Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+3'
    Уткин ответил оппоненту, за что также получил «горчичник»!
  • 90+2'
    Соболев не справился с эмоциями и в штрафной «Ростова» боднул Уткина! Жёлтая карточка!
  • 90+1'
    Пять минут Сергей Карасёв добавил ко времени второго тайма! А забей Мелёшин? Интрига бы на концовку зашкаливала!
  • 90'
    Какой момент! Хлусевич с левого фланга совершил подачу в штрафную «Ростова», где защитники не уследили за Мелёшиным, но его удар головой в створ не пошёл!
  • 89'
    Маслов на фланге наступил на ногу Байрамяну. Отделался защитник «Спартака» жёлтой карточкой.
  • 88'
    Лангович вышел на поле, заменив Чернова.
  • 87'
    Евгению Чернову требуется замена. Есть повреждение у защитника «Ростова».
  • 86'
    «Спартак» контролирует мяч на подступах к чужой штрафной. «Ростов» уже строго играет по счёту, обороняясь большими силами.
  • 84'
    Классен воспользовался отскоком на ногу, но с полулёта пробил неудачно — промах, который Песьяков контролировал.
  • 82'
    10797 — сегодняшнее число зрителей на «Ростов-Арене». В былые времена на матчи против «Спартака» собирался полный стадион. Проблема всем понятна. А вот если решение?
  • 80'
    Мельников вышел на концовку, заменив Полоза.
  • 78'
    Голенков заменил захромавшего Комличенко.
  • 75'
    4:2
    ГОЛ! Джикия совершил навес в ростовскую штрафную, а Соболев, перевисев Осипенко, головой переправил мяч в угол ворот!
  • 74'
    Соболев вывел Мелёшина на удар под острым углом — в двух метрах от дальней штанги!
  • 72'
    Мелёшин появился на поле, заменив Игнатова.
  • 72'
    Маслов вышел на поле, заменив Никиту Чернова.
  • 72'
    Классен заменил Рыбуса.
  • 71'
    4:1
    ГОЛ! Полоз хладнокровно с «точки» пробил впритирку со штангой! Селихов не угадал направление удара! Дубль Дмитрия!
  • 70'
    ВАР бригада изучила момент, согласившись в итоге с первоначальным решением Карасёва!
  • 69'
    Мацей Рыбус
    После фланговой подачи Рыбус завалил Байрамяна в штрафной «Спартака»! Это пенальти! И жёлтая карточка для Мацея!
  • 68'
    Ещё и Селява заменён в составе «Ростова». Щетинин вошёл в игру.
  • 67'
    Байрамян заменил Тугарева.
  • 66'
    После розыгрыша спартаковского углового Игнатов решился на удар с дальней дистанции — намного выше ворот.
  • 64'
    Умяров завершил атаку гостей плотным ударом из-за штрафной — по центру ворот, где и находился Песьяков.
  • 63'
    Рыбус по флангу поддержал атаку «Спартака», но при обработке мяча подыграл рукой.
  • 61'
    Умяров навязал борьбу у чужой штрафной, но нарушил правила против Уткина.
  • 59'
    Застряла атака «Ростова» на правом фланге — упустили хозяева мяч за боковую.
  • 57'
    Близки были ростовчане к выходу в опасную контратаку левым краем — лишь в последний момент Хлусевич опередил Полоза.
  • 55'
    Пруцев совершил навес к 11-метровой отметке, откуда Зобнин пробил в падении головой под самую штангу — Песьяков дотянулся до мяча!
  • 53'
    3:1
    ГОЛ! Рыбус грубо ошибся при передаче в центр, Уткин подобрал мяч и сразу сделал пас в штрафную, откуда Комличенко пробил в дальний угол ворот!
  • 52'
    Время первой замены. Пруцев вместо Денисова — ход «Спартака».
  • 50'
    Селихов сделал нерасчётливую передачу в направлении Джикии, Глебов перехватил мяч за пределами штрафной и попытался перебросить вратаря, но угодил в защитника.
  • 48'
    Комличенко прорвался в штрафную «Спартака», где в борьбе с защитником пытался подставиться под толчок в спину, но желаемого не добился.
  • 47'
    Промес классно качнул соперника и выкатил мяч под удар Хлусевичу — рядом с дальней штангой!
  • 46'
    Начался второй тайм встречи!
