Альваро Негредо

• Эдуардо Херман Коудет
  • Серхио Гонсалес
  • 90+4'
    Прозвучал финальный свисток, зафиксировавший уверенную победу «Сельты» над «Кадисом» (3:0) в матче 4-го тура чемпионата Испании. Первый тайм не подарил нам забитых мячей, а после перерыва на поле находилась только одна команда. Дубль Яго Аспаса и красивый гол Оскара Родригеса принесли хозяевам вторую победу подряд, тогда как гости потерпели четвёртое поражение кряду. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.
  • 90+1'
    Сальдуа грубо ударил по ногам Серви, наиграв на жёлтую карточку.
  • 90+1'
    Три минуты добавлены ко второму тайму.
  • 90'
    Галан упустил мяч за лицевую, не сумев совершить навес на партнёра.
  • 88'
    Последние минуты основного времени матча уже в самом разгаре, и они неумолимо приближают четвёртое кряду поражение «Кадиса» на старте испанского первенства.
  • 85'
    Маркесин своевременно выбежал из вратарской и прервал передачу в направлении форварда «Кадиса».
  • 82'
    А де ла Торре сменил Бельтрана. Все замены на сегодня сделаны.
  • 82'
    Мингеса появился на поле вместо Мальо.
  • 81'
    Галан подсел под Собрино и закономерно получил по лицу. В динамике момент смотрелся на карточку для игрока «Кадиса», но на повторе очевидно, что Галан сам спровоцировал контакт.
  • 78'
    Ларсен в верховой борьбе задействовал локоть и получил жёлтую карточку.
  • 77'
    Теперь уже окончательно можно констатировать, что концовка встречи превратилась в простую формальность.
  • 75'
    Яго Аспас
    3:0
    ГОЛ! А Аспас продолжает забивать и забивать! Роскошный удар из-за штрафной удался Яго: получил 10-й номер хозяев короткий пас от Серви и резко пробил из-под защитника — Ледесма не увидел момента удара и ничем не смог помочь своей команде. Неудержим Аспас на старте сезона, в его активе уже пять точных ударов в четырёх матчах.
  • 75'
  • 74'
    Использовал все положенные по регламенту пять замен главный тренер «Кадиса», а это означает, что Альваро Негредо впервые в этом сезоне на поле уже не появится.
  • 74'
    Фернандес заменил Окампо.
  • 74'
    Хименес поменял Бланко.
  • 73'
    Последние резервы готов бросить в бой Серхио Гонсалес, вытаскивая со скамейки запасных ещё двоих футболистов.
  • 72'
    Снова участились нарушения. «Кадису» терять уже нечего, ведут гости активный прессинг, действуя зачастую за пределами дозволенного.
  • 70'
    Редкую для второго тайма позиционную атаку провели игроки «Кадиса», но довести её до удара по воротам так и не получилось. Несколько попыток сблокировали защитники «Сельты», а в конце концов Маркесин спокойно забрал мяч в руки.
  • 67'
    Солари вступил в игру.
  • 67'
    Ложка дёгтя для «Сельты». Недавно поразивший чужие ворота Родригес на ровном месте получил повреждение и вынужден покинуть поле. По всей видимости, что-то с задней поверхностью бедра произошло у автора второго мяча в этом матче.
  • 65'
    Буквально за 10-тиминутный отрезок хозяева практически наверняка предопределили исход встречи.
  • 63'
    Собрино появился на поле вместо Феде.
  • 63'
    Бонгонда поменял Алехо.
  • 62'
    Лукас Перес
    Перес заменил Лосано.
  • 62'
    2:0
    Но счёт-то уже 2:0 в пользу «Сельты»! Родригес точным ударом в нижний угол из штрафной завершил эффектную трёходовку с участием партнёров. Ларсен пяткой красиво скинул мяч на Оскара, который в касание расстрелял ворота.
  • 62'
    Моментально реагирует на перемены в игре главный тренер «Кадиса» и решается сразу на тройную замену.
  • 62'
  • 61'
    На полную катушку включилась «Сельта» во втором тайме! С подбора из-за пределов штрафной пробивает Вейга — мяч пролетел рядом со створом.
  • 60'
    Болельщики «Сельты» требуют назначения пенальти после падения Ларсена в штрафной, а их команда продолжает атаку и едва не забивает! Норвежский форвард не выключился из игры и пробил головой в штангу из вратарской! Чумовой момент упустил Йёрген.
