Первая замена у хозяев поля — Мактоминей выходит вместо Армстронга.
    Сперцян грубо сбил Адамса и получил «горчичник».
  • 56'
    Кристи навешивает слева в штрафную — защита выбивает мяч.
  • 54'
    Бичахчян обыгрался со Сперцяном на левом фланге и пошёл к воротам, но там Хендри перехватил мяч после навеса.
  • 52'
    Макгинн навешивает слева в штрафную — защита сборной Армении выбивает мяч.
  • 50'
    В офсайде оказался сейчас Адамс.
  • 48'
    Адамс зацепился за мяч в штрафной после навеса справа, но не смог пробить в борьбе с соперником.
  • 46'
    И Бичахчян вместо Адамяна.
  • 46'
    Восканян заменил Оганесяна.
  • 46'
    Тройная замена у сборной Армении. Вбеймар Ангуло вместо Артака Григоряна.
  • 46'
    Возвращаются на поле игроки.
  • 45+5'
    Отправляются на перерыв футболисты. Полностью доминируют пока шотландцы, у Армении практически ничего не получается на поле. Два гола забили хозяева, плюс ещё один из офсайда.
  • 45+5'
    Так и есть, положение вне игры. Не засчитан гол.
  • 45+4'
    Проверка с помощью VAR. Похоже, в офсайде был Маккенна в момент первой передачи на него.
  • 45+3'
    ГОЛ! Макгинн разыграл штрафной с Робертсоном, последовал навес в центр штрафной площади, Сауттар сделал скидку головой на Маккенну, тот пробил головой в прыжке в перекладину, от неё мяч срикошетил к Сауттару, который снова сделал передачу на Маккенну, но уже низом — и со второй попытки Скотт забил.
  • 45+2'
    Ароян заехал Кристи локтем и получил «горчичник».
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 43'
    Отскочил мяч к Сауттару после навеса в штрафную и выноса, и он пробил в касание выше ворот.
  • 42'
    Байрамян набрал отличную скорость, прорываясь по центру к штрафной, и в итоге Макгрегор прихватил его за футболку. Первая карточка в матче.
  • 40'
    2:0
    ГОЛ! Макгинн навешивает с углового к дальнему краю вратарской, Юрченко не удаётся выйти из ворот из-за стоящего рядом соперника, и мяч прилетает к Маккенне, который головой в прыжке вколачивает его под штангу!
  • 39'
    Адамс слева вошёл в штрафную и прострелил вдоль линии штрафной. Макгрегор нанёс удар в левый угол — мяч от головы Оганесяна ушёл на угловой, пролетев выше перекладины.
  • 37'
    Опасно! Адамс делает скидку головой после навеса Макгинна во вратарскую, Кристи бьёт в касание — чуть выше перекладины!
  • 36'
    Угловой заработали шотландцы, гости выбили мяч после розыгрыша и навеса.
  • 34'
    Макгинн навесил с фланга к углу вратарской, где Юрченко опередил Робертсона и забрал мяч.
  • 32'
    Теперь уже удар Армстронга со средней дистанции заблокирован — Оганесян постарался.
  • 30'
    Барсегян пробил справа из-за пределов штрафной — Макгрегор принял удар на себя.
  • 28'
    1:0
    ГОЛ! Быстрая атака шотландцев левым флангом заканчивается отличным навесом Армстронга к дальней штанге, где Ралстон в прыжке пробил головой под дальнюю штангу!
  • 27'
    Армстронг проходит по центру и выполняет передачу в штрафную на Адамса, но защита перехватывает мяч.
  • 25'
    В порядке Ралстон, продолжает он игру.
  • 24'
    Ралстон неудачно врезался в Оганесяна на углу вратарской. Небольшое повреждение то ли шеи, то ли плеча он получил.
  • 22'
    Макгинн разыграл штрафной с Сауттаром и пробил метров с 23 в дальний угол — слишком высоко получилось.
  • 20'
    Робертсон навешивает слева к краю вратарской, где Юрченко в прыжке забрал мяч в руки, после чего нечаянно столкнулся с Арояном. Впрочем, обошлось без повреждений.
  • 18'
    Амбарцумян прошёл по правому флангу к чужой штрафной и прострелил вдоль ворот — Гордон перехватил мяч.
  • 16'
    Врывается Робертсон слева в штрафную, теряет мяч, но успевает подобрать его и прострелить на Макгинна, который сорвал удар метров с 14.
  • 14'
    Перехватила мяч Армения и даже провела быструю атаку. Прошёл навес в штрафную на Сперцяна, который технично пробил в ближний угол — Гордон на месте.
  • 12'
    Ещё один угловой заработали шотландцы — и снова ничего не создали. Пока не работают стандартные положения у хозяев поля.
  • 10'
    За розыгрышем углового последовал неточный навес к воротам.
  • 9'
    Ралстон прострелил справа в штрафную, Кристи попытался замкнуть, но не попал по мячу — зато попал Робертсон, пробивший из левой части штрафной низом под дальнюю штангу. Юрченко среагировал и в отличном прыжке перевёл на угловой!
  • 7'
    Робертсон набрал скорость на левом фланге и навесил к дальнему краю штрафной, Ралстон сделал передачу в касание на Армстронга, который из центральной части штрафной пробил в правый угол и попал в штангу с внешней стороны!
  • 5'
    Заработали угловой на левом фланге шотландцы. После розыгрыша Робертсон навесил в штрафную, но мяч слишком сильно полетел.
  • 3'
    Барсегян при обработке мяча у чужой штрафной подыграл себе рукой.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Шотландия — Армения. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.