Владислав Самко

• Славиша Йоканович
  • Александр Александрович Сторожук
  • 90+4'
    И эта ничья зафиксирована! Прозвучал финальный свисток Сергея Карасёва, возвещающий о завершении матча в Москве, где «Динамо» и «Краснодар» не смогли выявить победителя в матче 5-го тура чемпионата России. Обе команды добавили по одному очку в зачётную копилку, а мы с вами на сегодня прощаемся. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.
  • 90+3'
    Гости неспешно перекатывают мяч в центре поля. Судя по всему, их ничья устраивает на все 100%.
  • 90+1'
    Макаров проверяет бдительность Сафонова ударом в ближний угол из-за пределов штрафной — Матвей не заснул и всё контролировал.
  • 90+1'
    Всего лишь три минуты добавлены ко второму тайму.
  • 90'
    Паршивлюк бросился под удар и заблокировал попытку Олусегуна.
  • 90'
    Сбились команды на игру через дальние передачи, которые сегодня в большинстве своём оказывались безадресными.
  • 88'
    Заключительные минуты второго тайма наступили. Развязка встречи максимально близка.
  • 86'
    Сперцян получил небольшое повреждение в столкновении с Макаровым.
  • 85'
    Манелов поменял Ионова.
  • 84'
    Сорокин заменил Волкова.
  • 84'
    Сафонов предупреждён у «Краснодара».
  • 83'
    Фомин получил жёлтую карточку со стороны «Динамо».
  • 83'
    Вспыхнули страсти на футбольном поле. Недовольны игроки «Краснодара» тем, что хозяева начали развивать свою атаку в тот момент, когда свело ногу у Волкова.
  • 82'
    Сафонов!!! Блестящее спасение совершил голкипер «Краснодара», сумев спасти свою команду после отличного удара в ближний угол от Скопинцева! Нескольких соперников накрутил Дмитрий и вышел на убойную позицию в чужой штрафной, но реализовать созданный шанс у него не получилось.
  • 81'
    Моро закончил футбольный вечер.
  • 81'
    Подача с углового не принесла гостям никаких дивидендов.
  • 80'
    Сперцян со стандарта пробил в ближний угол и заработал угловой — на пути к воротам мяч зацепил Гагнидзе.
  • 79'
    Продолжается дуэль Рамиреса и Макарова. Кристиан эффектно убрал мяч под себя и заставил Дениса совершить фол в опасной близости от штрафной.
  • 78'
    Лесовой готовится появиться на поле в составе московского «Динамо».
  • 77'
    Ионов допустил брак при обработке мяча, полетел в подкат и засадил по ногам сопернику. Заслуженная и очевидная жёлтая карточка.
  • 76'
    Фернандес отмахнулся от Баньяца и угодил по лицу сербскому футболисту.
  • 75'
    Центральный защитник «Динамо» Сазонов неожиданно оживил игру и по флангу умудрился добежать до чужой штрафной! Сорвал игрок хозяев аплодисменты домашних трибун.
  • 73'
    Смолов на фланге сумел обыграть Бородина, но сработал подстраховка, и вовремя подоспевший на помощь партнёру ещё один защитник «Краснодара» остановил рывок Фёдора.
  • 72'
    Продолжается матч. Впереди нас ждут решающие и самые интересные минуты.
  • 70'
    Наступило время для традиционной паузы на водопой. У тренеров есть возможность пообщаться со своими футболистами и внести корректировки в ход встречи.
  • 68'
    Снова откатилось в оборону московское «Динамо». Отдали сопернику мяч бело-голубые и не испытывают с этим никаких проблем.
  • 65'
    Баньяц вступает в игру у «Краснодара», сменяя подуставшего Кордобу.
  • 65'
    Сперцян на исполнение пытался уложить мяч в дальнюю девятку, но в очередной раз сегодня удар Эдуарда из-за пределов штрафной разминулся со створом ворот.
  • 63'
    Черников дальней передачей не смог найти впереди Кордобу, но Джон моментально включился в прессинг и заставил Сазонова выйти с мячом в аут.
  • 61'
    Неуступчивый Рамирес теперь уже в своей штрафной идеально сыграл против Макарова и снова не позволил динамовцу организовать опасный момент.
