Всего две минуты швейцарский арбитр компенсировал ко времени второго тайма!
    «Реал» посидел в обороне, перехватил мяч и принялся за неспешный перепас.
  • 86'
    Хакшабанович здорово качнул защитника и пробил с острого угла — Куртуа начеку!
  • 84'
    «Селтик» получил мяч под свой контроль. «Реал», безусловно, сам отдал инициативу сопернику.
  • 82'
    Жоау Филипе заменён. На поле появился хорошо знакомый нам по играм за «Рубин» Хакшабанович.
  • 80'
    Асенсио вышел на концовку, заменив Модрича.
  • 80'
    Родриго
    Родриго заменил Винисиуса.
  • 79'
    Фурухаси здорово сыграл на опережение в центре штрафной и пробил коленом! У Куртуа могли возникнуть проблемы, но мяч в створ не полетел!
  • 77'
    Эден Азар
    0:3
    ГОЛ! Кроос выполнил заброс в штрафную, Карвахаль на скорости с лёта сделал отличную скидку во вратарскую, а набежавший Азар расстрелял ворота!
  • 74'
    Значительно упал темп в игре. Уже не хватает шотландцам тех сил и эмоций, которые присутствовали в первом тайме и на старте второго.
  • 72'
    Фурухаси вместо Якумакиса — ещё одна замена «Селтика».
  • 72'
    Тернбулл вошёл в игру, заменив Хататэ.
  • 72'
    Аарон Муй
    О'Райли покинул поле. Муй получил свой шанс.
  • 70'
    Тчуамени заменён. Камавинга вошёл в игру.
  • 68'
    Жоау Филипе вырезал подачу в район дальней штанге, где Якумакис подтолкнул Менди в спину — фол в атаке.
  • 66'
    Хорошо в касание комбинировали шотландцы, но уже пас низом в штрафную не прошёл.
  • 64'
    Маэда в верховом единоборстве неаккуратно сыграл локтями, заехав в лицо Модричу. Это заслуженная жёлтая карточка!
  • 63'
    Кроос от угла поля закрутил мяч во вратарскую — Рюдигер чуть-чуть не дотянулся головой!
  • 62'
    Не меняется рисунок на поле — «Реал» и не думает отдавать мяч сопернику.
  • 60'
    Лука Модрич
    0:2
    ГОЛ! Азар по центру вошёл в штрафную, где уже отпасовал на Модрича, который правой вырезал мяч в дальний угол ворот! Сегодня, кстати, Лука проводит 100-й лигочемпионский матч!
  • 58'
    Продолжают мадридцы владеть мячом, заставляя нервничать местную публику.
  • 56'
    0:1
    ГОЛ! Шикарный выход в атаку удался «Реалу» правым краем! В семь быстрых передач гости разогнали атаку, а уже прострел Вальверде в штрафную привёл к прицельному удару Винисиуса в угол ворот!
  • 55'
    Осиротела атака «Реала» в отсутствии Бензема — надо признать. Но ведь есть Винисиус!
  • 54'
    Пока не так высок темп на старте второго тайма. «Реал» чуть больше работает с мячом.
  • 52'
    Хататэ заметил рывок Маэды в штрафную, но выполнил слишком сильную передачу — мяч достался Куртуа.
  • 50'
    Интересная деталь! Карло Анчелотти ни разу не выигрывал на «Селтик Парк! Итальянский наставник трижды тут гостил, но побед не видал! Вот вам ещё одна интрига на второй тайм!
  • 48'
    Прошла прострельная передача в центр штрафной «Реала», но Маэда не подстроился под хороший удар — мяч прикатился в руки Куртуа!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм! Ждём голов!
  • 46'
    Рюдигер вместо Милитао — ход «Реала».
  • 46'
    Маэда вместо Абады — замена «Селтика» в перерыве матча.
  • 45'
    Всё, прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Селтик» не отсиживался в обороне, моментами навязывая «Реалу» свою игру. До забитых мячей дело не дошло, хотя несколько хороших шансов команды не реализовали. Не обошлось и без серьёзной потери — Карим Бензема покинул поле из-за травмы. Смогут «сливочные» дожать дерзких шотландцев без своего лидера? Ждём начало второй половины матча на «Селтик Парк»!
  • 43'
    Винисиус не реализовал выход один на один! Длинный заброс помог гостям выбраться в атаку, Винисиус легко убежал от защитников, оказался в штрафной, но не смог направить мяч мимо Харта!
  • 42'
    Юранович с правого фланга сделал силовой кросс в штрафную «Реала» — мимо партнёров.
  • 40'
    Жоау Филипе слева несильно прострелил во вратарскую — лёгкий мяч для Куртуа.
  • 38'
    «Реал» долго контролирует мяч у чужой штрафной. Негодуют шотландские болельщики — не прекращается свист на трибунах!
  • 36'
    Вальверде решил подключить в атаку Милитао, но чуть перестарался, запустив мяч слишком высоко.
  • 34'
    Не удалось хозяевам провести быструю вертикальную атаку, но контроль над мячом сохранили.
  • 32'
    Модрич красивой передачей за спины защитникам пытался найти Вальверде в штрафной «Селтика», но тот за мячом не угнался.
  • 30'
    Эден Азар
    Неприятности у «Реала»! Бензема, прихрамывая, покинул поле. Азара экстренно подняли с лавки.
  • 29'
    Вальверде дали принять мяч у линии штрафной, развернуться и пробить с левой — мимо ближнего угла ворот!
  • 27'
    Кроос завершил мадридскую атаку плохим ударом из-за штрафной — Харт контролировал полёт мяча.
  • 25'
    Милитао не без риска прервал прострел Хататэ от лицевой во вратарскую «Реала» — мяч после рикошета мог и юркнуть в ближний угол ворот!
  • 23'
    Сумасшедшая поддержка на «Селтик Парк»! Гонят шотландские болельщики свою команду вперёд!
  • 21'
    Капитан «Селтика» был близок к голу! Якумакис сделал скидку к линии штрафной, откуда Макгрегор мощным ударом с ходу попал в ближнюю штангу! Куртуа даже не дёрнулся, проводив мяч взглядом!
  • 19'
    Хататэ пытался пасом через центр разрезать оборону гостей, но Куртуа своевременно вышел из ворот, забрав мяч.
  • 17'
    Якумакис упал в штрафной «Реала», но без каких-либо претензий к арбитру.
  • 15'
    Немного сумбурную атаку провели хозяева по центру — О'Райли не удалось протолкнуть мяч в штрафную.
  • 13'
    Абада в опасной контратаке «Селтика» не смог вложиться в удар с линии штрафной — Куртуа на месте!
  • 12'
    Не получился у Бензема удар «ножницами», отскок пошёл на Модрича, но его попытку с лёта заблокировали!
  • 10'
    Менди отмахнулся от соперника. Судья дал свисток, выдержал паузу, после которой всё же полез в карман за жёлтой карточкой.
  • 8'
    И ещё один кросс в штрафную «Селтика» не сработал. «Реал» забрал мяч под контроль.
  • 6'
    Левым краем шотландцы провели атаку, но подачу в штрафную испанцы прервали.
  • 4'
    Первая подача прошла в штрафную «Селтика» в направлении Бензема, но первым на мяче оказался Картер-Викерс.
  • 2'
    Право на угловой получили хозяева, но его розыгрыш ничем примечательным не завершился.
  • 1'
    Лига чемпионов на «Селтик Парк» стартовала!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Селтик» — «Реал». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.