• Сергей Николаевич Игнашевич
  • Сандро Шварц
  • #10
    1:2
    ГОЛ! Фомин аккуратно пробил в нижний угол — Латышонок не угадал направление удара!
    Матч окончен! «Динамо» в 1/4 финала Кубка России обыграло «Балтику» по пенальти — 1:1 (5:4).
  • #9
    Ян Казаев
    ГОЛ! Казаев технично уложил мяч в верхний угол ворот!
  • #8
    ГОЛ! Лесовой пробил точно в нижний угол! Латышонок немного не дотянулся.
  • #7
    ГОЛ! Мусаев зарядил в нижний угол ворот — мяч от рук Лещука закатился в ворота.
  • #6
    ГОЛ! Захарян пробил в нижний угол — Латышонок не угадал направление удара.
  • #5
    ГОЛ! Альшин здорово пробил в девятку! Без шансов для Лещука.
  • #4
    ГОЛ! Смолов с пенальти технично уложил мяч в нижний угол ворот!
  • #3
    Артём Попов
    ГОЛ! Попов пробил в верхний угол! Лещук дотянулся до мяча, но спасти команду не сумел.
  • #2
    ГОЛ! Шиманьски мощно пробил в угол — мяч от рук голкипера влетел в сетку!
  • #1
    Лещук потащил удар Алейника в правый угол!
  • 90+6'
    Окончено основное время, 1:1! Во втором тайме калининградцы перехватили инициативу, много владели мячом, а в концовке Гелоян сравнял счёт. Впереди серия пенальти!
  • 90+4'
    Захарян подобрал отскок возле штрафной и плотно пробил низом — калининградцы заблокировали, а затем Бальбуэна не попал в дальний угол.
  • 90+2'
    Ещё одна карточка — Грулёв далековато отпустил мяч и заехал Мещанинову по ногам.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Смолов активно пошёл в отбор и ударил Казаева по ногам. Жёлтая карточка.
  • 88'
    Грулёв освободился от опеки, сместился к центру и пробил с дальней дистанции — Карпович заблокировал.
  • 86'
    Кузьмин из глубины сделал длинный заброс к штрафной! Мусаев поторопился и залез в офсайд.
  • 84'
    1:1
    ГОЛ! Хозяева провели быструю атаку левым флангом, прошёл прострел в штрафную — Гелоян принял мяч, развернулся и пробил точно в нижний угол ворот!
  • 83'
    Динамовцы совершили перехват, Грулёв рванул по центру и сделал пас к штрафной — Смолов не успел к мячу.
  • 81'
    Калининградцы держат мяч в центре поля и не могут подобраться к штрафной «Динамо». Уверенно обороняются подопечные Шварца.
  • 79'
    Карпович заменил Тишкина.
  • 77'
    Смолов появился на поле вместо Тюкавина.
  • 76'
    Хозяева провели атаку левым флангом, Варела успел накрыть дальний удар Альшина.
  • 74'
    Мусаев набежал и с радиуса штрафной пробил низом! Мяч пролетел мимо створа.
  • 72'
    Артём Попов
    Попов далековато отпустил мяч и наступил Скопинцеву на голеностоп. Жёлтая карточка.
  • 69'
    Мусаев появился на поле вместо Максименко.
  • 68'
    Лесовой заменил Макарова.
  • 68'
    Бальбуэна откликнулся на подачу и пробил головой с отскоком от газона! Латышонок отразил мяч в сторону.
  • 66'
    Момент! Альшин с фланга выкатил мяч на линию штрафной, Кузьмин набежал и в касание зарядил в угол — Лещук среагировал!
  • 64'
    Алейник вышел вместо Кашчелана.
  • 62'
    Тюкавин развернулся перед штрафной и сделал скидку на Макарова, который в касание пробил низом! Латышонок забрал мяч.
  • 60'
    Мещанинов выставил локоть и ударил Макарова по лицу. Жёлтая карточка.
  • 58'
    Мещанинов открылся перед штрафной и получил мяч, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 56'
    Динамовцы организовали быструю атаку и заработали угловой. Но хозяева справились с подачей в штрафную.
  • 54'
    «Балтика» перехватила инициативу. Калининградцы много владеют мячом после перерыва.
