• 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 81'
    Айсса Манди
    Манди мешает вбросу мяча из-за боковой, прыгая перед соперником, и получает жёлтую.
  • 78'
    А Коклен вышел вместо Чуквезе. У «Вильярреала» замен не осталось.
  • 78'
    Хуан Фойт
    Фойт заменил Гаспара.
  • 76'
    Дани Гарсия
    А Дани Гарсия заменил Венседора.
  • 76'
    Ещё две замены у гостей. Саррага появился вместо де Маркоса.
  • 74'
    Унай Симон ловит мяч в прыжке после подачи от угла поля.
  • 73'
    Гомес прострелил в штрафную, защитник выбил на угловой.
  • 71'
    16603 болельщика сегодня на трибунах.
  • 69'
    Гаспар нарушил правила в борьбе с Венседором после навеса Гомеса с углового.
  • 68'
    Груневелд прорвался к штрафной и выполнил навес к воротам, заработав угловой.
  • 66'
    Ойан Сансет
    А Сансет вышел вместо Рауля Гарсии.
  • 66'
    Нико Уильямс заменил Беренгера.
  • 64'
    После розыгрыша углового Данжума получил мяч в центре штрафной и пробил — слишком слабо получилось, вратарь уверенно справился.
  • 63'
    Морено прострелил в штрафную, мяч ушёл на угловой.
  • 61'
    А Данжума (он же Груневелд) — вместо Тригероса.
  • 61'
    Ло Чельсо — вместо Пино.
  • 61'
    И тут же тройная замена у «Вильярреала». Морено выходит вместо Алькасера.
  • 60'
    1:1
    ГОЛ! Чуквезе вырезал передачу в штрафную на Педрасу, который обработал мяч у линии вратарской и пробил в правый угол, уложив мяч под перекладину!
  • 60'
  • 58'
    Беренгер подыграл себе рукой.
  • 56'
    Рауль Гарсия навесил с фланга к воротам — Асенхо забрал мяч в руки.
  • 54'
    Чуквезе нанёс плотный удар от линии штрафной — Симон поймал мяч, несмотря на небольшой рикошет.
  • 52'
    Подача со стандарта к воротам приводит к фолу в атаке.
  • 51'
    Разыграл «Атлетик» штрафной на правом фланге, после чего Муньяин ещё раз оказался на газоне с нарушением правил — теперь уже без карточки для соперника, но ближе к воротам.
  • 50'
    Педраса завалил Муньяина на фланге и получил «горчичник».
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
  • 49'
    Алькасер пробил низом со средней дистанции — очень слабо покатился мяч, Симон играючи его поймал.
  • 48'
    С углового гости ничего не создали.
  • 47'
    Уильямс слева вошёл в штрафную и выполнил низкий навес — мяч срикошетил от Манди и по высокой дуге чуть не влетел под дальнюю штангу, совсем чуть-чуть разминувшись с воротами!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло. Гарсия тоже в игре.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв. «Вильярреал» активно провёл первую половину тайма, но потом «Атлетик» перехватил инициативу, давил и вполне заслуженно забил гол в концовке. Посмотрим, хватит ли сил у подопечных Эмери, чтобы переломить ход матча во втором тайме.
  • 45+4'
    Вернулся Гарсия в игру, но пока неясно, продолжит ли он матч после перерыва.
  • 45+3'
    Алькасер попал в офсайд на подступах к штрафной.
  • 45+2'
    У Рауля Гарсии травма, уводят его врачи за пределы поля.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму тем временем.
  • 44'
    И всё-таки это гол! Если бы передача была выполнена вперёд, то был бы офсайд, поскольку ближе Гарсии к воротам был только Орье — но Гарсия был дальше от ворот, чем Муньяин, поэтому гол засчитан.
  • 44'
    Не засчитан гол из-за офсайда, но VAR проверяет эпизод.
  • 43'
    0:1
    ГОЛ! Асенхо выходит из ворот навстречу Муньяину, но тот обыгрывает и голкипера, и кого-то из полевых футболистов и простреливает во вратарскую, а там Гарсия замыкает передачу, отправляя мяч в пустые ворота!
  • 43'
  • 41'
    Муньяин выводит Уильямса на ударную позицию в штрафной, Иньяки бьёт в левый угол — Асенхо спасает команду!
  • 39'
    И Карлос Дель Серро Гранде в итоге принимает решение в пользу подопечных Эмери — не будет 11-метрового!
  • 37'
    Смотрят VAR судьи.
  • 36'
    Муньяин резко бьёт почти от линии штрафной, внутри которой Орье в падении отбивает мяч, пытаясь сыграть головой, но при этом задевая его рукой! Пенальти?
  • 34'
    Петхарроман пытался навесом в штрафную найти Беренгера, но точности передаче немного не хватило.
  • 32'
    После подбора мяча Муньяин получил мяч и завершил вторую волну этой атаки заблокированным ударом.
  • 31'
    Де Маркос здорово бьёт головой под штангу после подачи Иньяки Уильямс, но Асенхо успевает среагировать и отбить мяч в сторону!
  • 29'
    Вивиан обыграл соперника на фланге у штрафной и навесил к воротам, где Муньяин пробил головой в прыжке — Асенхо отразил удар!
  • 27'
    Весга захромал и не смог продолжить игру. Петхарроман его заменил.
  • 25'
    Пино выбивает мяч из штрафной после навеса Рауля Гарсии.
  • 23'
    Угловой заработали хозяева, не создав с него ничего опасного.
  • 21'
    Прошла разрезающая передача к воротам на Гомеса, который резко пробил низом в касание — прямо в Симона получилось, который уверенно накрыл мяч.
  • 17'
    Навес Педрасы с фланга в штрафную заблокирован соперником.
  • 15'
    Педраса слева ворвался в штрафную и, похоже, пытался прострелить к дальней штанге, но из-за небольшого рикошета передача не прошла.
  • 13'
    Не получилась атака левым флангом у «Вильярреала».
  • 11'
    Пино пробил в касание после подачи Тригероса к линии штрафной — Симон поймал мяч.
  • 9'
    Педраса навесил с фланга в штрафную — Ерай в прыжке выбил мяч головой.
  • 7'
    Баленсиага в атаке подыграл себе рукой.
  • 5'
    Венседор навесил с фланга в штрафную, Иньяки Уильямс нанёс удар головой в прыжке из отличной позиции — выше ворот полетел мяч.
  • 3'
    Удар Муньяина со средней дистанции заблокирован.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
    Команды выходят на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.