от правого борта — Данск щитком перевёл шайбу за ворота «Спартака»!
  • 12'
    Брынцев подготовил бросок от синей линии, но Юханссон прекрасно видел шайбу, забрав её в ловушку.
  • 11'
    Гусев бросал с острого угла в направлении ближней девятки — там ловушка Данска!
  • 10'
    Бурдасов быструю атаку СКА пытался завершить броском с ходу, но по шайбе не попал!
  • 9'
    Не получилась у москвичей игра в большинстве. Волков уже освободил штрафной бокс.
  • 8'
    В опасную контратаку «два в одного» убежали армейцы, но передачу вдоль ворот прервал спартаковский защитник!
  • 7'
    Волков помешал пройти добиванию с пятака, но ценой удаления. Малый штраф выписан за удар клюшкой. Большинство «Спартака»!
  • 6'
    Фантенберг в последний момент в средней зоне провёл силовой приём против Цыплакова, который намеревался укатить «один в ноль»!
  • 5'
    Бурдасов прострелил на пятак, а Кузьменко подправил — Данск среагировал. Комаров пытался добить — выше ворот!
  • 4'
    Галимов поставил корпус защитнику, вытащил шайбу на чужой пятак, но Данска в ближнем бою не переиграл!
  • 3'
    Хед в касание пальнул от синей линии — шайба не дошла до ворот СКА, застряв на пятаке.
  • 2'
    Близки были москвичи к атаке «два в одного», но питерцы успели вернуться в оборону.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Спартаком»! Поехали!
  • 0'
    Оскар Данск против Ларса Юханссона — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: «Спартак» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу СКА.