• Франсиско Родригес
  • 90+3'
    Матч окончен! «Барселона» на своём поле разгромила «Эльче» — 3:0.
  • 90+2'
    Бельерин по флангу рванул в свободную зону и прострелил во вратарскую! Бадия уверенно забрал мяч.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Клерк откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам — тер Штеген забрал мяч! Это был первый удар «Эльче» в сегодняшнем матче.
  • 89'
    Де Йонг сместился на фланг и навесил во вратарскую! Бадия в высоком прыжке снял мяч с головы Феррана.
  • 87'
    Каталонцы продолжают комбинировать возле чужой штрафной. Не сбавляют обороты подопечные Хави.
  • 85'
    Рафинья выставил руку и прихватил Гумбау, помешав гостям организовать контратаку.
  • 83'
    Бельерин с фланга прострелил в штрафную — Ферран пошёл на мяч, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 81'
    Момент у «Барселоны»! Прошла подача с углового — мяч отскочил во вратарскую, но Араухо из убойной позиции не попал в створ!
  • 80'
    Фати на скорости влетел в штрафную, полез на двух защитников и пробил из борьбы! Мяч улетел на угловой.
  • 79'
    Педри получил пас перед штрафной и сделал пас вразрез, Ферран догнал мяч и пробил с острого угла — Бадия ногой отразил мяч!
  • 78'
    Диего Гонсалес вышел вместо захромавшего Бигаса.
  • 76'
    По владению мячом огромное преимущество у «Барселоны» — 80% на 20%. И по ударам каталонцы далеко впереди — 20:0.
  • 75'
    Педри мягким «черпаком» забросил мяч в штрафную! Фати оторвался от опекуна и пробил с острого угла — мяч пролетел параллельно воротам.
  • 73'
    Ещё одна карточка — Ферран тянулся к мячу, но в подкате снёс Кина.
  • 72'
    Ферран появился на поле вместо Левандовского.
  • 71'
    Гави сместился к центру и сделал пас в штрафную, Левандовски продавил защитника и пробил — мяч улетел выше перекладины!
  • 70'
    Фернандес ударил Левандовского по голеностопу и получил карточку.
  • 68'
    Хосан
    Хосан и Понсе вышли вместо Моренте и Бойе.
  • 68'
    Двойная замена у «Эльче».
  • 66'
    Бельерин забежал по флангу и навесил в центр штрафной! Фати сложился и пробил боковыми ножницами — Паласиос принял удар на себя.
  • 64'
    Педро открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил! Мяч свалился с ноги и улетел в сторону.
  • 62'
    Гави дошёл до лицевой и выкатил мяч на линию штрафной, Левандовски набежал и плотно пробил низом! Бадия ногой отразил!
  • 61'
    Де Йонг сделал длинный заброс в штрафную! Бельерин рвался, но не успел к мячу.
  • 60'
    Рафинья
    Рафинья заменил Дембеле.
  • 59'
    Бельерин появился на поле вместо Эрика Гарсии.
  • 59'
    Ансу Фати
    Фати вышел вместо Депая.
  • 57'
    Дембеле мягко навесил во вратарскую! Дембеле оторвался от опекуна и пробил головой — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот!
  • 55'
    «Эльче» даже не удаётся пройти центр поля. Вся игра под контролем подопечных Хави.
  • 53'
    Кина и Николас Фернандес вышли вместо Гути и Фиделя.
  • 53'
  • 52'
    Дембеле забежал по флангу и сделал скидку на радиус штрафной, Депай плотно пробил низом и попал в защитника!
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Оптимум + Спорт» и наслаждайтесь просмотром спортивных событий, фильмов и сериалов.
  • 48'
    3:0
    ГОЛ! Дембеле подключился по флангу и прострелил низом! Депай поборолся во вратарской, мяч отскочил к Левандовскому, который пробил низом в дальний угол!
  • 48'
  • 46'
  • 46'
    Гави
    Гави заменил Кессье в перерыве.
  • 45+6'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Барселоны» после первого тайма. Гости остались в меньшинстве уже на 14-й минуте — Верду получил прямую красную карточку за фол последней надежды. Каталонцы доминировали на поле и забили два мяча, не реализовав при этом ещё несколько хороших моментов.
  • 45+4'
    Каталонцы продолжают активно идти вперёд. Вся игра идёт на половине поля «Эльче».
  • 45+2'
    Каталонцы разыграли угловой. Араухо подключился к атаке и пробил с 27 метров — мяч улетел далеко в сторону.
