И вновь Зиеш запорол штрафной удар — не смог перебросить стенку!
    Батурина не справился с рывком Джеймса, завалив того на газон. Это жёлтая карточка.
    Зиеш неудачно исполнил штрафной удар — мяч попал в хорватскую стенку.
  • 90+3'
    Не торопятся хорваты, затягивая каждый стандартный розыгрыш.
  • 90+1'
    Восемь минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма! Откуда столько насчитал?
  • 88'
    Батурина заменил Адеми.
  • 86'
    Какие моменты! Джеймс ударом из-под защитника попал в ближнюю штангу! После чего уже Маунт опасно пробивал из центра штрафной — Ливакович потащил! Зиеш ринулся добивать, но из положения «вне игры»!
  • 84'
    Кукурелья наступил на ногу сопернику — Иванушецу досталось. И ещё одна пауза в игре.
  • 82'
    Любичич успел подставить свою голову на пути мяча в ворота «Динамо», заблокировав удар Хаверца с линии вратарской!
  • 81'
    Здорово хозяева снимают верх, ликвидируя многочисленные подачи в свою штрафную.
  • 80'
    Адеми повалялся на газоне, а следом — Любичич. Небольшие повреждения, но врачам пришлось выбегать на поле.
  • 78'
    Хаверц от лицевой забросил мяч к линии штрафной на свободного Зиеша, но у того удар с лёта откровенно не получился.
  • 77'
    Шпикич появился на поле, заменив Оршича.
  • 76'
    Лауритсен заменил Мохаррами.
  • 75'
    Пулишич вошёл в игру, заменив Стерлинга.
  • 74'
    Провели хозяева контратаку, доставив мяч в чужую штрафную, но обострить ситуацию у ворот не вышло.
  • 73'
    Кулибали мог и вторую жёлтую схватить за срыв атаки, но судья простил защитника «Челси».
  • 71'
    Кукурелья заменил Чилуэлла.
  • 70'
    Хаверц загубил перспективную атаку «Челси» — затянул с решением, упустив шанс на удар с линии штрафной!
  • 69'
    Ещё один кросс прошёл в штрафную хозяев, Броя выскочил из-за спин защитников, но до мяча не дотянулся.
  • 67'
    Кулибали в грубейшем подкате снёс Оршича — бесспорная жёлтая карточка!
  • 66'
    Опасно смотрелся прострел низом вдоль ворот «Динамо»! Никто не успел выставить ногу!
  • 65'
    Маунт отмахнулся от соперника, который тут же рухнул на газон! Судья даже нарушения правил не зафиксировал! Спорный эпизод.
  • 63'
    Джеймс догнал мяч у лицевой и выполнил подачу во вратарскую, но Броя не сумел замкнуть дальнюю штангу!
  • 61'
    Броя от края штрафной нанёс простенький удар — Ливакович на месте.
  • 59'
    Жоржиньо
    Жоржиньо вместо Ковачича — ещё одна замена от Тухеля.
  • 59'
    Броя заменил Обамеянга.
  • 58'
    Маунт сфолил, потом решил поговорить с арбитром, а тот без лишних слов полез в карман за жёлтой карточкой.
  • 56'
    Роскошный сейв! Ристовски зарядил из-за штрафной — Кепа в прыжке кончиками пальцев перевёл мяч в перекладину!
  • 55'
    Маунт врезался в Шутало — ещё одно нарушение правил, за которое не прилетела карточка.
  • 53'
    Вхолостую прошла атака «Челси». Маунт не ждал паса в штрафную — мяч укатился за лицевую.
  • 51'
    Маунт сместился в центр, попытался пробить с линии штрафной, но его ударную правую перекрыли!
  • 50'
    Чилуэлл сделал голевую скидку на Обамеянга — но из положения «вне игры»! Справедливо отменён гол «Челси»!
  • 49'
    Хаверц справа простреливал во вратарскую «Динамо», но Обамеянгу не удалось сыграть на опережение!
  • 48'
    Зиеш решил ворваться в игру с помощью дальнего удара низом — лёгкий мяч для Ливаковича.
  • 46'
    Возобновилась встреча в Загребе! Второй тайм!
