• Юрий Анатольевич Нагайцев (и.о.)
  • 90+6'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+5'
    Помазун пришёл в штрафную «Ахмата» на розыгрыш углового, но грозненцы перехватили мяч, Бериша попытался попасть в пустые ворота, но в створ не попал!
  • 90+3'
    Ранджелович прокинул мяч в лицевую и прострелил на ближнюю штангу, где Шелия контролировал ситуацию.
  • 90+1'
    Четыре минуты Евгений Кукуляк добавил ко времени второго тайма!
  • 90'
    1:2
    ГОЛ! Всё сделал сам Бернард! Бериша в чужой штрафной исполнил несколько ложных замахов, убрал мяч под левую и пробил в дальний угол ворот!
  • 88'
    Быковский левым краем прорвался в штрафную «Ахмата», оставив Карапузова за спиной, но мягкий заброс не дошёл Каштанова.
  • 86'
    Бериша в атаке гостей попался в очевидное положение «вне игры».
  • 84'
    1:1
    ГОЛ! Каштанов от лицевой низом прострелил под второй темп, и Быковский практически от линии штрафной в касание пробил в угол ворот!
  • 84'
    Быстров отправился отдыхать. Журавлёв появился на поле в составе грозненской команды.
  • 82'
    Бериша заработал для «Ахмата» угловой, розыгрыш которого не доставил проблем обороне «Урала».
  • 80'
    Бериша вышел на концовку. Олейникова сняли с игры.
  • 79'
    Кулаков справа прострелил в штрафную, Юшин отклеился от защитника и пробил с ходу — прямо в голкипера!
  • 78'
    Камилов принял мяч у линии уральской штрафной и пробил низом под ближнюю штангу — Помазун начеку!
  • 77'
    Юшин вошёл в игру, заменив Гаджимурадова.
  • 76'
    Карапухов в атаке с ходу получил мяч в штрафной, но не решился на удар, а передача между двух защитников не прошла.
  • 74'
    Ранджелович от угла поля совершил подачу в штрафную, Каштанов выиграл позицию, но головой пробил несильно — Шелия на месте.
  • 72'
    Эммерсон подхватил мяч у края грозненской штрафной и прострелил к воротам, но Швец разрядил обстановку!
  • 70'
    Гаджимурадов при исполнении штрафного здорово перебросил стенку, но Шелия в прыжке отразил мяч!
  • 69'
    Быстров в трёх метрах от штрафной «Ахмата» сбил Влута — опасный стандарт!
  • 68'
    «Урал» настаивает на позиционном нападении, но «Ахмат» старается сильно не прижиматься к своим воротам.
  • 66'
    Конате вместо Ильина — замена «Ахмата» по позиции.
  • 65'
    Камилов заменил Харина.
  • 63'
    Двойную замену подготовил «Ахмат». А пока Ранджелович от угла поля доставил мяч в штрафную, где гости не без сумбура отбились.
  • 61'
    Быстров за грубый фол на фланге нарвался на предупреждение.
  • 60'
    Карапузов пролетел по правому краю и низом прострелил в штрафную, но уральцы справились в обороне.
  • 59'
    И всё-таки немного успокоились команды после активного отрезка. Ждём очередного всплеска.
  • 57'
    Ранджелович от угла поля сделал навес в штрафную гостей, Мишкич успел к мячу, но удар акцентированным не получился.
  • 56'
    В хорошем темпе проходит второй тайм. Пошли моменты у ворот. Стараются не задерживаться команды в центре поля.
  • 54'
    Олейников рванул в штрафную «Урала» под проникающую передачу, где тонко перебросил вышедшего из ворот Помазуна, но мяч попал в перекладину!
  • 52'
    Гаджимурадов в грубом подкате сбил Харина — и это бесспорная жёлтая карточка.
  • 51'
    Мяч заметался по штрафной «Ахмата», в итоге Гаджимурадов зарядил с радиуса, Бегич у вратарской подправил — и мяч угодил в штангу!
  • 50'
    Карапузов грубо сыграл против Гаджимурадова — это первая жёлтая карточка в матче!
  • 49'
    Шелия надёжно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки, но, правда, ценой небольшого повреждения.
  • 48'
    Тимофеев довёл атаку «Ахмата» до удара с линии штрафной — над перекладиной.
