Мемфис Депай

• Хулен Лопетеги
  • Хавьер Эрнандес
  • 90+2'
    Прозвучал финальный свисток! «Барселона» на «Рамон Санчес Писхуан» крупно обыгрывает «Севилью» — 3:0! Рафинья и Роберт Левандовски отличились до перерыва, а Эрик Гарсия во втором тайме установил окончательный счёт. Также надо отметить две голевые передачи Жюля Кунде. Каталонцы набирают три очка и перебираются на второе месте в таблице Примеры. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+1'
    Всего две минуты добавлено ко времени второго тайма!
  • 89'
    Роберто в подкате не дотянулся до мяча, заехав Дольберга по ногам. Ещё один «горчичник» от Лаоса.
  • 88'
    У «Севильи» в концовке матча неплохо держится мяч, но тут надо понимать, что «Барселона» сама отдала инициативу.
  • 86'
    Ракитич догнал мяч у угла штрафной, но уже прострелить к воротам помешал защитник«Барселоны».
  • 84'
    Фати в контратаке не успел сделать обратный пас де Йонгу, который здорово открывался в штрафной «Севильи».
  • 82'
    Гави на ровном месте получил повреждение, но главное — избежал серьёзных последствий.
  • 80'
    Френки де Йонг подготовил удар с левой от радиуса штрафной — рядом с девяткой!
  • 80'
  • 77'
    Стараются хозяева активно прессинговать соперника, но и этого давления не хватает команде Лопетеги.
  • 75'
    Акунья не сумел уйти от грубого подката Араухо, за который судья показал жёлтую карточку.
  • 74'
    Ансу Фати
    Левандовски заменён. Фати вышел на поле.
  • 73'
    Рафинья пасом с центра поля разрезал оборону хозяев, Левандовски пытался технично перебросить Боно, но тот зацепил мяч! Френки де Йонг добивал с линии вратарской — на пути оказался защитник!
  • 73'
  • 72'
    Алехандро Гомес быстро проявил себя, исполнив плотный удар из-за штрафной — тер Штеген не без проблем парировал мяч!
  • 70'
    Алехандро Гомес появился на поле, заменив Иско.
  • 68'
    Альба мог на ровном месте подарить «Севилье» пенальти, но избежал игры рукой в штрафной!
  • 66'
    Кармона удостоился справедливой жёлтой карточки за грубую игру.
  • 65'
    Сусо
    Сусо заменил Монтьеля.
  • 64'
    Жорди Альба
    Альба вышел на поле, заменив Бальде.
  • 64'
    Френки де Йонг заменил Педри.
  • 64'
    Тройную замену подготовил Хави. Ферран Торрес вместо Дембеле — первая из них.
  • 62'
    Прошёл кросс в штрафную «Севильи», Левандовски вновь отклеился от защитников и пробил в касание — Боно зацепил мяч!
  • 62'
  • 61'
    Не сумел Дембеле оставить мяч в поле после диагональной передачи на левый край атаки.
  • 59'
    Рафинья от края штрафной сделал пас низом под второй темп, но набежавший Дембеле в касание зарядил выше ворот!
  • 57'
    Эн-Несири сняли с игры. Дольберг вышел в линию атаки «Севильи».
  • 55'
    Эрик Гарсия, прихрамывая, покинул поле. Серхи Роберто вошёл в игру.
  • 54'
    И вновь Эрик Гарсия в центре внимания. На этот раз защитник «Барселоны» в единоборстве получил повреждение.
  • 52'
    Эрик Гарсия заигрался в своей штрафной, отскок мяча получился к 11-метровой отметке на Ламелу, но тер Штеген среагировал на несильный удар низом!
  • 52'
  • 50'
    Эрик Гарсия
    0:3
    ГОЛ! После розыгрыша углового Рафинья выполнил подачу во вратарскую, Кунде головой сделал скидку Эрику Гарсии — и тот переправил мяч в сетку ворот!
  • 50'
  • 48'
    Ламела на фланге в подкате сбил Араухо — фол, но без карточки.
  • 47'
    Ракитич от угла поля совершил подачу в штрафную, но с этим стандартным розыгрышем каталонцы разобрались.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 46'
    Кармона вместо Гуделя — ещё одна замена «Севильи».
  • 46'
    Дилейни заменил Жордана.