  • 45+1'
    Сергей Карасёв отправил команды на перерыв! В середине первого тайма Квинси Промес открыл счёт, сделав это очень красиво, но «Ростов» быстро перевернул игру, ответив двумя голами. Дмитрий Полоз и Даниил Уткин порадовали местных болельщиков своими прицельными ударами, 2:1. С нетерпением ждём возобновления встречи!
  • 44'
    Сильянов остановил фланговую атаку «Спартака», удачно отыгравшись у лицевой от Рыбуса.
  • 42'
    Песьяков в очередной раз уверенно сыграл на выходе, опередив рванувшего за мячом Промеса.
  • 40'
    Вернулся Квинси в игру после оказания помощи. Попробует Квинси разбегаться.
  • 39'
    Промес присел на одно колено. Медицинская помощь требуется Квинси. Неужели замена?
  • 38'
    Песьяков подстраховал оборону «Ростова», сыграв по мячу за пределами штрафной. Промес уверен был, что Мелёхин придержал его, но судейского свистка не дождался.
  • 36'
    Песьяков уверенно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки после высокой подачу в штрафную.
  • 34'
    2:1
    ГОЛ! Глебов заметил свободного Уткина на радиусе штрафной, покатил мяч, а Даниил шикарно исполнил с левой, закрутив в дальний угол ворот! Селихов лишь взглядом проводил мяч!
  • 33'
    Хитро ростовчане разыграли угловой! Уткин низом прострелил в центр штрафной, набежавший Полоз пробил в касание, но попал в ближайшего защитника!
  • 31'
    Соболев в центре поля локтем попал в лицо Евгению Чернову. Всё нормально с защитником «Ростова».
  • 29'
    1:1
    ГОЛ! Быстрый ответ «Ростова»! Комличенко сделал пас на радиус штрафной, Полоз убрал мяч под правую, освободил линию для удара и направил мяч в угол ворот!
  • 27'
    «Ростов», пропустив, пытается наладить позиционное нападение. Комличенко скидывал мяч в направлении Полоза, но того внимательно контролировал Джикия.
  • 25'
    Промес в голевой атаке получил повреждение, но главное — избежал серьёзных последствий.
  • 24'
    0:1
    ГОЛ! Шикарное исполнение! Рыбус слева сделал подачу в штрафную, Промес грудью элегантно перебросил мяч через защитника и с лёта нанёс удар — мяч от рук Песьякова залетел в сетку ворот!
  • 22'
    Джикия здорово накрыл ростовский выход из обороны в атаку, опередив Комличенко.
  • 20'
    Уткин со стандарта привычно выполнил подачу в направлении Комличенко, но Николай в верховой борьбе подтолкнул соперника.20
  • 19'
    Денисов в борьбе за мяч наступил на ногу Комличенко — фол, но пока без карточки.
  • 18'
    Хлусевич вновь добрался с мячом до штрафной «Ростова», но и тут не дождался точного обратного паса от партнёра.
  • 16'
    Евгений Чернов был готов откликнуться на длинный заброс в штрафную «Спартака», но оборона красно-белых разобралась в этом моменте.
  • 14'
    Хорошая атака «Спартака»! Через несколько передач в касание гости проникли в штрафную, Игнатов протолкнул мяч к вратарской, после чего Зобнин из борьбы наносил удар, но Песьяков парировал мяч!
  • 12'
    Свисток арбитра остановил атаку «Ростова» — Полоз забрался в положение «вне игры».
  • 11'
    Хлусевич протащил мяч до чужой штрафной, там попытался отыграться с Игнатовым, но под обратный пас не подстроился.
  • 9'
    Никита Чернов вырезал кросс в штрафную жёлто-синих, Соболев опередил нескольких защитников, но с ходу пробить не сумел!
  • 7'
    Момент! Полоз в контратаке «Ростова» сделал проникающий пас в штрафную, Тугарев на скорости пробивал в касание, но вышедший из ворот Селихов отразил мяч!
  • 5'
    Право на угловой получили красно-белые, но после подачи в штрафную судья заметил фол в атаке — Мелёхина завалили на газон.
  • 4'
    Первая попытка удара по воротам! Чернов из-за боковой выполнил заброс в штрафную гостей, Уткин подставил голову, но мяч полетел выше ворот.
  • 2'
    Глебов по центру на скорости пытался прорваться в штрафную «Спартака», но упёрся в защитника.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Ростов» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Ростов» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.