Самсонов прерывает навес с фланга в штрафную, выбивая мяч.
    Последняя замена в составе хозяев — Чурич как раз вместо Караева.
    Карраскаль в подкате сзади сбивает Караева, врезая ему по ногам.
  • 90'
    Пять минут остаётся играть командам.
  • 88'
    Заболотный в штрафной катит мяч на Ермакова, который бьёт в касание из её центральной части выше ворот!
  • 87'
    Адольфо Гайч обрабатывает мяч на линии вратарской после навеса Милана Гаича с углового, разворачивается и бьёт в дальний угол — рядом со штангой! Заболотный не успел подправить мяч.
  • 86'
    В итоге Заболотный вышел вместо Дивеева. Вряд ли сразу планировалась именно такая перестановка, но что вышло, то вышло.
  • 85'
    Показывают врачи ЦСКА, что требуется замена.
  • 84'
    Дивеев неудачно приземлился на газон в борьбе с Турищевым на фланге. Держится Игорь за голеностоп, лёжа на поле.
  • 83'
    Заболотный готовится к выходу на поле тем временем.
  • 82'
    Слишком сильным получился навес слева на Зайнутдинова, мяч улетел за лицевую линию.
  • 80'
    Кутепов в подкате блокирует удар Ермакова в ближний угол от левого края вратарской! Но тут же прозвучал свисток, сигнализируя об офсайде у ЦСКА.
  • 78'
    А Рязанцев заменил Каймакова.
  • 78'
    Турищев выходит на поле вместо Лебеденко.
  • 78'
    Самсонов бьёт после навеса со стандарта к линии штрафной и выноса — мяч рикошетит от газона и летит правее ворот!
  • 77'
    Активно побежали спорить армейцы с решением арбитра, назначившего штрафной в пользу «Торпедо». Дивеев возмущался больше всех и получил карточку.
  • 75'
    Справляются «автозаводцы» с угловым, а во второй волне атаки Гаич входит справа в штрафную и резко бьёт низом в дальний угол — немного неточно получается, а Адольфо Гайч не дотягивается до мяча, пытаясь подправить его в ворота!
  • 74'
    Карраскаль прострелил в штрафную на Ермакова — Кутепов в подкате дотянулся до мяча и смог прервать эту передачу!
  • 73'
    Карраскаль навесил слева в штрафную, «Торпедо» отбилось.
  • 72'
    И Ермаков вместо Мойзеса.
  • 72'
    Обляков вместо Медины.
  • 72'
    Тройная замена у ЦСКА. Гайч вместо Чалова.
  • 70'
    Мойзес вошёл в штрафную и, столкнувшись со Смольниковым, упал. Однако Роберто тут скорее сам врезался в соперника.
  • 68'
    Медина навесил с углового к дальней штанге, там Дивеев сделал скидку головой в центр — защита выбила мяч.
  • 66'
    Акинфеев! Дивеев грубо ошибается, «обрезаясь» в центре поля, и Лебеденко убегает один на один с солидным отрывом от защитников. Не войдя в штрафную, резко бьёт он низом — Акинфеев парирует удар, выходя победителем из этой дуэли Игорей! А дальше уже защита подстраховала, выбив мяч из вратарской.
  • 64'
    Справляется «Торпедо» с навесом в штрафную с правого фланга.
  • 62'
    Лебеденко получил жёлтую за грубую игру в отборе в центре поля.
  • 60'
    Кутепов тем временем вернулся в игру.
  • 60'
    А Кожемякин — вместо медленно покидающего поле Ле Таллека.
  • 60'
    Иван Енин
    Двойная замена у «Торпедо». Енин выходит вместо Савича.
  • 58'
    Кутепов получил небольшое повреждение, пытаясь выбить мяч у Мендеса в подкате. Оказывают ему помощь.
  • 57'
    Карраскаль выполнил передачу на ход Мендесу в ответной атаке, который неточно пробил от линии штрафной.
  • 56'
    «Торпедо» убегает в быструю контратаку после перехвата мяча Кутеповым. Караев получает мяч на подступах к штрафной ЦСКА, но в итоге бьёт в соперника.
  • 54'
    Гаич справа ворвался в штрафную и покатил мяч на Чалова, который нанёс удар в касание — слабовато получилось, но в штангу, хоть и с внешней стороны!
  • 52'
    Вот сейчас мог Чалов бить в касание из штрафной после прострела справа, но вместо этого решил выполнить передачу на Карраскаля, и мяч был перехвачен.
  • 50'
    Чалов получил мяч внутри дуги штрафной, но его плотно встретили защитники и не дали пробить по воротам.
