А вот подножку Хайруллина судьи не пропустили. Поиграют команды «4 на 4».
  • 59'
    Никишин совершил подножку против Марина, но судьи зевнули этот момент.
  • 58'
    Глеб Иванов
    Иванов удалён на две минуты за подножку. Большинство получает СКА в концовке матча.
  • 58'
    Кручинин набросил шайбу на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.
  • 57'
    В контратаку «два в одного» убежали хозяева, Бучельников решил бросить за счёт партнёра, но Кульбаков не пустил шайбу в ворота, отбив её щитком!
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода. Перевели армейцы шайбу в зону соперника.
  • 55'
    Небольшие разборки случились перед воротами СКА. Судьи не дали разгореться страстям.
  • 54'
    СКА позволил отбиться от позиционной атаки соперника с помощью проброса.
  • 53'
    Не воспользовались гости удалением Глотова, но шайба остаётся в зоне хозяев.
  • 52'
    Атанасов кистями бросал из правого круга вбрасывания — Николаев на месте!
  • 51'
    И ещё одно большинство для «Торпедо». Глотов удалён за толчок соперника клюшкой.
  • 50'
    Ларионов пытался бросить с ходу из центра зоны, но на пути оказалась клюшка армейского защитника.
  • 49'
    Яшкин заходил на дубль, вырвавшись на рандеву с вратарём, но не смог перехитрить Кульбакова!
  • 48'
    Не смогли торпедовцы отличиться в большинстве. Вернулся Хайруллин на площадку.
  • 47'
    В контратаку «два в два» укатили хозяева, но Цицюра, замыкая дальнюю штангу, не попал в угол ворот!
  • 46'
    Николаев помешал состояться броску с пятака, выбив шайбу в сторону от ворот!
  • 45'
    Хайруллин наказан малым штрафом за удар клюшкой. Первое большинство «Торпедо» в матче.
  • 43'
    3:0
    ГОЛ! Обокрали армейцы соперника в средней зоне, после чего получился выход «два в одного», Зыков нашёл перед воротами Волкова — и тот с неудобной руки отправил шайбу в сетку!
  • 42'
    Марин бросил с кистей от синей линии — мимо дальнего угла ворот!
  • 41'
    Начался третий период встречи!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде СКА укрепил своё преимущество — Валентин Зыков подкараулил шанс на пятаке. «Торпедо» ещё при минимальном отставании создало несколько хороших моментов, но пробить Дмитрия Николаева не получилось, 2:0. Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 39'
    Торпедовцы пытаются навязывать борьбу в зоне соперника, но пока больше атакуют по периметру.
  • 37'
    2:0
    ГОЛ! Волков правым краем разогнал атаку, забрался в зону соперника и сделал передачу в центр, откуда Цицюра мощно бросил, шайба попала в одну штангу, отрикошетила в другую, линии ворот не пересекла, но помог Зыков, добавивший в цель!
  • 37'
    Воронин бросал кистями с усов — Николаев забрал шайбу в ловушку!
  • 36'
    Удачно нижегородцы отзащищались в меньшинстве. Кульбакова нагрузить в эти две минуты армейцам не удалось.
  • 35'
    Пока не получается у армейцев розыгрыш лишнего. Вышла шайба из зоны торпедовцев.
  • 34'
    Кручинин наказан двухминутным штрафом за толчок соперника на борт. Большинство для СКА.
  • 33'
    Среагировал Кульбаков на два броска! Не хватило армейцам добивания с пятака!
  • 32'
    Николаев справился с щелчком под дальнюю штангу, отразив шайбу за ворота!
  • 31'
    Кульбаков казалось уже был отыгран, но армейцы каким-то чудом не переправили шайбу с пятака!
  • 30'
    Опасный ответ питерцев! Цицюра не реализовал выход «один в ноль» — Кульбаков не пустил шайбу под щитками!
  • 29'
    И вот он опаснейший нижегородский момент! Гончарук замыкал дальнюю штангу, но не смог поднять шайбу над щитком Николаева, который в роскошном шпагате выручил армейцев!
  • 28'
    Не удаётся у «Торпедо» надолго задержаться в зоне соперника. По-прежнему нет нагрузки на оборону СКА.
  • 27'
    Во втором периоде прибавилось пауз в игре. Николаев справился с броском Сизова под острым углом.
  • 26'
    Не разобрались нижегородцы на входу в зону соперника — положение «вне игры» заметил лайнсмен.
  • 25'
    14:7 — двукратное преимущество СКА по броскам в створ на данную минуту.
  • 24'
    Педан мощно зарядил в касание от синей линии — Кульбаков зацепил шайбу ловушкой!
  • 23'
    Ошиблись нижегородцы при выходе из обороны в атаку — проброс зафиксирован.
  • 22'
    Марин пытался прострелить на пятак, но шайба застряла на подступах к воротам СКА.
  • 21'
    Стартовал второй период встречи!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде СКА ожидаемо владел инициативой, но распечатать ворота «Торпедо» удалось лишь при игре «5 на 3» — Дмитрий Яшкин использовал прострел Дамира Жафярова на пятак, 1:0. Продолжение следует!
  • 19'
    Перспективно выглядел прострел вдоль торпедовских ворот, но замкнуть дальнюю штангу армейцам не удалось.
  • 18'
    Кульбаков легко справился с броском с ползоны, прижав шайбу к груди. Возвращаемся к игре в равных составах.
  • 17'
    1:0
    ГОЛ! Используют армейцы формат «5 на 3»! Жафяров от правого борта низом прострелил на пятак, откуда Яшкин в касание переправил шайбу в ворота!
  • 16'
    Втроём остаётся «Торпедо»! Белевич наказан малым штрафом за задержку соперника.
  • 16'
    Марк Марин
    Время первого удаления! Марин, совершив подножку, оставил «Торпедо» в меньшинстве.
  • 15'
    Хайруллин подобрал шайбу на пятаке, но бросок из борьбы пришёлся выше ворот «Торпедо»!
  • 14'
    Марин здорово подключился в атаку, получил шайбу у ворот СКА и прострелил через пятак, но на дальней штанге никого не оказалось!
  • 13'
    Кульбаков легко справился с дальним броском, надёжно сыграв ловушкой.
  • 12'
    Не зацепились армейцы за шайбу на чужой синей линии — проброс получился.
  • 11'
    Фальковский закрыл синюю линию и бросил с кистей — шайба после рикошета ушла за ворота «Торпедо».
  • 10'
    Нижегородский голкипер чаще вступает в игру, но пока все атаки армейцев завершаются безрезультатно.
  • 8'
    Довели нижегородцы свою позиционную атаку до броска в створ — Николаев на месте.
  • 7'
    Торпедовцы попытались задержаться с шайбой в зоне соперника. Никишин на себя принял мощный бросок!
  • 6'
    Обменялись команды быстрыми атаками, но не стали серьёзно тревожить вратарей.
  • 5'
    Жафяров бросал с пятака после паса Хуснутдинова — Кульбаков надёжен!
  • 4'
    Кручинин пытался вывести Гончарука на бросок из центра зоны, но тому не дали принять шайбу.
  • 3'
    Атанасов набрал хорошую скорость, добрался до ворот и бросил с неудобной руки — Николаев на месте!
  • 2'
    Кульбаков среагировал на бросок с близкого расстояния, успев выставить щиток на пути шайбы в ворота!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание!
  • 0'
    Дмитрий Николаев против Ивана Кульбакова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.