Данил Липовой

• Йозеф Циннбауэр
  • Игорь Витальевич Осинькин
  • 90+5'
    Матч окончен! «Локомотив» на своём поле сыграл вничью с «Крыльями Советов» — 1:1. Команды выдали яркий матч, создав много моментов. Глушенков вывел самарцев вперёд, а Миранчук в концовке сравнял счёт, реализовав пенальти. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Ежов с правого края сместился к центру, мяч отскочил к Витюгову, который пробил намного выше створа.
  • 90+3'
    Вадим Раков
    Раков появился на поле вместо Игнатьева.
  • 90+1'
    1:1
    ГОЛ! Миранчук с пенальти уложил мяч в нижний угол ворот! Ломаев не угадал направление удара.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Кукуляк посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Крыльев»! Хубулов задел мяч рукой в собственной штрафной.
  • 88'
    ВАР в деле! Живоглядов рухнул в штрафной в борьбе с Хубуловым. Показалось, что Владимир подыграл рукой. Что скажет арбитр?
  • 86'
    Самарцы справились с подачей Миранчука с углового, а Живоглядов после подбора зарядил выше перекладины!
  • 85'
    Гапонов заменил Горшкова.
  • 83'
    «Локомотив» держит мяч на чужой половине поля, но самарцы плотно обороняются и не позволяют бить по воротам.
  • 81'
    Миранчук сделал пас по центру в штрафную! Евгеньев здорово поставил корпус, не пустив Игнатьева к мячу.
  • 79'
    Иван Ломаев
    Ломаев на эмоциях что-то высказал арбитру и получил карточку.
  • 79'
    «Локомотив» забил из офсайда! Прошёл заброс в штрафную, Игнатьев сыграл на опережение и пробил головой — мяч попал в штангу, а Раконьяц добил из «вне игры».
  • 78'
    Хубулов заменил Глушенкова.
  • 77'
    Шитов вышел вместо Соколова.
  • 76'
    Гирано Керк
    Керк вступил в игру вместо Камано.
  • 75'
    Живоглядов получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил! Самарцы выбили мяч на угловой.
  • 72'
    Коваленко совершил рывок по центру, обыграл двух соперников, дошёл до штрафной и пробил! Мампасси успел заблокировать.
  • 70'
    Пауза на водопой.
  • 68'
    0:1
    ГОЛ! Самарцы провели атаку левым флангом, Соколов вырезал подачу во вратарскую — Глушенков оторвался от опекуна и переправил мяч в сетку!
  • 67'
    Роман Ежов
    Ежов за споры с арбитром получил карточку.
  • 64'
    Живоглядов подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную! Самарцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 62'
    Соколов разогнался по центру и сделал длинный пас вперёд! Мампасси здорово сыграл на перехвате, помешав Глушенкову убежать на ворота хозяев.
  • 60'
    Карпукас сфолил на карточку в центре поля, сбив Соколова.
  • 58'
    Москвичи ответили атакой по центру, Игнатьев получил пас в штрафной, развернулся и пробил — Солдатенков заблокировал.
  • 56'
    Угловой для «Локо». Ломаев вышел из ворот и смахнул мяч в сторону после подачи Миранчука.
  • 54'
    Ещё момент у «Крыльев»! Горшков подстроился под подачу с фланга и пробил боковыми ножницами — Худяков парировал мяч в сторону!
  • 52'
    Горшков сделал проникающий пас в штрафную! Глушенков сместился в сторону, но Мампасси накрыл удар соперника
  • 50'
    Миранчук по центру рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил в угол! Ломаев отразил мяч в сторону.
  • 48'
    Быстрая атака по центру прошла у самарцев. Глушенков открылся в штрафной и пробил в нижний угол — Худяков перевёл мяч на угловой.
  • 46'
  • 46'
    Раконьяц в перерыве заменил Изидора.
  • 45+3'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Довольно бодрая игра, хороший темп. Команды создали много моментов, а Глушенков и Камано не реализовали пенальти. Ждём голы после перерыва!
  • 45+2'
    Живоглядов подключился по флангу и вырезал подачу в штрафную! Ломаев далеко вышел и уверенно забрал мяч.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Длинный заброс в штрафную «Локомотива»! Худяков вовремя выскочил из ворот и кулаками выбил мяч в сторону, опередив Глушенкова.
  • 41'
    Игнатьев поборолся в чужой штрафной и сделал скидку в центр! Миранчук несильно пробил по воротам — Ломаев на месте.
  • 39'
    Коваленко совершил тактический фол, сбив Тикнизяна сразу после потери мяча. Не удалось москвичам организовать быструю контратаку.
  • 37'
    Острая контратака могла пройти у самарцев, но Цыпченко поторопился и залез в офсайд.
  • 35'
    Хозяева выиграли борьбу перед штрафной, Миранчук сделал скидку на Изидора, который зарядил в нижний угол! Ломаев уверенно накрыл мяч.
  • 33'
    Москвичи организовали атаку правым флангом, но Солдатенков накрыл прострел Живоглядова. Отбились самарцы.
  • 31'
    Глушенков откликнулся на заброс из глубины, дошёл по центру до штрафной, но наткнулся на двух соперников и не сумел пробить.
  • 29'
    Карпукас забежал по флангу и прострелил в штрафную, Изидор сыграл на опережение и пробил — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 27'
    По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 65% на 35%. А по ударам впереди «Крылья» — 5:3 (в створ — 3:2).
  • 25'
    Пауза в игре — арбитр отправил команды на водопой.
  • 24'
    Опасно! Цыпченко с левого края прострелил во вратарскую, Глушенков сыграл на опережение и попытался переправить мяч в дальний угол — промах!
  • 23'
    Момент! Глушенков в контратаке забежал по левому флангу и прострелил во вратарскую, Соколов в касание пробил в угол — Худяков ногой зацепил мяч!
  • 22'
    Баринов проиграл позицию и сбил Коваленко, помешав самарцам организовать контратаку.
  • 20'
    Изидора сбили на фланге. Миранчук со штрафного пробил по воротам — Ломаев всё контролировал.
  • 18'
    Камано не забил пенальти! Франсуа на технику пробил в нижний угол — Ломаев угадал и накрыл мяч.
  • 17'
    Пенальти в ворота «Крыльев»! Москвичи организовали быструю атаку по центру, Изидор ворвался в штрафную, а Солдатенков в подкате сбил соперника.
  • 16'
    Тин Едвай
    Едвай в борьбе за мяч отмахнулся и ударил Ежова по лицу. Жёлтая карточка.
  • 14'
    Контратака «Крыльев»! Ежов на скорости по центру рвался к штрафной, но Мампасси отработали и выбил мяч у соперника.
  • 12'
    Игнатьев открылся перед штрафной и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше створа.
  • 10'
    Самарцы продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Хорошее движение у самарцев.
  • 8'
    Худяков потащил удар Глушенкова с пенальти! Максим пробил в угол — Даниил сложился и отразил мяч в сторону.
  • 7'
    Пенальти в ворота «Локомотива»! После видеопросмотра определили, что была игра рукой у Тикнизяна. Арбитр указал на «точку».
  • 5'
    ВАР в деле! Оказывается, мяч после удара Глушенкова попал в руку Тикнизяну. Идёт видеопросмотр на возможный пенальти.
  • 4'
    Самарцы провели атаку левым флангом, Глушенков откликнулся на подачу и пробил головой под перекладину — Худяков выловил мяч.
  • 2'
    Момент у «Крыльев»! Цыпченко получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил — Худяков сократил угол обстрела и спас команду.
  • 1'
    Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Локомотив» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.