  • 57'
    35-летний футболист продлил серию с забитыми мячами до четырёх матчей со старта сезона. В каждом из матчей чемпионата Испании-2022/2023 отличается Аспас. Потрясающая стабильность.
  • 56'
    Яго Аспас
    1:0
    А вот и гол! Аспас невероятно удачно приложился из-за пределов штрафной и оформил четвёртый гол в нынешнем сезоне! Помог Яго отличиться небольшой рикошет от защитника гостей — игрок «Кадиса» встал на пути мяча и неудачно подправил игровой снаряд в свои ворота.
  • 56'
  • 55'
    После перерыва намного быстрее двигаются футболисты «Сельты», что приводит к созданию давления на ворота гостей.
  • 53'
    Ларсен открывался во вратарской под прострельную передачу — защитник «Кадиса» сумел перекрыть траекторию и не позволил норвежцу забить очень простой гол.
  • 51'
    Активизировалась «Сельта»! Аспас идеальной передачей низом нашёл Серви, который удачно открылся в штрафной, Ледесма вовремя сократил угол обстрела и парировал удар аргентинца.
  • 50'
  • 48'
    Неудивительно, что уже в перерыве Коудет решился на значительные изменения в составе. Игра «Сельты» в первом тайме никоим образом не могла устроить тренерский штаб хозяев.
  • 46'
    Второй тайм стартовал. В составе «Кадиса» перестановок в перерыве не произошло.
  • 46'
    А Ларсен сменил Сайоля.
  • 46'
    Двойная замена в «Сельте»: Вейга поменял Тапиа.
  • 45'
    Перерыв. Ничего не стал добавлять к первому тайму Пулидо Сантана, сразу отправив команды в раздевалки.
  • 45'
    Гости ответили ударом затылком в исполнении Лосано, мяч ушёл на угловой после контакта с игроком «Сельты».
  • 43'
    Ого! Первый же удар по воротам Ледесмы едва не закончился конфузом! С очень дальней дистанции выстрелил Родригес, и голкипер «Кадиса» не смог сразу же забрать мяч в руки — только со второй попытки Херемьясу удалось приструнить игровой снаряд, который уже перелетел ему за спину.
  • 41'
    Практически под занавес первого тайма хозяева смогли заработать первый в матче угловой. Родригес с правого фланга навесил на ближнюю штангу, где находились исключительно защитники гостей.
  • 38'
    Эспино жёстко ударил сзади по ногам Серви и получил последнее устное предупреждение за свои действия.
  • 35'
    Продолжается обмен мелкими нарушениями, постоянно кто-то из игроков оказывается на газоне.
  • 30'
    Аспас от лицевой совершил навес в штрафную, мяч немного сорвался с траектории и едва не закрутился в ворота — Ледесма всё контролировал.
  • 29'
    Спустя несколько минут уже сам Нуньес отправил на газон Лосано, но на сей раз обошлось без вынесения дисциплинарных санкций.
  • 27'
    Лосано в борьбе за мяч слишком сильно распустил локти и угодил в лицо Нуньесу. Лёгкая жёлтая карточка для судьи. Иного решения здесь быть не могло.
  • 27'
    Мальо совершил резкое врывание по своему флангу, однако забрался в положение вне игры.
  • 24'
    Эрнандес роскошно постелился в подкате и своевременно накрыл Аспаса, который пытался убежать в контратаку после грубой ошибки полузащитника «Кадиса».
  • 21'
    В сравнении с непосредственным началом матча мяч сейчас стал чаще держаться у игроков хозяев, однако до чужой штрафной «Сельта» пока добраться не в состоянии.
  • 19'
    «Сельта» попыталась перейти в редкую позиционную атаку, но перевод на фланг оказался максимально неточным.
  • 16'
    Намного больше фиксируется фолов, чем каких-либо осмысленных действий, со стороны обеих команд в эти минуты.
  • 12'
    Активнее смотрятся подопечные Серхио Гонсалеса на первых минутах.
  • 9'
    Лосано снова пытался найти возможность для акцентированного удара из пределов штрафной, но у нападающего гостей получился лишь кикс.
  • 7'
    После серии потерь в центре поля мяч наконец достался игрокам «Кадиса», которые снова проатаковали по левому флангу — Эспино от лицевой прострелил во вратарскую и доставил мяч точно в руки голкиперу «Сельты».
  • 4'
    Хозяева крайне неспешно вкатываются в игру и пока обходятся даже без позиционного нападения.
  • 2'
    Лосано зацепился за мяч в чужой штрафной, но не смог найти возможность для удара по воротам Маркесина.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Примеры: «Сельта» — «Кадис». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.