  • 59'
    У динамовцев возникают проблемы при выходе из обороны в атаку, дважды подряд бело-голубые не смогли вывести мяч на чужую половину поля.
  • 57'
    Макаров за счёт дриблинга пытался обыграть Рамиреса, но колумбиец надёжно сыграл в защите.
  • 54'
    И именно «Краснодар» сейчас мог открывать счёт! Кордоба получил мяч в штрафной, находясь спиной к воротам «Динамо», и в падении сумел выполнить точную передачу в район границы штрафной точно на неприкрытого Кривцова, Никита мощно пробил в касание и не попал в створ ворот!
  • 53'
    После перерыва чаще владеют мячом динамовцы, пытаются они в позиционных атаках найти брешь в оборонительных редутах гостей, но пока защита «Краснодара» действует уверенно.
  • 51'
    Смолов эффектно пропустил мяч между ног, но передача Захаряна в штрафную всё равно не нашла адреса.
  • 49'
    Внутри штрафной пытались разыграть голевую комбинацию игроки «Краснодара», но не хватило гостям точной последней передачи.
  • 46'
    И сразу же «Динамо» создаёт опасный момент: после розыгрыша мяча с центра поля последовал заброс вперёд в сторону Смолова, и только своевременный выход из ворот Сафонова помешал Фёдору вылететь один на один с голкипером.
  • 46'
    Второй тайм стартовал.
  • 46'
    В перерыве замена произошла в составе «Динамо»: Макаров появился вместо Грулёва.
  • 45+7'
    Наконец-то завершён первый тайм. Команды отправляются в раздевалки, чтобы там провести перерыв.
  • 45+6'
    Продолжается этот бесконечный первый тайм! Смолов снова ворвался в штрафную и мог открывать счёт в матче, но Литвинов сумел заблокировать удар в исполнении Фёдора.
  • 45+5'
    Жёлтая карточка в руках Карасёва. Можно согласиться с решением главного арбитра. Не тянул этот эпизод на красную, а вот предупреждение здесь было очевидным.
  • 45+4'
    Ого, и зовут Карасёва к монитору! Теперь решение за Сергеем.
  • 45+4'
    ВАР проверяет момент на предмет возможной красной карточки для Паршивлюка.
  • 45+3'
    Под занавес первого тайма Олусегуну досталось по лицу от Паршивлюка — пропустил Карасёв этот момент, оставив его без своего внимания.
  • 45+1'
    Динамовцы быстро разыграли штрафной удар: Захарян низом доставил мяч в штрафную на Смолова, тот опасно переводил в район вратарской, но Черников сыграл бдительно и перехватил прострел.
  • 45+1'
    Три минуты компенсированы ко времени первого тайма.
  • 45'
    Складывается ощущение, что откровенно перебирают с дальними ударами игроки «быков», не пытаясь найти лучшего варианта для развития атаки.
  • 44'
    В следующей атаке Кривцов также пробил из-за пределов штрафной — мяч полетел низом по центру ворот и стал разминкой для Шунина.
  • 43'
    Рамирес скинул мяч назад на Сперцяна, Эдуард издали пальнул в дальний угол — мяч снова полетел мимо створа.
  • 42'
    Сперцян неосторожно сыграл против Гагнидзе. Аккуратнее нужно действовать 10-му номеру гостей, учитывая. что он уже висит на жёлтой карточке.
  • 39'
    Рамирес со своей половины поля выполнял перевод в направлении Кордобы, но мяч стал лёгкой добычей для Шунина.
  • 37'
    Гагнидзе жёстко влетел в Рамиреса и сравнял счёт по жёлтым карточкам.
  • 37'
    Роскошный навес с углового удался игроку «Динамо», Моро находился в полнейшем одиночестве и мог спокойно расстреливать ворота гостей ударом головой в упор, но хорватский полузащитник не смог произвести сильный удар — мяч прилетел точно в руки Сафонову.
  • 36'
    Рамирес в отличном подкате сумел перевести мяч на угловой, не позволив игроку «Динамо» замкнуть прострел на дальней штанге.
  • 33'
    Захарян снёс Кривцова на дальней бровке. С характерным криком на русском языке рухнул на газон Никита.