  • 52'
    Попов получил пас перед штрафной, сместился к центру и пальнул под перекладину! Лещук кулаками отразил мяч.
  • 50'
    Казаев рванул в штрафную и подставил ногу под прострел с фланга! Мяч улетел выше перекладины.
  • 48'
    Динамовцы провели быструю атаку по центру, Захарян сделал пас в штрафную — калининградцы перехватили мяч.
  • 46'
  • 46'
    Ян Казаев
    Казаев и Гелоян вышли вместо Барсова и Клёнкина.
  • 46'
    Двойная замена произошла у «Балтики».
  • 46'
    Варела в перерыве заменил Паршивлюка.
  • 45+3'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Динамовцы вышли вперёд после гола Макарова. Первый тайм прошёл в равной борьбе, моментов было немного.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму. Многовато остановок было.
  • 45'
    Паршивлюк за срыв атаки в центре поля получил карточку.
  • 43'
    Лещук пошёл на перехват и едва не сыграл руками за пределами штрафной! Вовремя сориентировался голкипер «Динамо».
  • 41'
    Динамовцы справились с очередным навесом с углового, а затем Кузьмин сфолил в атаке.
  • 39'
    Калининградцы провели быструю атаку левым флангом! Бальбуэна здорово отработал и накрыл прострел Максименко.
  • 37'
    Кузьмин сделал длинный заброс к штрафной! Барсов полез в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
  • 35'
    0:1
    ГОЛ! Макаров забежал по флангу и навесил — Тюкавин не дотянулся, а мяч отскочил от газона и юркнул в дальний угол ворот!
  • 33'
    Тишкину забинтовали голову — он вернулся на поле.
  • 33'
    Грулёв появился на поле вместо Моро.
  • 31'
    Моро разбили нос — кровь хлещет ручьём и не останавливается. Игрок «Динамо» отправился сразу в раздевалку.
  • 30'
    Моро в борьбе с Тишкиным досталось по лицу в верховой борьбе за мяч. Хавбек «Динамо» не может подняться с газона — нужна помощь медиков.
  • 28'
    Бальбуэна с нарушением правил остановил прорыв Максименко. Но Кузьмин не лучшим образом исполнил штрафной — мяч прилетел в стенку.
  • 26'
    Ответ «Динамо»! Тюкавин открылся перед штрафной и сделал скидку на Захаряна, который мощным ударом запустил мяч на трибуну.
  • 25'
    Максименко поборолся и сделал скидку в штрафную, но Бальбуэна здорово отработал и выбил мяч у Барсова.
  • 24'
    Серия взаимных потерь в центре поля. Многовато брака в передачах у обеих команд.
  • 22'
    Паршивлюк подключился к атаке по флангу и вырезал кросс в штрафную! Тишкин выиграл борьбу и выбил мяч, опередив Тюкавина.
  • 20'
    Максименко в борьбе за мяч отмахнулся и ударил Паршивлюка по лицу. Безбородов устно предупредил форварда «Балтики».
  • 18'
    Момент! Захарян навесил со штрафного, Тюкавин высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч угодил в перекладину!
  • 16'
    Альшин в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Шиманьского по лицу. Жёлтая карточка.
  • 13'
    Бальбуэна вырезал диагональ на левый край, Захарян обыграл защитника и попытался навесить, но мяч сорвался с ноги и улетел за лицевую.
  • 11'
    Скопинцев набрал скорость, дошёл до штрафной, полез в обводку на трёх соперников и потерял мяч.
  • 9'
    Максименко принял мяч после заброса из глубины и был готов ворваться в штрафную, но арбитр усмотрел офсайд.
  • 7'
    Макаров в контратаке убежал по правому флангу и прострелил в центр штрафной! Калининградцы перехватили и вынесли мяч.
  • 5'
    Калининградцы активно прессингуют и не позволяют динамовцам разыгрывать мяч. Хороший темп на первых минутах.
  • 3'
    Хозяева активно пошли вперёд и заработали угловой. Альшин навесил на дальнюю штангу — москвичи справились.
  • 1'
    Матч начался! Калининградцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России: «Балтика» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.