  • 45+1'
    Матеу Лаос отправил команды на перерыв! «Севилья» здорово смотрелась в первые 20 минут игры, постоянно совершая подходы к чужим воротам, но «Барселона» потушила атакующий настрой соперника, открыв счёт. Рафинья отличился на 21-й минуте. А ближе к перерыву свои бомбардирские качества вновь продемонстрировал Роберт Левандовски, упрочив лидерство гостей, 0:2. Впереди — второй тайм встречи!
  • 45'
    Кунде мог к голевому пасу приплюсовать ещё и забитый мяч! Рванул Жюль в штрафную под заброс к вратарской, но как-то неубедительно пробил головой из выгодной позиции!
  • 45'
  • 43'
    Араухо и Иско неприятно столкнулись. Больше досталось защитнику «Барселоны». Врачи выбежали на поле.
  • 42'
    Гави здорово прочитал пас Иско в направлении Ламелы, который открывался у границы штрафной «Барселоны».
  • 40'
    В последние минуты «Барселона» практически не расстаётся с мячом.
  • 38'
    Могла «Севилья» устроиться и на 0:3, но после паса в штрафную Рафинья не смог протолкнуть мяч в створ мимо вратаря!
  • 36'
    0:2
    ГОЛ! Кунде сделал мягкий заброс в штрафную, где оборона «Севильи» не уследила за рывком Левандовски, который технично обработал мяч грудью и слёта пробил точно в угол ворот!
  • 36'
  • 35'
    Гави смело полез в штрафную хозяев, протолкнув мяч мимо одного защитника, но упёрся в спину страхующего.
  • 33'
    Жоан Жордан
    Жордан заехал по ногам соперника — Левандовски пострадал в этом моменте. Первая жёлтая карточка в пассиве «Севильи».
  • 31'
    Дембеле левым краем забежал в штрафную хозяев, немного качнул защитника и пробил с ходу — выше ворот.
  • 29'
    Бальде получил «горчичник» за неспортивное поведение. Второе предупреждение для игроков «Барселоны».
  • 27'
    Педри казалось получил по ногам в центре поля, но судья нарушения правил не заметил.
  • 25'
    Второй угловой разыграли гости. Рафинья совершил навес во вратарскую, но никому не удалось пробить в упор!
  • 23'
    «Барселона» неспешно контролирует мяч на чужой половине — привычная игра каталонцев.
  • 21'
    Рафинья
    0:1
    ГОЛ! Гави совершил перехват на своей половине, после чего Дембеле по центру разогнал атаку, далее отпасовал в штрафную, Левандовски перебросил вышедшего из ворот Боно, Фернандо у ленточки подстраховал вратаря, но тут как тут оказался Рафинья, головой добивший мяч в сетку ворот!
  • 21'
  • 20'
    Рафинья со стандарта выполнил безадресную подачу в штрафную «Севильи» — мяч улетел за лицевую.
  • 18'
    Эн-Несири вывели на рандеву с вратарём, но удар низом тер Штеген потащил! Неужели и тут лайнсмен поднял флажок? Да, так и есть!
  • 16'
    Иско не реализовал выход один на один, но и тут расстраиваться хозяевам не пришлось — очередной офсайд заметил лайнсмен.
  • 15'
    Акунья загубил контратаку «Севильи», неудачно пробив с ходу от края штрафной.
  • 13'
    Прошёл заброс в штрафную «Барселоны», Ламела подхватил мяч и пробил мимо вратаря — но этот гол судья быстро отменил! Положение «вне игры» зафиксировано!
  • 11'
    Продолжает «Севилья» активно играть без мяча на чужой половине, заставляя соперника ошибаться.
  • 9'
    Лаос довольно быстро посадил Дембеле на жёлтую карточку, зафиксировав грубый фол.
  • 9'
    Не получилось у гостей выбраться из обороны — потеряли каталонцы мяч под прессингом соперника
  • 7'
    Ракитич по старой памяти сыграл на Бускетса, но каталонцам не удалось развить атаку после перехвата в центре поля.
  • 5'
    Момент! Прошла передача Иско в штрафную на Ракитича, хорват протолкнул мяч мимо вышедшего из ворот тер Штегена, но Араухо у ленточки подстраховал своего вратаря!
  • 5'
  • 3'
    Араухо своим подкатом напугал Эн-Несири, который после прорыва в штрафную «Барселоны» упустил мяч за лицевую.
  • 1'
    Матч начался! Смотрите весь сезон испанской Примеры эксклюзивно в Okko. Оформите годовую подписку «Оптимум + Спорт» на выгодных условиях.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Примеры: «Севилья» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.