Три минуты Мартин Аткинсон добавил ко времени второго тайма.
    Пошли карточки в концовке матча! И Бруну Фернандеш удостоился предупреждения.
    Наби Кейта
    Кейта за грубую игру нарвался на жёлтую карточку.
  • 85'
    4:0
    ГОЛ! Заигрались манкунианцы на своей половине, Диогу Жота после отбора сделал обостряющую передачу в центр штрафной, откуда Салах в борьбе перекинул вратаря! Это дубль!
  • 84'
    Эланга заменён. Межбри получил свой шанс.
  • 82'
    «Юнайтед» и в концовке второго тайма вынужден много работать без мяча.
  • 80'
    Наби Кейта
    Алькантара заменён. Кейта появился на поле в составе «Ливерпуля».
  • 78'
    Диогу Жота на свежих ногах по центру пробовал проскочить в штрафную гостей, но споткнулся на подстраховке.
  • 76'
    Салах на подступах к штрафной пытался раскачать защитника, но подскользнулся и потерял мяч.
  • 74'
    Мане, возможно, подтолкнули на углу штрафной «Юнайтед», но судейский свисток промолчал.
  • 72'
    Мане и Салах сразу две быстрые стеночки разыграли на границе чужой штрафной, но пробить с левой египтянину не дали!
  • 70'
    Диогу Жота
    Диас неспешно покинул поле. Диогу Жота вошёл в игру.
  • 68'
    Садио Мане
    3:0
    ГОЛ! Робертсон совершил перехват рядом с центральным кругом, далее состоялся пас на левый край штрафной в ноги Диасу, а тот уже прострелил к 11-метровой отметке на Мане — и Садио ударом с ходу направил мяч в угол ворот!
  • 66'
    «Ливерпуль» продолжает охотно контролировать мяч на своей половине поля.
  • 64'
    Прошла проникающая передача Санчо в штрафную хозяев, Рашфорд нанёс удар, с которым справился Бекер, но тут, похоже, был офсайд!
  • 63'
    Хендерсон получил повреждение в борьбе с Магуайром, но тут всё обошлось — всё в порядке с капитаном «Ливерпуля».
  • 62'
    Алькантара дотащил мяч до радиуса штрафной «Юнайтед», но вместо удара выбрал пас, который не дошёл до партнёра.
  • 60'
    Через длинный пас хозяева попробовали выйти в атаку, но Салах даже на рывке никак не успевал за мячом.
  • 58'
    Санчо левым краем ворвался в штрафную «Ливерпуля», но на дриблинге не смог пройти Трента!
  • 56'
    Линделёф приземлился на Мане. Небольшое повреждение получил Садио, но самостоятельно поднялся на ноги.
  • 55'
    Санчо от левого края штрафной нанёс несильный удар низом — первая проверка для Бекера.
  • 53'
    Рашфорд в одиночку навязал борьбу защитнику на чужой половине, но за мяч не зацепился.
  • 51'
    «Юнайтед» пробует прессинговать соперника, но всё же осторожничает, боясь нарваться на контрвыпад.
  • 49'
    «Ливерпуль» занялся своим привычным делом, забрав мяч под длительный контроль.
  • 47'
    Второй свой угловой разыграли манкунианцы, но потревожить Бекера не удалось.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Энфилде»! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Санчо вместо Джонса — задумка Ральфа Рангника в перерыве матча.
  • 45+1'
    Мартин Аткинсон отправил команды на перерыв! В первом тайме «Ливерпуль» доминировал на поле, сумев уже к 22-й минуте забить два мяча — Салах сначала ассистировал Диасу, а затем Мохамед отличился с передачи Мане, 2:0. «Манчестер Юнайтед» в атаке ничего интересного не показал. Ждём начало второй половины матча!
  • 44'
    Диас завершил атаку хозяев плотным ударом из-за штрафной — де Хеа на месте.
  • 42'
    Трент от флажка закрутил мяч на ближний угол вратарской, но мимо партнёров по команде.
  • 40'
    Есть некие попытки прессинга от гостей на чужой половине, но хозяева легко выходят из-под давления.
  • 38'
    «Ливерпуль» и не думает отдавать инициативу сопернику, хотя игра чуть ушла от ворот де Хеа.
  • 35'
    Диас с линии вратарской переправил мяч в ворота гостей, но из очевидного положения «вне игры»!
  • 33'
    Второй темп мерсисайдской атаки смотрелся перспективно, но лайнсмен заметил положение «вне игры».
  • 32'
    Трент от угла поля выполнил две подачи подряд, но в итоге де Хеа кулаками добрался до мяча, разрядив обстановку у ворот «Юнайтед».
  • 30'
    Салах получил пас на углу штрафной, чуть продвинулся вперёд и пробил через небольшой рикошет — де Хеа забрал мяч у ближней штанги.
  • 28'
    Левым краем манкунианцы выбрались в атаку, но и в ней не удалось найти обострение у ворот Бекера.
  • 26'
    Не работает у «Юнайтед» выход из обороны в атаку. Много потерь мяча у гостей.
  • 24'
    Продолжает «Ливерпуль» настойчиво атаковать. Мане у лицевой не дотянулся головой до мяча.
  • 22'
    2:0
    ГОЛ! Классная атака по центру прошла у мерсисайдцев, в которой Мане в касание сделал роскошный пас в штрафную, Салах мяч подхватил и пробил в угол ворот!
  • 21'
    Робертсон ещё один навес исполнил от угла поля, после чего Хендерсон пробил с зоны подбора — намного выше ворот.
  • 19'
    Ещё один корнер заработал «Ливерпуль», но подача на ближнюю штангу не доставила серьёзных проблем сопернику.
  • 18'
    Алькантара забрасывал мяч в штрафную гостей, но эту задумку соперник прочитал.
  • 16'
    Мане по центру прорвался в штрафную «Юнайтед», но удар нанести удалось лишь через рикошет от защитника — мимо створа!
  • 14'
    Левым флангом гости попробовали организовать атаку, но Фабиньо перехватил мяч.
  • 12'
    Право на угловой получили мерсисайдцы, но розыгрыш этого стандарта не получился опасным.
  • 10'
    Лингард вошёл в игру, заменив захромавшего Погба.
  • 5'
    Луис Диас
    1:0
    ГОЛ! Прошла обостряющая передача на правый край атаки, Салах на скорости прострелил к линии вратарской, откуда Диас расстрелял ворота!
  • 3'
    Справились гости с первыми забросами в свою штрафную. «Ливерпуль» на правах хозяев сразу забрал мяч под контроль.
  • 1'
    Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 30-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.