  • 32'
    Всей командой продолжает атаковать «Краснодар» в эти минуты. Хозяева плотно сели в оборону и играют исключительно вторым номером.
  • 29'
    Кордоба поторопился с принятием решения: с разворота Джон пробил из совершенно неочевидной позиции и не попал в створ ворот.
  • 28'
    Шунин в падении успел опередить Олусегуна и овладеть мячом раньше нигерийца.
  • 27'
    Возобновлена игра. 29% — 71% по владению мячом. По этому компоненту статистики заметное превосходство у «Краснодара».
  • 25'
    Пауза в первом тайме — Карасёв отправил команды на бровку перевести дух и попить воды.
  • 24'
    Хороший атакующий отрезок провели футболисты гостей и вполне могли претендовать на забитый мяч, но счёт по-прежнему не открыт.
  • 23'
    Следом Сперцян со входа в штрафную пробивал в дальний угол, мяч угодил в голову Сазонова и едва-едва не срикошетил в пустые ворота — Шунин уже улетел вправо и ничем не мог помочь своей команде, если бы мяч пошёл в створ. Судьба-фортуна сыграла за «Динамо» в этом эпизоде.
  • 22'
    Олусегун плечом оттеснил от мяча Гагнидзе, подработал игровой снаряд и вторым касанием метил в девятку — удар разминулся со створом ворот.
  • 21'
    Неприятный стык случился с участием Скопинцева и Кривцова. В игровом моменте коленом в колено угодил Дмитрий сопернику.
  • 20'
    Розыгрыш стандарта завершился ударом Волкова с очень дальней дистанции — мяч пролетел заметно выше перекладины.
  • 18'
    Фомин сзади врезал по ногам Олусегуну. Прощает Карасёв динамовского игрока, оставляя его без жёлтой карточки.
  • 16'
    Сафонов допустил ошибку, выводя мяч из-под прессинга и выложил игровой снаряд точно в ноги Грулёву. Вячеслав попытался воспользоваться ошибкой голкипера, но его удар был заблокирован. В продолжении атаки воротам гостей угрожал Гагнидзе — его удар пришёлся рядом со штангой.
  • 15'
    Гагнидзе пяткой пытался вернуть мяч Грулёву, но Рамирес прочитал замысел динамовца и в подкате прервал передачу.
  • 13'
    Смолов получил мяч на углу штрафной и резко из-под защитника пробил в дальний угол — Сафонов в прыжке уверенно поймал мяч в руки.
  • 12'
    Сперцян, находясь в метре от Карасёва, откровенной задержкой уложил на газон Моро. Первая в матче жёлтая карточка.
  • 10'
    Кордоба ускользнул от Фернандеса и мог опасной передачей выводить к воротам Ионова, но пас получился не на ход, а за спину Алексею.
  • 8'
    Сазонов сблокировал попытку удара в исполнении Кривцова.
  • 7'
    Динамовцы активно прессингуют игроков «Краснодара» на всех участках поля, и Сафонову не осталось ничего другого, кроме как вынести мяч в аут.
  • 4'
    Ох, на ровном месте провалилась оборона «Краснодара»! После отбора в центре поля последовала передача вперёд в развитии динамовской контратаки, Смолов на скорости ворвался в штрафную и бильярдным ударом пытался уложить мяч под дальнюю штангу, но совсем чуть-чуть не хватило точности удару Фёдора.
  • 4'
    Сперцян подставился под Гагнидзе и получил по ногам в центре поля. Первое в матче нарушение правил.
  • 2'
    Гости начали встречу с позиционной атаки: Олусегун несколько раз доставил мяч вперёд на Кордобу, но Джон момента для удара не нашёл.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал. Матч начался. Поехали.
  • 0'
    За соблюдением правил сегодня будет следить бригада судей во главе с Сергеем Карасёвым, на линии ему будут помогать Игорь Демешко и Дмитрий Чельцов. В судейской видеокомнате находятся Василий Казарцев (ВАР) и Екатерина Курочкина (АВАР).
  • 0'
    В сопровождении судейской бригады команды появляются на поле из подтрибунного помещения.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Динамо» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.