• 64'
    3:2
    ГОЛ!
  • 63'
    Хайруллин ловко развернулся, выкатился по левому флангу и бросил по воротам! Кареев прикрыл ближний угол.
  • 62'
    Армейцы выкатились два в два! Никишин набросил на пятак, но Бардаков из убойной позиции не попал в створ!
  • 61'
    Хмелевски здорово поборолся у лицевого борта и набросил на пятак — Науменков не успел к шайбе.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 2:2! Армейцы выигрывали 2:0, но уфимцы бодро провели концовку и отыгрались усилиями Шмелёва и Хмелевского. В целом игра идёт равная, так что результат справедлив. Впереди овертайм!
  • 60'
    Армейцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Кареев справился с опасным броском Зыкова.
  • 59'
    2:2
    ГОЛ! Уфимцы расположились в зоне. Кадейкин набросил на пятак, Хмелевски на пятаке удачно подставил клюшку и переправил шайбу между щитков Николаеву.
  • 59'
    Кареев убежал с ворот — уфимцы вшестером.
  • 58'
    Уфимцы держат шайбу, но нет остроты у ворот Николаева. Нет бросков у гостей.
  • 57'
    Тайм-аут взял тренерский штаб «Салавата».
  • 57'
    Нарушение численного состава у СКА. Уфимцы проведут две минуты в большинстве.
  • 57'
    Опасно! Фальковский подключился к атаке и мощно бросил — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.
  • 56'
    2:1
    ГОЛ! Кадейкин ушёл за ворота, оттеснил Хуснутдинова и прострелил на пятак, а Шмелёв с близкого расстояния пробил Николаева!
  • 56'
    Моисеев здорово поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Кареева.
  • 55'
    2:0
    ГОЛ! Зыков в контратаке прорвался по левому флангу и бросил низом — Кареев щитком парировал, Волков добил шайбу в пустой угол ворот!
  • 53'
    Уфимцы держат шайбу в чужой зоне, но армейцы всё перекрывают и не дают бросать по воротам.
  • 51'
    Волков совершил перехват и нанёс бросок со входа в зону! Кареев всё контролировал.
  • 50'
    Армейцы выиграли борьбу в чужой зоне. Педан от синей линии бросил по воротам — Кареев отразил шайбу в сторону.
  • 49'
    Затяжная атака «Салавата». Мёрфи щёлкнул от синей линии, Алалыкин поборолся на пятаке, но не сумел добить шайбу в ворота.
  • 47'
    Контратака Уфы! Хмелевски убежал по правому флангу и бросил низом — Николаев щитком парировал шайбу.
  • 46'
    Яшкин сделал скидку на синюю линию, Пашнин в касание бросил верхом, но не долетела шайба до ворот.
  • 45'
    Затяжная атака СКА. Педан получил пас на синей линии и щёлкнул низом — Науменков принял шайбу на себя.
  • 43'
    Армейцы выкатились два в два! Моисеев на пятаке замыкал прострел с фланга — Кареев блином среагировал!
  • 43'
    Бардаков прорвался по левому флангу и с кистей бросил в ближний угол! Кареев плечом парировал шайбу.
  • 42'
    «Салават Юлаев» в полном составе.
  • 42'
    Жафяров сделал перевод на левый край, Бучельников подстроился и бросил низом — Кареев щитком зацепил шайбу!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде уфимцы выровняли игру. Команды создали много моментов, но отличиться никому не удалось. Отдохнём!
  • 40'
    Удаление у «Салавата». Кулёмин в борьбе в средней зоне сделал подножку Жафярову.
  • 38'
    Бучельников убежал по флангу, развернулся и бросил низом! Кареев щитком парировал шайбу.
  • 37'
    Без моментов прошло большинство для «Салавата». Вернулся на лёд Фальковский.
  • 36'
    Совсем не идёт большинство у «Салавата». Питерцы уверенно сдерживают атаки гостей.
  • 35'
    Удаление у СКА. Фальковский сделал подножку Хо-Сэнгу и получил малый штраф.
  • 35'
    Оба игрока получили по 2+2 за грубость.
  • 35'
    Обоюдное удаление! Хмелевски и Бардаков немного потолкались.
  • 34'
    Фёдоров здорово поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Кареева.
  • 32'
    Не удалось уфимцам реализовать большинство — Жафяров вернулся на лёд.
  • 31'
    Кадейкин сделал перевод на правый край, Шмелёв принял шайбу и зарядил по воротам — Николаев намертво забрал шайбу.
  • 31'
    Хо-Сэнг потерял шайбу в своей зоне! Моисеев с левого края зарядил в нижний угол — Кареев щитком парировал.
  • 30'
    Удаление у СКА. Жафяров за задержку соперника клюшкой получил малый штраф.
  • 30'
    Ещё момент! Фёдоров получил пас на ход, выкатился по центру на ворота и бросил низом — Кареев щитком отразил!