  • 46'
    Карапузов вместо Садулаева — ход «Ахмата».
  • 46'
    Сиссе заменил Газинского.
  • 46'
    Кулаков вместо Бевеева — замена «Урала».
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 45+2'
    Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме «Урал» чуть больше владел мячом, но единственную голевую атаку провёл «Ахмат» — Евгений Харин отличился на 38-й минуте. Уральцы под занавес тайма заметно добавили в атаке, показав сопернику, что в этой игре ещё ничего не ясно. Ждём начало второй половины матча!
  • 45+1'
    Две минуты Евгений Кукуляк добавил ко времени первого тайма.
  • 45+1'
    Какой момент! Эммерсон поборолся в штрафной «Ахмата», выиграв борьбу в воздухе, отскок получился на Каштанова, удар которого с близкого расстояния заблокировал защитник!
  • 45'
    Ранджелович со стандартного положения крутил мяч в дальний верхний угол ворот! Шелия кончиками пальцев зацепил мяч! Угловым отделался «Ахмат»!
  • 42'
    «Урал» неплохо комбинирует, но всё же не хватает вертикальных передач — много перепаса поперёк поля.
  • 40'
    Влут на скорости сместился в центр и нанёс хороший удар низом из-за штрафной «Ахмата» — в метре от штанги!
  • 38'
    0:1
    ГОЛ! Олейников от правого края штрафной выполнил передачу к 11-метровой отметке, откуда Харин из-под защитника низом пробил в угол ворот!
  • 37'
    Ранджелович запустил мяч в район вратарской, но мимо пробегающих Мишкича и Каштанова.
  • 35'
    Неужели ещё одна вынужденная замена в составе «Урала»? Да, так и есть. Каштанов вышел на поле вместо получившего травму Подберёзкина.
  • 33'
    Теперь Подберёзкину досталось по ногам. Тут уже без помощи медиков не обойтись.
  • 31'
    Гаджимурадова на фланге завалили, напрашивалась карточка, но судья ограничился свистком.
  • 29'
    Пока подходы «Урала» выглядят беззубо — нет ударов в створ ворот «Ахмата».
  • 27'
    Харин от угла поля совершил подачу во вратарскую «Урала» — прямо в руки Помазуну.
  • 26'
    Подберёзкин пытался сделать проникающую передачу в штрафную «Ахмата», куда рванул Бевеев, но Богосавац прочитал эту задумку.
  • 24'
    Трошечкин приблизился к штрафной и пробил низом через небольшой рикошет — Помазун среагировал!
  • 22'
    Через центр «Ахмат» попробовал разогнать атаку, но первый же острый пас уральцы перехватили.
  • 20'
    «Урал» не спешит развивать атаку, предпочитая владеть мячом в центре поля.
  • 18'
    Садулаев едва не перехватил передачу Помазуна! Буквально полшага не хватило до мяча!
  • 16'
    Садулаев заметил рывок Быстрова в штрафную «Урала», выполнив мягкий заброс, но удар головой пришёлся по центру ворот, где и находился Помазун.
  • 15'
    Бегич и Олейников неприятно столкнулись в центре поля. Больше досталось полузащитнику «Ахмата».
  • 14'
    Неудачно гости разыграли угловой — подача в штрафную получилась слишком высокой.
  • 13'
    Садулаев в контратаке «Ахмата» выполнил навес в центр штрафной, но там Эммерсон чётко сыграл головой.
  • 11'
    Богосавац слева вырезал передачу в направлении Трошечкина, но тому не дали ворваться в штрафную «Урала».
  • 9'
    Ранджелович выполнил подачу от угла поля в штрафную «Ахмата», грозненцы выиграли борьбу в воздухе, а удар Быковского с зоны подбора получился намного выше ворот.
  • 7'
    «Урал» на правах хозяев поля больше владеют мячом на старте матча.
  • 5'
    Потеряли уральцы своего лидера. Капитанская повязка перешла к Мишкичу. Посмотрим, как это скажется на игре «Урала».
  • 4'
    Рай Влут
    Бикфалви в сопровождении врачей отправился в раздевалку. Влут появился на поле.
  • 2'
    Бикфалви захромал! «Урал» готовит вынужденную замену. Не может капитан хозяев продолжить встречу.
  • 1'
    Матч начался! «Урал» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Урал» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.