Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+1'
    Всего две минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма.
  • 89'
    «Ливерпуль», как и ожидали, даёт концовку! Мерсисайдцы очень хотят размочить счёт! Грузят мяч в штрафную «Юнайтед»!
  • 87'
    Близко было к голу! Салах из-под защитника исполнил обводящий удар, угодив в штангу, а добивание Нуньеса пришлось выше ворот!
  • 86'
    Кейта угадал с отскоком мяча в центр штрафной «Юнайтед», но удар с лёта пошёл над перекладиной!
  • 83'
    Право на опасный стандарт получили мерсисайдцы, но Трент не смог перебросить стенку, попав мячом в лицо Бейи!
  • 81'
    «Юнайтед» провёл атаку большими силами, Маласиа получил шанс на удар, но немного засуетился.
  • 79'
    «Ливерпуль», безусловно, будет до финального свистка стараться уйти от «сухого» поражения, но «Юнайтед» сегодня очень строго действует в обороне.
  • 77'
    4:0
    ГОЛ! Убежали манкунианцы в контратаку, Пельистри, ворвавшись в штрафную, дождался аккуратного паса от Диалло в центр, откуда низом покатил мяч впритирку со штангой!
  • 76'
    Не получается у «Ливерпуля» через центр забраться в чужую штрафную. Держат манкунианцы нужную компактность в обороне.
  • 74'
    Трент долго готовил дальний удар, позволив сопернику со спины сыграть в отборе.
  • 72'
    Нуньеса вывели на удар из пределов штрафной, но с довольно острого угла — Хитон отразил мяч в центр штрафной, где никого из мерсисайдцев не оказалось!
  • 70'
    Бейи раскусил проникающий пас в штрафную, опередив Салаха буквально на один шаг!
  • 68'
    Том Хитон
    Хитон вместо де Хеа — вратарская замена «Юнайтед».
  • 67'
    Всё больше мерсисайдцы нагружают оборону соперника. Бейи прервал острую подачу во вратарскую!
  • 65'
    Трент забросил мяч за спины защитникам, но де Хеа своевременно вышел к линии штрафной, опередив на мгновение Нуньеса.
  • 63'
    «Ливерпуль» концовку матча решил провести практически основным составом.
  • 61'
    И ещё серия замен от Юргена Клоппа. Салах, Кейта, Фабиньо, Тьяго, Робертсон, Нуньес, ван Дейк и Трент появились на поле.
  • 59'
    Контролирует «Ливерпуль» мяч на чужой половине поля, но пока как-то без идей.
  • 57'
    Без опасных моментов у ворот пока проходит второй тайм. Прибавлять в атаке надо, прежде всего, «Ливерпулю».
  • 55'
    Два угловых подряд разыграли мерсисайдцы, но так и не обострили ситуацию у ворот.
  • 53'
    Маласиа ошибся в обороне, но быстро исправился, остановив соперника у границы штрафной.
  • 51'
    Теллес не пустил соперника в штрафную, но сыграл не по правилам. Судья мог и карточку показать, но не стал лезть в карман.
  • 48'
    Не так высоки скорости на старте второго тайма. Бейи прочитал передачу Джонса в штрафную «Юнайтед», сыграв на перехвате.
  • 46'
    Есть замены и у «Юнайтед». Всех полевых игроков заменил Эрик тен Хаг. Ван де Бек, Эланга, Теллес, Ван-Биссака, Бейи, Маласиа, Диалло, Пельистри, Икбал и Сэведж замечены на поле.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Адриан
    Адриан заменил Бекера. Вратарская перестановка «Ливерпуля».
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Провальным для «Ливерпуля» получился первый тайм, в котором «Манчестер Юнайтед» здорово воспользовался грубыми ошибками обороны соперника, забив три безответных мяча. Санчо открыл счёт на 12-й минуте, а после получаса игры Фред и Марсьяль солидно укрепили преимущество манкунианцев, 0:3. Ждём начало второй половины матча!
  • 44'
    Джонс на рывке проскочил в штрафную «Юнайтед», но уже на удар сил не хватило — мяч послушно прикатился в руки де Хеа.
  • 43'
    Варан сделал хорошую по мысли передачу, но Шоу немного не зацепился за линию офсайда.
