Данила Козлов

• Вадим Вячеславович Гаранин
  • Сергей Богданович Семак
  • 90+3'
    Джанаев выше на поле, заменив Заболотного. Этот тренерский ход уже под серию пенальти.
  • 90+1'
    Четыре минуты главный судья компенсировал ко времени второго тайма!
  • 89'
    Бакаев искал столкновение в штрафной «Сочи», но лишь нарвался на предупреждение за симуляцию.
  • 87'
    Цаллагов за лишние разговоры с арбитром удостоился жёлтой карточки.
  • 86'
    Столбов заменил Чистякова.
  • 85'
    Бакаев пытался раскачать защитника, но удар низом из пределов штрафной получился слабым — Заболотный справился.
  • 83'
    Жоаозиньо от угла поля дважды закрутил мяч в штрафную «Зенита», что в итоге привело к удару Пруцева головой — мимо цели!
  • 81'
    Ерохин в касание сделал скидку на радиус штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.
  • 79'
    Мелкадзе здорово цепляется за мяч после забросов из глубины, заставляя питерскую оборону фолить.
  • 77'
    Бакаев заходил на дубль, но не смог пробить Заболотного! Всего лишь угловой для «Зенита»!
  • 76'
    Дмитрий Сергеев вышел на поле, заменив Малкома.
  • 76'
    Михайлов заменил Кузяева.
  • 75'
    1:1
    ГОЛ! Пошли сочинцы в прессинг у чужой штрафной, совершили перехват, после чего Жоаозиньо слева выполнил навес в район 11-метровой отметки, откуда Мелкадзе классно пробил головой — мяч по высокой дуге залетел в дальний угол ворот!
  • 73'
    0:1
    ГОЛ! Кузяев от края штрафной сделал пас Бакаеву, который проскочил мимо защитника и технично низом направил мяч в дальний угол ворот!
  • 72'
    Два угловых подряд разыграли питерцы. Бакаев со второй попытки исполнил навес на голову партнёра, но удар Скроботова получился над перекладиной.
  • 70'
    Во втором тайме темп заметно упал. Пропали и моменты у ворот. Но тут надо, конечно, учитывать серию замен.
  • 68'
    Миладинович пришёл в штрафную «Зенита» на розыгрыш углового, выиграл борьбу в воздухе, но пробил головой намного выше ворот.
  • 66'
    Малком в борьбе с Мещаниновым упал в штрафной «Сочи», но не дождался свистка арбитра!
  • 64'
    Неудачно питерцы разыграли угловой, попавшись в положение «вне игры».
  • 62'
    Ещё и Скроботов вышел на поле в составе «Зенита». Сантос заменён.
  • 62'
    Ерохин заменил Сергеева.
  • 61'
    Бакаев — вместо Клаудиньо.
  • 60'
    Вендел вывел Клаудиньо на удар в касание от линии штрафной — большой промах.
  • 58'
    Кравцов здорово отработал в отборе в центре поля, остановив атаку «Сочи».
  • 56'
    Хорошую позиционную атаку провёл «Зенит», в которой была попытка удара через себя — неопасно.
  • 54'
    Клаудиньо на входе в сочинскую штрафную не устоял на ногах, хотя и надеялся на свисток арбитра.
  • 52'
    Макарчук со стандартного положения доставил мяч в штрафную «Зенита», но до удара по воротам дело не дошло.
  • 50'
    Егор Пруцев
    Пруцев, как раз вышедший на замену, грубо сыграл против Кузяева. Судья без лишних раздумий полез в карман за жёлтой карточкой!
  • 48'
    Заболотный попал под активный прессинг, но успел избавиться от мяча до перехвата!
  • 46'
    Начался второй тайм встречи!
  • 46'
    «Сочи» и вовсе заменил весь стартовый состав! Заболотный, Мещанинов, Юрганов, Миладинович, Макарчук, Шипунов, Цаллагов, Маргасов, Жоаозиньо, Пруцев — вышедшие на поле.
  • 46'
    Сразу пять замен провёл «Зенит». Кержаков, Алип, Барриос, Вендел и Кравцов вышли на поле. Одоевский, Адамов, Круговой, Сутормин и Мостовой — заменённые.
  • 45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме до забитых мячей дело не дошло, хотя хороших моментов у ворот хватало. На хороших скоростях действовали команды, делая акцент на игру в атаке, но без реализации. Ждём голов во второй половине матча!
