Игорь Лебеденко

• Марцел Личка
  • Александр Генрихович Бородюк
  • 90+4'
    Матч окончен! «Торпедо» на своём поле обыграло «Оренбург» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Воробьёв. Сразу после перерыва москвичи остались в меньшинстве после удаления Кутепова за фол последней надежды. Оренбуржцы продолжали атаковать и не использовали несколько убойных моментов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Турищев не успел к мячу и наступил Аюпову на ногу. Жёлтая карточка.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Сиваков забежал по правому флангу и прострелил во вратарскую! Москвичи выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 86'
    Титков получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил на исполнение в угол! Довбня отразил мяч в сторону.
  • 84'
    Ковалёв вступил в игру вместо Марина.
  • 84'
    Иван Башич
    Башич заменил Веру.
  • 81'
    Лаптев появился на поле вместо Эркинова.
  • 79'
    Шанс у «Оренбурга»! Печенин получил пас на ход, совершил проход по правому флангу, влетел в штрафную и пробил в дальний угол — промах!
  • 77'
    Совсем ничего не получается у москвичей в атаке. Игра идёт на половине поля «Торпедо».
  • 75'
    Султонов грубо влетел в Полуяхтова — нужна помощь медиков капитану «Оренбурга». Пауза в игре возникла.
  • 73'
    Оренбуржцы продолжают комбинировать возле чужой штрафной. Непросто приходится торпедовцам в меньшинстве.
  • 71'
    Сиваков проиграл позицию и снёс Турищева. Жёлтая карточка.
  • 69'
    Момент! Сычевой получил пас в штрафной и пробил на исполнение в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 67'
    Марин с углового вырезал подачу на дальний угол вратарской! Москвичи выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 65'
    Москвичи уверенно справились с очередной подачей Марина с углового.
  • 63'
    Марин влетел в штрафную с правого края, полез в лицевую и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к мячу.
  • 61'
    Контратака москвичей! Эркинов откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 59'
    Султонов появился в игре вместо Кораева.
  • 59'
    Сычевой вступил в игру вместо Мансильи.
  • 57'
    Турищев рванул в свободную зону и прострелил низом в штрафную! Но не дошёл мяч до партнёров.
  • 55'
    Марин приложился с дальней дистанции, Мансилья поборолся в штрафной и попал в защитника.
  • 53'
    Полуяхтов забежал по флангу и прострелил в штрафную! Довбня здорово сыграл на перехвате, помешав Мансилье замкнуть. Форвард получил карточку за атаку вратаря.
  • 50'
    Воробьёв слишком сильно пробил со штрафного — мяч улетел выше перекладины.
  • 48'
    Удаление у «Торпедо»! Печенин сделал классный пас вразрез, Мансилья мог выскочить один на один, но Кутепов зацепил форварду ногу. Это фол последней надежды.
  • 46'
  • 46'
    Турищев заменил Калмыкова.
  • 46'
    Смольников вышел в перерыве вместо Рязанцева.
  • 45+6'
    Вынос мяча от Довбни в сторону центра поля и сразу свисток на перерыв. 1:0 и полное преимущество «Оренбурга». Гол в активе Воробьёва. «Торпедо» выдерживало темп только в начале тайма, а затем сильно сбавило. Так матч не спасти. Посмотрим, что придумает тренерский штаб москвичей.
  • 45+3'
    Марин со штрафного навесил в штрафную Довбни, на этот раз защитники гостей справились.
  • 45+1'
    Пять минут добавлено, долго оказывали помощь и меняли вратаря «Торпедо».
  • 45'
    Перекладина! Навес с углового, сброс Гойковича на Воробьёва, который пробил головой и едва не оформил дубль! Далее, похоже, зафиксирован офсайд.
  • 43'
    Марин взял игру на себя, а Мансилья этим недоволен, ждал он паса от партнёра.
  • 41'
    По такой игре хочется увидеть в атаке «Торпедо» Лебеденко. Может, хотя бы этот многое повидавший футболист что-то придумает?
  • 39'
    Классный пас Воробьёва на Мансилью, опаснейший удар и Довбня в игре! Но ещё раньше был зафиксирован офсайд.
  • 37'
    Калмыков пытался зацепиться за мяч впереди после того, как Довбня сильно его выбил. Но результата нет.
  • 35'
    Сильно просело «Торпедо». Такими темпами москвичи снова покинут РПЛ. Нужно прибавлять им в игре, иначе очков не набрать.
  • 33'
    Полуяхтов наказан за грубый подкат под Хожимата Эркинова.
  • 31'
    1:0
    ГОЛ! Химми Марин получил пас на ход, ворвался в штрафную соперника по левому флангу и отдал центр на Воробьёва. Дмитрий долго думал и подстраивался под удар, но в итоге точно пробил в нижний левый от себя угол, поразив цель.
  • 29'
    Довбня сыграет вместо Ботнаря. Первый матч опытного голкипера в нынешнем сезоне.
  • 26'
    Не может продолжить игру Ботнарь, замена вратаря у «Торпедо» будет. Виталий снова на газоне.
  • 24'
    Вера забрасывал мяч в чужую штрафную — Самсонов снова надёжен в защите. «Оренбург» начал больше атаковать.
  • 22'
    Ботнарь получил повреждение в борьбе с соперником в собственной штрафной. Врачи на поле.
  • 20'
    И снова Мансилья! Самсонов выполнил отличный подкат в своей штрафной и перевёл мяч на угловой.
  • 18'
    Брайан Мансилья! Опасный заброс на аргентинца, но немного игрок «Оренбурга» не добрался до мяча.
  • 15'
    Побольше бы мастерства обеим командам. Кстати, у хозяев по сравнению с матчем с «Ростовом» сильно обновился состав.
  • 13'
    А вот уже неприятный угловой для торпедовцев. Скорости радуют, обе команды бегут.
  • 12'
    Лукас Вера
    Отложенная жёлтая карточка, её получил Лукас Вера за грубую игру.
  • 10'
    А теперь довольно опасный угловой у ворот хозяев! Много борьбы в штрафной Гошева.
  • 8'
    Пытаются обе команды взять инициативу в свои руки. Без особых моментов у ворот.
  • 6'
    Марин мог убежать один на один с Ботнарем, но слишком сильным получился пас.
  • 4'
    Бывший спартаковец Кутепов активен с первых минут. Вот бы ещё защита торпедовцев с его приходом пришла в порядок.
  • 2'
    У «Оренбурга» перед этим матчем набрано три очка, у «Торпедо» — одно. Слухи о возможной отставке Александра Бородюка не утихают.
  • 1'
    Поехали, матч начался!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Оренбург» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.