  • 45'
    Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму. Многовато остановок было.
  • 44'
    ВАР быстро проверил момент с голом Педри. Как оказалось, офсайд был у каталонцев.
  • 43'
    Педри
    Дембеле наркутил защитника на фланге и сделал заброс в центр штрафной! Левандовски выскочил на ворота и пробил — Бадия ногой отразил мяч, а Педри добил из вратарской!
  • 41'
    2:0
    ГОЛ! Бальде с левого края сделал пас в штрафную, Депай принял мяч, ловко развернулся и смачным ударом засадил мяч под перекладину!
  • 41'
  • 39'
    Левандовски открылся перед штрафной и сделал пас на ход Кессье! Клерк поставил корпус и не пустил соперника к мячу.
  • 37'
    «Барселона» продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля. Гости вынуждены всей командой обороняться.
  • 35'
    ВАР быстро проверил момент с голом Левандовского. Всё было чисто — поляк находился на одной линии с защитником.
  • 34'
    1:0
    ГОЛ! Красиво через пас разыграли каталонцы! Дембеле с фланга сделал передачу к штрафной, Педри отдал дальше, Бальде забежал и прострелил во вратарскую, а Левандовски переправил мяч в пустые ворота!
  • 34'
  • 33'
    Дембеле совершил рывок по флангу и сделал длинный пас в штрафную! Бадия выскочил из ворот и забрал мяч в ногах Кессье.
  • 32'
    Дембеле забежал по флангу и сделал скидку на линию штрафной, но Кунде пробил в район углового флажка. Отбились гости.
  • 30'
    По владению мячом огромное преимущество у «Барселоны» — 77% на 23%. И по ударам каталонцы впереди — 6:0 (в створ — 3:0).
  • 29'
    Педро Бигас
    Бигас за споры с арбитром получил карточку.
  • 29'
    Пенья картинно упал на газон и попытался доказать, что Кессье ударил его локтем по лицу.
  • 28'
    Де Йонг с фланга сделал мягкий заброс во вратарскую! Бадия вылетел из ворот и кулаками выбил мяч, опередив Бальде.
  • 26'
    Каталонцы разыграли угловой, де Йонг открылся перед штрафной и пальнул низом в дальний угол — Бадия парировал мяч в сторону!
  • 24'
    Педри сделал пас пяткой в штрафную! Депай накрутил защитника и с острого угла — Бадия ногой отразил мяч на угловой.
  • 24'
  • 22'
    Де Йонг получил пас перед штрафной и плотно пробил в дальний угол! Бадия переместился и забрал мяч.
  • 20'
    Каталонцы разыграли угловой. Дембеле ворвался в штрафную с правого края, обыграл защитника и пробил — мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
  • 18'
    Левандовски сделал пас пяткой в штрафную! Депай под углом вывалился на ворот, полез обыгрывать вратаря и заработал угловой.
  • 16'
    Депай сделал слишком сильный заброс в штрафную — Левандовски не дотянулся, а мяч прилетел в руки голкиперу.
  • 14'
    Удаление у «Эльче»! Гости ошиблись в центре поля, де Йонг моментально сделал пас вразрез по центру — Левандовски мог убежать на ворота, но Верду откровенно цеплял поляка руками. Это фол последней надежды.
  • 14'
  • 12'
    Бойе забежал по флангу, но Бальде вернулся в оборону и оттеснил соперника от мяча.
  • 11'
    Бальде разогнал атаку и сделал пас на левый край, Депай полез в обводку на двух соперников, но в итоге потерял мяч.
  • 9'
    Гости огрызнулись контратакой. Гути сделал заброс в штрафную — тер Штеген вовремя выскочил из ворот, опередив Моренте.
  • 7'
    Каталонцы сразу забрали мяч и неспешно перекатывают его на чужой половине поля.
  • 5'
    Кессье в верховой борьбе за мяч выставил локоть и попал Бойе по лицу.
  • 4'
    Дембеле накрутил защитника на фланге и вырезал подачу в штрафную! Левандовски тянулся, но не успел к мячу.
  • 2'
    Дембеле из глубины сделал длинный заброс к штрафной! Бигас высоко выпрыгнул и выбил мяч, опередив Левандовского.
  • 1'
    Матч начался! Смотрите весь сезон испанской Примеры эксклюзивно в Okko. Оформите годовую подписку «Оптимум + Спорт» на выгодных условиях.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Примеры: «Барселона» — «Эльче». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.