  • 42'
    Несколько жёстких фолов в центре поля зафиксировал рефери, но обошлось без карточек.
  • 40'
    Хорошую подачу с фланга в штрафную выполнил Цимикас, но оборона манкунианцев разобралась на втором этаже.
  • 38'
    Немного успокоилась игра. Милнер немного поспешил с ударом — мяч полетел в створ, но в ту точку, где и находился де Хеа.
  • 35'
    И ещё несколько замен в составе «Ливерпуля». Милнер, Байчетич, Окслейд-Чемберлен, Кларксон и Кларк вошли в игру. Карвалью, Хендерсон, Эллиотт, Мортон и Фирмино отправились отдыхать.
  • 35'
    «Юнайтед» заходил на четвёртый гол! Дало подключился в атаку и ударом с острого угла попал в ближнюю штангу!
  • 33'
    3:0
    ГОЛ! И ещё одна грубая ошибка обороны «Ливерпуля! Марсьяль обокрал защитника, на скорости ворвался в штрафную и элегантно подсёк мяч над вышедшим из ворот голкипером!
  • 32'
    Цимикас, Рис Уильямс, Фрауендорф, Джонс появились на поле. Чемберс, Гомес, Мабайя и Диас заменены.
  • 32'
    Жоэль Матип
    На серию замен пошёл Юрген Клопп. Матип заменил Филлипса.
  • 30'
    Фред
    2:0
    ГОЛ! По центру манкунианцы проскочили в чужую штрафную, Гомес после перехвата опрометчиво выбил мяч на радиус, откуда Фред технично перебросил Бекера!
  • 29'
    Размашистую атаку провели манкунианцы, в которой Бекер кулаками прервал подачу во вратарскую, а чуть позже лайнсмен поднял флажок.
  • 27'
    Довели манкунианцы атаку с ходу до удара по воротам — Бекер справился с попыткой Мактоминея.
  • 25'
    Филлипс грубо ошибся в обороне, позволив Санчо подхватить мяч и прострелить в центр штрафной, набежавший Фред пробил в касание, но попал в Мабайя!
  • 23'
    Право на угловой получили мерсисайдцы, но подача Эллиотта не доставила серьёзных проблем обороне соперника.
  • 22'
    «Юнайтед» сбивает темп и атакующий настрой соперника, неспешно контролируя мяч в центре поля.
  • 20'
    Диас вновь оказался в центре внимания, но на этот попавшись в положение «вне игры».
  • 19'
    Опаснейшая атака «Ливерпуля»! Удар Чемберса из пределов штрафной манкунианцы заблокировали, а после подбора Диас зарядил в штангу!
  • 17'
    Рашфорд решил нанести удар с острого угла, хотя больше напрашивался прострел, в итоге Маркус в створ не попал.
  • 16'
    Рашфорд на подходе к штрафной «Ливерпуля» не смог один в один обыграть Филлипса, а атака смотрелась перспективно.
  • 14'
    «Юнайтед» не спешит выходить в атаку, предпочитая контролировать мяч на своей половине.
  • 12'
    1:0
    ГОЛ! Бруну Фернандеш сделал подачу с правого фланга к линии вратарской, где Мабайя неудачно скинул мяч в центр штрафной прямо на ногу Санчо, который моментально пробил в дальний угол ворот!
  • 10'
    Диас сместился с левого фланга в центр, качнул защитника и исполнил обводящий удар под дальнюю штангу — де Хеа в прыжке добрался до мяча!
  • 9'
    Чемберс левым краем подключился в атаку и несильно пробил низом — де Хеа справился с угрозой воротам.
  • 8'
    Здорово смотрелась контратака манкунианцев по центру, но Фред не смог протолкнуть мяч в направлении Санчо, который остался неприкрытым у границы чужой штрафной!
  • 7'
    Санчо на дриблинге правым краем прорвался в штрафную «Ливерпуля», но пас низом к 11-метровой отметке мерсисайдцы прочитали.
  • 5'
    Мабайя на рывке ушёл в лицевую и прострелил во вратарскую «Юнайтед», где де Хеа ногой отразил мяч!
  • 3'
    Дало в шикарном подкате добрался до мяча, остановив перспективную фланговую атаку «Ливерпуля».
  • 1'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.