Эдгар Севикян

• Сергей Николаевич Юран
  • Михаил Михайлович Галактионов
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Химки» на своём поле разгромили «Пари Нижний Новгород» — 3:0!
  • 90+3'
    «Нижний» пытается активно действовать в атаке. Гоцук с позиции форварда наносил удар головой — в метре от ближней штанги!
  • 90+1'
    Пять минут главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма.
  • 90'
    3:0
    ГОЛ! Несогласованно сыграли в своей штрафной Нигматуллин и Каккоев, позволив Ломовицкому забрать мяч, после чего Долгов получил шанс пробить в цель при отыгранном уже вратаре!
  • 89'
    Кобесов вышел на концовку в составе «Нижнего». Александров заменён.
  • 87'
    Садыгов на фланге грубо встретил Юлдошева. Первое предупреждение в составе «Химок».
  • 86'
    Артём Юран
    Юран появился на поле, заменив Мирзова.
  • 86'
    Чёрный заменил Боженова.
  • 85'
    Гбане заменён. Садыгов вошёл в игру.
  • 84'
    Всё в порядке! Засчитан гол Мирзова! 2:0 — это уже серьёзно!
  • 82'
    ВАР бригада изучает голевую атаку «Химок» на предмет возможного офсайда!
  • 80'
    2:0
    ГОЛ! Боженов обратным пасом вывел Долгова на удар из центра штрафной, с которым Нигматуллин справился, но Мирзов первым успел на добивание, направив мяч в сетку ворот!
  • 79'
    И ещё одна замена. Камышев — вместо Глушакова.
  • 77'
    Прошла скидка в штрафную «Химок», Шильцов получил свободную зону и пробил низом — чуть мимо дальнего угла ворот!
  • 75'
    Шильцов вышел на поле, заменив Рыбчинского.
  • 74'
    Юлдошев заменил Корнюшина.
  • 72'
    Теперь уже Кротову досталось по ногам в столкновении с Никитиным.
  • 71'
    Тихий грамотно подставился под толчок в спину от Кротова — фол в атаке.
  • 69'
    И во втором тайме есть время на запланированный водопой.
  • 67'
    Идову с правого фланга вырезал подачу в направлении Долгова, но того опередили.
  • 65'
    Не будет в нашем матче первая нулевая ничья в сезоне! Должна теперь игра раскрыться.
  • 63'
    Долгов заменил Руденко.
  • 62'
    1:0
    ГОЛ! Нигматуллин, пытаясь выбить мяч, подскользнулся, а Руденко моментально подкараулил шанс, пробив точно в осиротевший створ! Это по-настоящему вратарская трагедия!
  • 60'
    Гости больше владеют мячом, но при этом хозяева стараются не прижиматься к своим воротам.
  • 58'
    Майга заменён. Шарипов появился на поле в составе «Нижнего».
  • 56'
    Калинский подачей со стандартного положения нашёл в штрафной Гоцука, но удар головой пришёлся выше ворот!
  • 54'
    Лантратов длинной передачей под чужую штрафную начал атаку «Химок», но Руденко не удалось продавить габаритного Гоцука.
  • 52'
    Мирзову дали обработать мяч на линии штрафной, откуда и прошёл удар в створ — Нигматуллин надёжно сработал на линии ворот!
  • 50'
    Милсон
    Милсон на скорости влетел в ноги Филину! Это очевидная жёлтая карточка!
  • 48'
    Руденко на фланге отмахнулся от Каккоева, но это не выглядело так грубо. Без карточки обошлось.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Милсон
    Есть замена у «Нижнего» в перерыве матча. Милсон — вместо Берковского.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме было много борьбы за инициативу, хотя конструктивных действий в атаке командам всё же не хватало. «Нижний» создал два неплохих момента, но реализовать их не сумел. «Химки» в передней линии выглядели ещё скромнее. Впереди — вторая половина матча!
  • 45+2'
    Момент! Кротов принял мяч на линии штрафной «Химок», резко развернулся, оставил защитника за спиной и пробил с ходу — выше ворот!
  • 45+1'
    Три минуты Артём Любимов добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Стоцкий с левого фланга совершил навес в штрафную «Химок», но Кротову борьбу в воздухе выиграть не удалось.
  • 42'
    Через центр химчане пытались проскочить в чужую штрафную, но Боженов выполнил пас в ноги сопернику.
  • 40'
    Бесхитростно гости завершили позиционную атаку — заброс в штрафную получился безадресным.
  • 38'
    Мирзов набрал скорость, смело полез на двух защитников, но потерял мяч на входе в штрафную «Нижнего».
  • 36'
    Химчане пошли высоко прессинговать соперника, заставив соперника расстаться с мячом.А уже последующая подача в штрафную получилась в руки Нигматуллину.
  • 34'
    Кротов сделал пас низом в штрафную «Химок», заметив рывок Рыбчинского, но того Идову не пустил к мячу.
  • 32'
    Идову и Калинский пошли на мяч, но в итоге неудачно столкнулись. Обошлось без серьёзных последствий.
  • 31'
    Александров протащил мяч практически до штрафной и решил пробить из борьбы — Лантратов начеку!
  • 30'
    И ещё один угловой заработали нижегородцы, но и этот стандарт прошёл бесследно.
  • 28'
    Калинский от угла поля совершил подачу в штрафную «Химок», но Гоцуку не дали пробить головой.
  • 26'
    Возобновилась встреча. «Нижний» старается придумать момент в позиционном нападении.
  • 24'
    Вынужденная пауза в игре. Команды отправились на водопой.
  • 23'
    Ещё один угловой заработали хозяева, но с подачей Глушакова на ближнюю штангу нижегородцы справились.
  • 21'
    Ломовицкий заработал штрафной, сам его исполнил, но Нигматуллин здорово сработал в створе, прижав мяч к груди.
  • 19'
    Неплохо смотрелся пас на третьего в атаке «Нижнего», но Лантратов прочитал эту комбинацию, забрав мяч у линии штрафной.
  • 17'
    Глушаков, плохо обработав мяч в центре поля, врезал сопернику по ногам. Очевидный фол, но без карточки.
  • 15'
    Идову в атаке с ходу вырезал передачу в штрафную, но Нигматуллин своевременно вышел из ворот, опередив Глушакова.
  • 13'
    Кротов ворвался в штрафную «Химок», где едва не продавил защитника! Филин уже в падении выбил мяч из-под ног форварда «Нижнего».
  • 11'
    Глушаков неплохо исполнил штрафной удар, но немного не докрутил до ближней девятки!
  • 10'
    Майга жёстко врезался в Руденко! Судья без раздумий полез в карман за жёлтой карточкой.
  • 9'
    Право на угловой получили химчане, но подача Глушакова не дошла до партнёров.
  • 8'
    Рыбчинский с центра поля совершил заброс за спины защитникам, но первым на мяче оказался голкипер «Химок».
  • 6'
    Идову подключился в атаку «Химок», угадал с отскоком мяча и пробил в касание от угла штрафной — блокирована попытка.
  • 4'
    Гости задержались с мячом на чужой половине, но так и не продвинулись к воротам Лантратова.
  • 2'
    Классный розыгрыш углового удался «Нижнему»! Берковского вывели на удар с ходу из центра штрафной — над перекладиной!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Химки» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.