Матч окончен! «Сочи» на своём поле обыграл «Ахмат» — 2:1.
  • 90+3'
    Швец сыграл на подборе возле штрафной и пробил! Адамов сложился и накрыл мяч.
  • 90+2'
    Грозненцы заперли соперника перед штрафной! Гости долго разыгрывают мяч, но нет ударов по воротам.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Тодорович подкараулил отскок возле штрафной и хлёстко пробил! Мяч улетел выше перекладины.
  • 87'
    Контратакой ответили гости. Трошечкин далековато отпустил от себя мяч и наступил Цаллагову на ногу — арбитр всё видел.
  • 85'
    Хозяева организовали быструю атаку! Бурмистров с линии штрафной пробил в нижний угол — Шелия отразил мяч в сторону.
  • 84'
    Момент у «Сочи»! Юсупов получил пас в штрафной, развернулся и пробил — мяч улетел выше перекладины.
  • 82'
    Садулаев на фланге ушёл от Бурмистрова и вырезал подачу! Сочинцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 80'
    Сарвели развернулся в штрафной и сделал скидку на Бурмистрова, который пробил низом и попал в защитника.
  • 78'
    Быстров заменил Семёнова.
  • 77'
    Нобоа едва не оформил хет-трик! Кристиан получил пас перед штрафной и пальнул под перекладину — Шелия перевёл мяч на угловой.
  • 75'
    Юсупов появился на поле вместо Мелкадзе.
  • 74'
    Момент! Трошечкин открылся перед штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 73'
    Александр Точилин за споры с арбитром получил жёлтую карточку
  • 71'
    Сочинцы в контратаке убежали три в четыре! Макарчук прорвался по флангу и сделал перевод к штрафной — Мелкадзе не добрался до мяча.
  • 69'
    Пауза на водопой. Жарко в Сочи.
  • 68'
    Сарвели дошёл по центру до штрафной, полез в обводку и пробил из борьбы! Семёнов принял удар на себя.
  • 66'
    Дмитрий Бородин что-то высказал арбитру и получил карточку.
  • 65'
    «Ахмат» заметно активизировался после забитого гола. Игра перешла на половину сочинцев.
  • 64'
    Садулаев получил болезненный удар по ногам. Медики оказывают ему помощь за пределами поля.
  • 62'
    Макарчук не успел к мячу и наступил шипами на ногу Агаларову. Жёлтая карточка.
  • 60'
    2:1
    ГОЛ! Садулаев забежал по флангу и мягко навесил — Трошечкин оторвался от опекуна и головой переправил мяч в сетку!
  • 59'
    Конате и Швец вышли вместо Бериши и Тимофеева.
  • 59'
    Антон Швец
    Двойная замена у «Ахмата».
  • 59'
    Нобоа получил карточку за срыв атаки.
  • 57'
    Бурмистров освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел в сторону.
  • 55'
    Ангбан открылся в штрафной и пробил с острого угла! Шелия перевёл мяч на угловой.
  • 53'
    Сочинцы держат мяч и продолжают комбинировать на чужой половине поля.
  • 51'
    И тут же ещё момент! Цаллагов влетел в штрафную и пробил с острого угла — Семёнов успел подставить ногу.
  • 49'
    2:0
    ГОЛ! Красиво разыграли сочинцы! Терехов сделал пас к штрафной, Макарчук выкатил мяч на Нобоа, который в касание уложил мяч в дальний угол!
  • 48'
    Бурмистров с фланга мягко навесил в центр штрафной, Мелкадзе сделал скидку дальше, но грозненцы отбились.
  • 46'
  • 46'
    Садулаев заменил Олейникова.
  • 46'
    Агаларов в перерыве вышел вместо Ильина.
  • 45+7'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Сочи» после 45 минут. Единственный гол забил Нобоа, реализовав пенальти. Грозненцы выглядели активно и даже забили два гола, но в обоих случаях был офсайд. На поле было много эмоций — арбитр показал игрокам пять жёлтых карточек, а Андрей Талалева схлопотал удаление.
  • 45+5'
    Ангбан получил карточку за откидку мяча после свистка.
  • 45+3'
    Удаление! Андрей Талалаев эмоционально отреагировал на эпизод, что-то высказал арбитру и получил красную карточку.
  • 45+2'
    Мелкадзе получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил! Грозненцы перехватили мяч.
  • 45'
    Шесть минут компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Не засчитали гол «Сочи» после ВАР! Цаллагов сделал длинный заброс, Макарчук прорвался по флангу и прострелил в штрафную, а набежавший Мелкадзе вколотил мяч под перекладину! Долго изучали повтор и определили, что Макарчук залез в офсайд.
  • 39'
    Сочинцы быстро разыграли через пас, Сарвели вырезал подачу в руки Шелии.
  • 37'
    Ангбан смело полез по центру, дошёл до штрафной, но потерял мяч в борьбе с тремя соперниками.
  • 35'
    Бурмистров забежал по флангу и прострелил в штрафную! Бурмистров вернулся в оборону и перехватил мяч.
  • 33'
    Трошечкин по центру рванул в свободную зону и сделал пас в штрафную! Дркушич подставил ногу и перехватил мяч.
  • 31'
    Сарвели получил пас в штрафной, сместился к центру и пробил по воротам! Шелия забрал мяч.
  • 29'
    Здорово через пас разыграли грозненцы, Трошечкин вылез на ворота и пробил с острого угла — мяч улетел далеко в сторону.
  • 27'
    Терехов навесил с фланга, Мелкадзе поборолся в штрафной и сделал скидку дальше, но Сарвели не успел к мячу.
  • 25'
    Сочинцы перешли в позиционную атаку. Мелкадзе с фланга прострелил в центр штрафной, но там никого не оказалось.
  • 23'
    Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды.
  • 22'
    Бериша грубо влетел в Цаллагова и получил карточку.
  • 19'
    1:0
    ГОЛ! Нобоа уверенно реализовал пенальти, пробив в верхний угол ворот! Без шансов для Шелии.
  • 19'
    Арбитр посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Ахмата». Была игра рукой у Богосаваца.
  • 18'
    ВАР в деле! Ангбан прострелил с фланга и попал в Богосаваца. Игроки «Сочи» настаивают, что была игра рукой.
  • 17'
    Сарвели откликнулся на заброс из глубины, но офсайд был у игрока «Сочи».
  • 15'
    «Ахмат» забил второй гол из офсайда! Ильин выскочил один на один, но не сумел переиграть Адамова. Продолжилась атака вторым темпом, Олейников с центра штрафной послал мяч в угол. Но офсайд был у Владимира.
  • 12'
    Терехов за стык с Тереховым получил карточку.
  • 11'
    Трошечкин столкнулся с Тереховым. Защитнику «Сочи» нужна помощь медиков — пауза возникла.
  • 9'
    Момент! Семёнов со штрафного пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой!
  • 8'
    Мещанинов проиграл позицию и сбил Ильина возле собственной штрафной. Перспективный стандарт для «Ахмата».
  • 6'
    «Ахмат» забил из офсайда! Адамов справился с дальним ударом, а Семёнов после добивания уложил мяч в нижний угол! Но арбитр сразу показал, что Андрей забрался во «вне игры».
  • 5'
    Ещё одна карточка — Тодорович ударил по мячу без свистка.
  • 5'
    Цаллагов грубо влетел в соперника и получил карточку.
  • 3'
    Цаллагов в контратаке рвался по флангу, но помешали ему прострелить в штрафную.
  • 1'
    Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Сочи» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.