  • 29'
    Ответ СКА! Воробьёв ускорился по центру и с ползоны бросил в дальний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!
  • 28'
    Момент! Дроздов сместился к центру и с кистей бросил по воротам — Николаев отразил шайбу перед собой, но уфимцам не удалось добить с пятака.
  • 26'
    Уверенно уфимцы проверили меньшинство. Мясищев вернулся на лёд.
  • 25'
    Ожиганов набросил от синей линии, но Хайруллин с пятака не сумел переправить шайбу в сетку.
  • 24'
    Удаление у «Салавата». Мясищев выставил клюшку и заплёл ноги Жафярову и получил малый штраф.
  • 24'
    Момент! Пименов отобрал шайбу у Бучельникова и прострелил на пятак! Пустозёров в ближнем бою не сумел переиграть Николаева.
  • 23'
    Мухамадуллин попал под силовой приём Моисеева. Медики на скамейке оказывают помощь защитнику уфимцев.
  • 22'
    СКА в полном составе.
  • 22'
    Хайруллин прорвался по левому флангу и бросил по воротам! Кареев прикрыл ближний угол.
  • 22'
    Никишин здорово сыграл в отборе и разогнал атаку питерцев! Бардаков нанёс бросок со входа в зону — шайба улетела мимо створа.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Единственную шайбу при игре в большинстве забросил Фёдоров. Питерцы выглядели активнее и перебросали соперника — 14:9. Уфимцы бодро провели концовку и могли отыграться, но Хмелевски не реализовал буллит.
  • 20'
    Уфимцы сразу расположились в зоне! Николаев справился с броском Хмелевского с пятака.
  • 20'
    Удаление у СКА. Моисеев за блокировку получил малый штраф.
  • 20'
    Хмелевски выкатился на ворота и бесхитростно бросил низом — Николаев щитком среагировал!
  • 20'
    Буллит в ворота СКА! Армейцы пропустили контратаку — Кадейкин по центру рвался к воротам, а Фёдоров сзади прихватил соперника клюшкой.
  • 19'
    Хо-Сэнг и Пашнин вернулись на лёд. Команды в полных составах.
  • 19'
    Уфимцы долго возили шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска.
  • 18'
    Башкиров ловко развернулся и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба улетела мимо створа.
  • 17'
    Оба игрока получили по две минуты за удар клюшкой.
  • 17'
    Обоюдное удаление. Хо-Сэнг по центру рвался к воротами и ударил Пашнина клюшкой, а Михаил отмахнулся от соперника.
  • 17'
    Кадейкин в контратаке вошёл в зону и набросил на пятак, но там никого не оказалось.
  • 17'
    Уфимцы уверенно отработали меньшинство — вернулся на лёд Антипин.
  • 16'
    Армейцы расположились в зоне. Пустозёров подставил клюшку и накрыл опасный бросок Ожиганова.
  • 15'
    Удаление у «Салавата». Антипин не по правилам атаковал Яшкина и получил малый штраф.
  • 13'
    Варлов у борта жёстко встретил Хайруллина и сорвал быструю контратаку армейцев.
  • 12'
    Выстояли армейцы в меньшинстве — вернулся на лёд Ожиганов.
  • 11'
    Хмелевский из круга вбрасывания опасно бросил под перекладину — Николаев ловушкой зацепил шайбу!
  • 10'
    Уфимцы выкатились три в два, но Бочаров из убойной позиции не попал в створ!
  • 10'
    Удаление у СКА. Ожиганов прихватил Кулёмина клюшкой и получил малый штраф.
  • 10'
    Кадейкин разогнал атаку вошёл в зону и набросил на пятак! Кулёмин не дотянулся до шайбы.
  • 9'
    Бучельников развернулся у борта и с кистей целил в дальний угол! Шайба прокатилась рядом со штангой.
  • 8'
    «Салават» в полном составе.
  • 7'
    1:0
    ГОЛ! Жафяров от борта отдал на пятак — Кареев справился с броском Яшкина в упор, но Фёдоров подобрал отскок и добил шайбу в сетку!
  • 6'
    Момент! Ожиганов от борта набросил на пятак, Яшкин с пятака не сумел добить шайбу в ворота!
  • 6'
    Уфимцы остались втроём на 1.33. Пименов удалён за подножку.
  • 5'
    Удаление у «Салавата». Науменков за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 4'
    Хайруллин поборолся у борта и сделал пас в центр, но не дошла шайба до Жафярова.
  • 2'
    Ожиганов набросил от синей линии! Хуснутдинов поборолся на пятаке, но не сумел затолкать шайбу в сетку.
  • 1'
    Кадейкин по центру вошёл в зону и бросил из-под защитника! Николаев смахнул шайбу в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Дмитрий Николаев — Андрей Кареев.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.