Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+5'
    Железнов не дал «Факелу» разогнать контратаку, грамотно сфолив на жёлтую карточку в центре поля.
  • 90+5'
    Бикфалви исполнил штрафной удар, но Свинов выбрал хорошую позицию на линии ворот, забрав мяч в руки!
  • 90+4'
    Квеквескири придержал за футболку Бикфалви в нескольких метрах от штрафной «Факела»! Это жёлтая карточка! И опасный стандарт!
  • 90+3'
    Железнов получил передачу у правого края воронежской штрафной, сместился в центр, но пробил неудачно — мяч свалился с ноги.
  • 90+2'
    18178 — число зрителей на сегодняшнем матче, создавших отличную атмосферу на трибунах!
  • 90+1'
    Пять минут Безбородов компенсировал ко времени второго тайма!
  • 90'
    Бевеев справа вырезал кросс в штрафную «Факела», Каштанов нанёс удар головой, но мяч в створ не завернул.
  • 88'
    Каштанов нарушил правила, но жёлтую карточку получил больше за споры с арбитром.
  • 87'
    И ещё одна замена в составе «Урала» — Сунгатулин вместо Коновалова.
  • 87'
    Егорычев заменён. Юшин появился на поле.
  • 86'
    Альшин пробивал с зоны подбора, но направил мяч на трибуны!
  • 85'
    Егорычев сорвал опасную контратаку «Факела», но лишь ценой фола на жёлтую карточку.
  • 83'
    Мендель покинул поле. Шаваев вышел на концовку.
  • 83'
    Квеквескири заменил Дмитриева.
  • 82'
    Божин заменён. Дашаев вошёл в игру.
  • 82'
    Не прошёл первый заброс Бикфалви в штрафную «Факела» в направлении Каштанова.
  • 80'
    Максимов теперь с правой пробивал из пределов штрафной «Урала» — Бевеев в падении заблокировал эту попытку!
  • 79'
    Каштанов заменил Подберёзкина.
  • 79'
    Коновалов сорвал перспективную атаку хозяев, придержав Акбашева. Это жёлтая карточка!
  • 78'
    Опасный ответ хозяев! Максимов выиграл борьбу в воздухе и пробил головой из центра штрафной — мяч пошёл по высокой дуге, но Помазун в прыжке дотянулся!
  • 76'
    Бикфалви в быстрой атаке по центру сделал пас в штрафную «Факела», Егорычев выдержал паузу и забросил мяч во вратарскую, откуда Эрик из борьбы головой пробил в перекладину!
  • 75'
    «Урал» созрел для первой замены. Железнов — вместо Гаджимурадова.
  • 73'
    Не удалось гостям правым краем выбраться в контратаку — Подберёзкин не рассчитал пас на Гаджимурадова.
  • 71'
    Максимов вместо Гонгадзе — замена «Факела» по позиции.
  • 70'
    Отправились команды к бровке попить воды. Эта пауза больше для наставников, которые тут же включились.
  • 68'
    Видимо, игра до гола! Хотя рискуем и вовсе остаться без забитых мячей. Пока в этом сезоне зафиксирован лишь один безголевой матч!
  • 67'
    Седьмой гостевой угловой привёл к удару Подберёзкина головой — выше цели!
  • 66'
    Момент! Магаль не сумел пробить из пределов уральской штрафной, отскок получился на Акбашева, но сильный удар низом получился чуть мимо угла ворот!
  • 65'
    Гаджимурадову не дали продвинуться с мячом в чужую штрафную, ещё и фолить пришлось полузащитнику «Урала».
  • 63'
    Магаль заменил Морозова.
  • 62'
    Пошло движение на лавке «Факела». Первую замену в матче готовят воронежцы.
  • 61'
    Кузьмичёв прервал подачу в штрафную «Урала», но выбил мяч прямо на ногу Менделю, удар которого Мишкич заблокировал в подкате!
  • 60'
    Герасимов пришёл в штрафную «Факела» на розыгрыш углового, продавил защитника, но из борьбы головой пробил над перекладиной!
  • 58'
    Ещё и Божин наговорил на жёлтую карточку! Безбородов строг, но справедлив!
  • 58'
    Подберёзкин, как и Аппаев, получил свой «горчичник».
  • 58'
    Полетели жёлтые карточки! Аппаев повздорил с Подберёзкиным.
  • 56'
    Акбаев задумал проникающую передачу низом в штрафную гостей, но мяч до Гонгадзе не добрался.
  • 54'
    «Факел» ответил своим корнером. Дмитриев доставил мяч в штрафную «Урала», Божин подстроился под удар головой, но выглядело это неопасно.
  • 53'
    Свой четвёртый угловой заработали гости, но с подачей Коновалова во вратарскую хозяева разобрались.