  • 45+3'
    Терехов сам и взялся за исполнение штрафного удара — мяч попал в сетку с внешней стороны ворот!
  • 45+2'
    Кузяев в двух метрах от питерской штрафной завалил Терехова — фол на жёлтую карточку! Опасный стандарт!
  • 45+1'
    Четыре минуты рефери добавил ко времени первого тайма!
  • 45'
    Круговой после разыгранной стенки на левом фланге прострелил вдоль ворот, но на дальней штанге никого не оказалось!
  • 43'
    Отменён пенальти в ворота «Зенита»! Главный арбитр сам отправился к монитору, изучил повтор — и усмотрел игру рукой со стороны Батырева!
  • 42'
    Проверка от ВАР! Возможно, чуть раньше Батырев подыграл рукой в питерской штрафной!
  • 41'
    Терехов рванул в штрафную «Зенита», принял мяч, где получил сзади по ногам от Клаудиньо! Судья моментально указал на «точку» — пенальти!
  • 39'
    Мелкадзе вышел вместо Мартового — первая замена «Сочи» в матче.
  • 37'
    Кузяев наносил удар из пределов штрафной — Дркушич на пути! И тут был намёк на игру рукой!
  • 35'
    Клаудиньо в касание мощно зарядил от радиуса штрафной — блокирована попытка! Настаивают питерцы, что мяч попал в руку защитнику! Если что, ВАР вмешается!
  • 33'
    Какой момент! Прошла проникающая передача в штрафную «Зенита», где Ушатов здорово на паузе обыграл Сантоса и пробил с левой — в крестовину угодил мяч!
  • 32'
    Сергеев откликнулся на подачу в штрафную «Сочи» и пробил из борьбы головой — мимо дальнего угла ворот.
  • 31'
    В контратаку убежали питерцы, Малком вырезал передачу на дальний угол вратарской, но Мостовой плохо обработал мяч, позволив вмешаться вратарю!
  • 30'
    Задержался «Сочи» на чужой половине поля, но так и не придумал, как обострить атаку.
  • 28'
    Возобновилась встреча! Малком убрал мяч под левую и исполнил обводящий удар от края штрафной — Денис Адамов в прыжке среагировал на угрозу!
  • 26'
    Судья отправил команды на водопой. Запланированная пауза в игре.
  • 25'
    Кузяев совершил немного поспешный удар с линии сочинской штрафной — намного выше ворот.
  • 23'
    Батырев из глубины исполнил классный заброс в штрафную «Зенита», но Ушатов не поймал мяч на ногу, упустив шанс на удар!
  • 21'
    Мостовой от края штрафной прострелил в район ближней штанги, но сочинцы и тут отбились.
  • 20'
    Не сработал у сочинцев длинный заброс в направлении Сарвели — Арсен Адамов головой скинул мяч вратарю.
  • 18'
    «Зенит» перешёл на позиционное нападение. «Сочи», отказавшись от прессинга, остался без мяча.
  • 16'
    После розыгрыша углового Малком сделал навес в штрафную «Сочи», откуда Арсен Адамов пробил с лёта — в двух метрах от штанги!
  • 15'
    Сантос после перехвата выдал классный пас на радиус штрафной, Сергеев на замахе убрал мяч под правую, но пробил в защитника!
  • 14'
    Заика поддержал сочинскую атаку, но не смог на дриблинге проскочить в чужую штрафную.
  • 12'
    Бурмистрову дали подготовить удар из-за штрафной «Зенита» — Одоевский в прыжке отразил мяч в сторону!
  • 10'
    На левом краю атаки задержались сочинцы, но последующий заброс в питерскую штрафную не нашёл нужного адресата.
  • 8'
    Мостовой рванул за передачей в свободную зону, но немного не зацепился за линию офсайда.
  • 7'
    Прошла фланговая подача в сочинскую штрафную, но Заика на дальней штанге первым оказался на мяче, разрядив обстановку у ворот.
  • 5'
    В борьбе за инициативу проходят стартовые минуты встречи. Пока без опасных подходов к воротам.
  • 3'
    Не удалось «Сочи» разогнать атаку по центру, потеряв скорость на подходе к чужой штрафной.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Зенит» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок Матч Премьер: «Сочи» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.