  • 46'
    Хаким Зиеш
    Зиеш вместо Аспиликуэты — замена «Челси» в перерыве матча.
  • 45+1'
    Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме «Челси» владел инициативой, много позиционно атаковал, но ни один из подходов не стал голевым. А вот загребскому «Динамо» хватило одной хорошей контратаки, чтобы открыть счёт — Мислав Оршич отличился на 13-й минуте, 1:0. Впереди — вторая половина матча!
  • 45+1'
    Одну минуту румынский рефери добавил ко времени первого тайма!
  • 45'
    В контратаке хозяев Оршича вывели на удар от радиуса штрафной — прямо в голову защитника угодил мяч!
  • 44'
    Ковачич своим пасом прошил оборону «Динамо», но Хаверц плохо обработал мяч в чужой штрафной.
  • 42'
    Стерлинг забросил мяч во вратарскую «Динамо», Обамеянгу не дали нанести хороший удар головой, но тут ещё и офсайд зафиксировал арбитр.
  • 40'
    Динамовцы быстро расстались с мячом, попав под прессинг соперника. Продолжаем наблюдать длительную позиционку «Челси».
  • 38'
    Хаверц у границы чужой штрафной подыграл рукой, а главный арбитр этот момент не зевнул.
  • 37'
    Стерлинг в центре поля настучал сопернику по ногам — и тут без карточки.
  • 35'
    Динамовцы провели редкую позиционную атаку, но малыми силами — с оглядкой на оборону.
  • 33'
    Прострел Оршича позволил хозяевам заработать угловой, но из этого стандарта извлечь пользы не удалось.
  • 31'
    Кепу проверили мощным ударом из-за штрафной — Адеми постарался! Среагировал голкипер на угрозу от капитана «Динамо», отразив мяч в сторону!
  • 29'
    Оршич получил обратный пас на входе в штрафную, чуть продвинулся вперёд и исполнил обводящий удар — мимо дальней девятки!
  • 28'
    Джеймс на правом краю атаки не уследил за линией офсайда, а лайнсмен не забыл поднять флажок.
  • 26'
    Пробует «Челси» в позиционной затяжной атаке расшатать оборону «Динамо». Пока безуспешно.
  • 24'
    Стерлинг в чужой штрафной полез в дриблинг, но упёрся в спину защитника, который грамотно проводил мяч за лицевую.
  • 22'
    Чилуэлл подключился в атаку, дождался паса в штрафную, но Ливакович здорово рассчитал выход из ворот, первым оказавшись на мяче.
  • 21'
    Не спешит Ливакович вводить мяч в игру. Нужна небольшая передышка обороне «Динамо».
  • 19'
    Мишич откровенно прихватил Хаверца за футболку. Пока без карточки.
  • 17'
    Право на угловой получили гости, но с подачей Чилуэлла оборона справилась. Фол в атаке зафиксировал румынский арбитр.
  • 15'
    Продолжает «Челси» владеть мячом на чужой половине. А «Динамо» всей командой расположилось за линией мяча.
  • 13'
    1:0
    ГОЛ! Перетерпели в обороне, убежали в контратаку — и забили! Через две передачи хорваты пустили Оршича в прорыв, который в центре поля подхватил мяч, ворвался в штрафную и низом закатил мяч в ворота мимо вышедшего Кепы!
  • 10'
    И ещё один опасный подход «Челси»! Обамеянг затянул с ударом, а прострел от угла вратарской защитник заблокировал!
  • 9'
    Хаверц здорово простреливал вдоль вратарской, но Обамеянгу не хватило шага, чтобы дотянуться до мяча!
  • 8'
    Кепа прочитал заброс из глубины, сыграв по мячу за пределами штрафной и опередив Оршича.
  • 7'
    Маунт подключился в атаку, но плохо обработал мяч на входе в штрафную «Динамо».
  • 6'
    Хорошая атака прошла у «Челси»! Но уже удар Стерлинга из пределов штрафной пошёл после свистка арбитра — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 5'
    Стерлинг пытался исполнить длинный заброс на Обамеянга, но защитники не дали пройти мячу за спины.
  • 3'
    Джеймс справа вырезал подачу в штрафную «Динамо» — над головами партнёров пролетел мяч.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Динамо» (Загреб) — «Челси». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.