  • 48'
    Зайнутдинов слева прострелил в штрафную — защита выбила мяч.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв. Фактически единственный свой момент реализовало «Торпедо», а вот армейцы несколько шансов отличиться упустили. Посмотрим, удастся ли ЦСКА бережнее распорядиться моментами в атаке во втором тайме, а пока отдохнём немного.
  • 44'
    Карраскаль, пытаясь успеть к отскочившему мячу, зацепился за Смольникова, но фола тут не было, похоже.
  • 44'
    Момент! Мойзес закручивает мяч с левой ноги в дальний угол, причём Бабурин немного смещается к ближнему углу перед этим — перекладина!
  • 42'
    Самсонов в подкате у угла штрафной срубает Зделара прямой ногой.
  • 41'
    Мойзес от левого края вратарской прострелил вдоль ворот — мяч пролетел между ног Шапича и чуть не срикошетил в ворота, но в итоге покатился рядом с лицевой линией!
  • 39'
    Мендес с левого фланга прорвался к штрафной и прострелил вдоль ворот, но никто из его партнёров замкнуть не сумел.
  • 38'
    Мойзес прошёл по центру, затем сместился немного левее и нанёс плотный удар — рядом с дальним углом ворот полетел мяч!
  • 36'
    Смольников прорвался по правому флангу, но в итоге не смог навесить в штрафную.
  • 34'
    Вот так неожиданно разворачиваются у нас события. Вряд ли хоть кто-то был готов предсказать, что «Торпедо» первым забьёт.
  • 33'
    1:0
    ГОЛ! Дивеев в прыжке не дотягивается до мяча головой после навеса со штрафного, и тот прилетает к Шапичу, который ногой в касание переправляет его в ближний угол! Акинфеев не успевает переместиться.
  • 32'
    Мойзес
    Мойзес в борьбе отмахнулся от Караева и получил «горчичник».
  • 31'
    Зайнутдинов красиво пробил через себя в падении после розыгрыша штрафного и навеса. Мяч полетел к дальнему углу вратарской, был выбит оттуда, а оказавшийся на подборе Карраскаль пробил в ближний угол — Бабурин спокойно поймал мяч.
  • 30'
    Кутепов сбил Карраскаля, отбирая у него мяч.
  • 28'
    Мойзес в левой части штрафной ушёл в сторону от соперника и резко пробил на средней высоте под правую штангу — Бабурин в красивом прыжке отразил удар! После этого Гаич попытался добить ударом в касание, но не попал в створ.
  • 26'
    Убежали сейчас «торпедовцы» в быструю контратаку после углового. Но передача на Смольникова получилась немного в недодачу, и в итоге Игорю ничего не оставалось, как пробить из-за пределов штрафной, просто чтобы не потерять мяч. Акинфеев играючи справился.
  • 24'
    Мендес выполнил передачу на Мойзеса, тот навесил слева в штрафную — защитник выбил мяч в прыжке.
  • 22'
    Савич пробил с дальней дистанции, попав в соперника.
  • 21'
    Эркинов получил мяч после передачи с правого фланга и, пытаясь прорваться к штрафной, упал, врезавшись в ногу жёстко встретившего его Роши. Не совсем ясно, был ли там фол, но арбитр решил, что нужно продолжать игру.
  • 19'
    С угловым уверенно справились армейцы.
  • 18'
    Смольников справа пытался прорваться в штрафную и заработал угловой.
  • 16'
    Дивеев мощно пробил со штрафного, несмотря на дальнюю дистанцию — мимо ворот получилось.
  • 15'
    Ле Таллек завалил Чалова на газон и получил жёлтую.
  • 13'
    Акинфеев размялся, забрав мяч в руки после дальнего навеса.
  • 12'
    Атака правым флангом не получается у ЦСКА.
  • 10'
    Опасно! После навеса Медины с углового Бабурин на выходе не дотянулся до мяча, который после скидки достался Зайнутдинову, а тот в растяжке с полутора метров выше ворот пробил!
  • 9'
    Вошёл сейчас Карраскаль слева в штрафную, где Смольников чисто выбил у него мяч на угловой.
  • 7'
    Карраскаль отметился неточным ударом с дальней дистанции, мяч свалился у него с ноги.
  • 5'
    Лебеденко отобрал мяч у Зайнутдинова, после чего упал в борьбе с ним, но при этом первым нарушил правила.
  • 3'
    Неспешное начало матча. «Торпедо» больше контролирует мяч, но на своей половине поля.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Торпедо» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.