  • 51'
    Егорычев пошёл в отбор на чужой половине, но немного перестарался, нарушив правила у штрафной.
  • 50'
    Дмитриев совершил заброс в штрафную «Урала», но Аппаев не зацепился за мяч, упустив его за лицевую.
  • 48'
    И сразу видим рисунок на поле, который был и до перерыва. «Урал» продолжает настаивать на позиционном нападении, но с медленным перепасом.
  • 46'
    Возобновилась встреча в Воронеже! Второй тайм!
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Факел» и «Урал» забитыми мячами не порадовали. Мы увидели много борьбы на каждом участке поля, а вот с хорошими моментами у ворот было туговато — всего по одному удару в створ нанесли команды. Отметим три жёлтые карточки в пассиве уральского коллектива. Продолжение следует!
  • 45+2'
    Красивую комбинацию через центр провели воронежцы! Гонгадзе открылся под пас Акбашева и пробил с линии штрафной — Помазун среагировал!
  • 45+1'
    Две минуты Безбородов добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Гонгадзе и Коновалов неприятно столкнулись в центре поля. Без помощи врачей здесь не обойтись.
  • 44'
    Гонгадзе попробовал удивить Помазуна ударом от края штрафной, но мяч полетел выше ворот «Урала».
  • 42'
    Аппаев левым краем забежал в штрафную «Урала», но прострелить мимо Кузьмичёва не сумел.
  • 40'
    Коновалов от угла поля совершил подачу в штрафную «Факела», Кузьмичёв перевисел оппонента, но до мяча головой всё равно не дотянулся.
  • 38'
    И вот он первый удар в створ! Бикфалви сместился в центр и с ходу плотно пробил от линии штрафной — Свинов забрал мяч у ближней штанги!
  • 36'
    Пока команды серьёзно не тревожили вратарей — без ударов в створ обходится наша игра.
  • 34'
    Гогличидзе заметил рывок Егорычева в штрафную «Факела», но сделал неаккуратный пас низом в штрафную — мяч укатился за лицевую.
  • 32'
    Гаджимурадов в центре поля откровенно прихватил Дмитриева за футболку! Это жёлтая карточка! Уже третье предупреждение в составе «Урала»!
  • 31'
    Бикфалви дали принять мяч в штрафной хозяев, но уже прострелу от лицевой пройти помешали.
  • 30'
    Провёл «Факел» две хорошие атаки, после чего "«Урал» перешёл на длительную позиционную атаку.
  • 28'
    Дмитриев выпросил скидку на радиус уральской штрафной, но с левой в касание пробил неудачно — намного правее створа.
  • 27'
    Акбашев подобрал мяч у линии штрафной и пробил с полулёта — выше ворот!
  • 26'
    Гонгадзе на фланге раскрутил защитника и исполнил силовой прострел в штрафную «Урала», который прервал Кузьмичёв.
  • 24'
    Упал темп к середине тайма. Больше пошло вязкой борьбы в центре поля.
  • 22'
    Черов поддержал атаку воронежцев, но выполнил плохую подачу — мяч покинул пределы поля.
  • 20'
    Акбашев в касание решил зарядить из-за штрафной, но не докрутил мяч в дальний угол ворот «Урала»!
  • 19'
    Мишкич шипами врезал в бедро Менделю — это бесспорная жёлтая карточка! Нужна медицинская помощь полузащитнику «Факела».
  • 17'
    Уральцы провели затяжную позиционную атаку, но всё свелось к банальному навесу в штрафную — прямо в руки Свинову.
  • 15'
    Егорычев своим подкатом в центре поля разогнал контратаку «Урала», Бикфалви продвинулся с мячом до радиуса штрафной и пробил из-под защитника — блокирована попытка.
  • 13'
    Егорычев ворвался в штрафную хозяев, но прострелить к воротам не дал защитник, а заработанный угловой ничего гостям не принёс.
  • 11'
    «Факел» старается активно прессинговать соперника, но «Урал» всё же выходит из обороны.
  • 9'
    Бевеев на скорости сзади двинул Альшина по ногам. Владислав Безбородов после небольшой паузы полез в карман за жёлтой карточкой.
  • 7'
    Прошёл мягкий заброс в штрафную хозяев, но Бикфалви не сумел зацепиться за мяч.
  • 5'
    Дмитриев добрался до границы уральской штрафной, на замахе убрал мяч под правую и пробил с ходу — в сторону от ворот.
  • 3'
    Неудачно «Факел» разыграл стандарт, в результате которого «Урал» убежал в опасную контратаку по центру, но на подходе к чужой штрафной Гаджимурадов не смог протолкнуть мяч на Подберёзкина!
  • 1'
    Матч начался! «Урал» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Факел» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.