• Игорь Николаевич Ларионов
  • 59'
    Сменили хозяева Бочарова на шестого полевого игрока.
  • 59'
    Бочаров остановил атаку «Торпедо», чётко сработав ловушкой после броска от борта.
  • 58'
    Кручинин под острым углом не попал в ворота, хотя у штанги Бочаров оставил свободное пространство!
  • 57'
    Мисюль в контратаке «три в три» доставил шайбу на пятак, но нижегородцы избежали броска в упор!
  • 56'
    1:3
    ГОЛ! Воронин здорово ускорился, оторвался от защитников, добрался до ворот и с неудобной руки бросил под перекладину!
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! Развязка всё ближе!
  • 55'
    Чехович от левого борта бросил в направлении ближней девятки — Гуска блином перевёл шайбу выше ворот.
  • 54'
    Непростую смену у своих ворот провели нижегородцы. Пришлось проброситься гостям.
  • 53'
    Коршков нашёл у ворот Аверина, но тот не переиграл вратаря! А добивание с отрицательного угла пришлось в закругление ворот!
  • 52'
    Созрело решение! Шайба заброшена высоко поднятой клюшкой! Отменено взятие ворот «Торпедо»!
  • 52'
    Затягивается просмотр, но арбитров можно понять — это, возможно, ключевой момент в матче!
  • 52'
    Алексеев высоковато поднял клюшку! И ведь было касание шайбы на пятаке! Судьи продолжают изучать повтор!
  • 52'
    Торпедовцы пробуют оспорить взятие ворот! Начался судейский просмотр на предмет высоко поднятой клюшки!
  • 52'
    ГОЛ! Симашев подготовил кистевой бросок от синей линии и здорово исполнил — а шайба после небольшого подправления на пятаке зашла под самую штангу!
  • 51'
    Андронов не обработал шайбу в центре зоны, загубив перспективную контратаку «Локомотива».
  • 50'
    Доставили гости шайбу на пятак, где её ждала ловушка Бочарова.
  • 49'
    Не разобрались ярославцы на входе в зону соперника. Куда-то пропала атакующая игра «Локомотива» со старта второго периода.
  • 48'
    Торпедовцы стараются не прижиматься к своим воротам, отвечая сопернику атакой на атаку.
  • 46'
    Аверин вновь навязал борьбу у ворот «Торпедо», но Гуска прижал шайбу!
  • 45'
    Между прочим, в голе Орлова поучаствовал Сато, сделавший голевую передачу! Это первый ассист японца в КХЛ!
  • 44'
    Аверин бросал из борьбы — шайба после рикошета пролетела над перекладиной!
  • 43'
    1:2
    ГОЛ! Орлов на скорости получил шайбу у левого борта, при смещении в центр легко обыграл защитника и резко бросил мимо вратаря!
  • 42'
    Чехович с ходу бросил от правого борта — Гусак выбрал хорошую позицию в створе!
  • 41'
    Третий период начался!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Локомотив» заметно сбавил обороты, позволив «Торпедо» больше времени проводить в зоне атаки, что в итоге и привело к шайбе Николая Коваленко, 1:1.
  • 39'
    И вновь затишье на льду. Обмениваются команды атаками, но вратарей не трогают.
  • 37'
    Могли нижегородцы отличиться в концовке большинства! Атанасов едва не протолкнул шайбу в ворота!
  • 36'
    Агостино пытался продавить шайбу в ближний угол ворот, но там оказался щиток Бочарова.
  • 35'
    «Локомотив» ещё и две минуты штрафа получил за задержку игры.
  • 35'
    Решение принято! Хороший гол! Атакующий игрок никак не мешал голкиперу.
  • 35'
    «Локомотив» использует тренерский запрос на предмет помехи вратарю. Очень интересно! Как показалось, придраться не к чему. А что объявит арбитр после просмотра?
  • 35'
    1:1
    ГОЛ! Коваленко совершил подбор у лицевого борта и через рикошет от соперника отправил шайбу в ворота!
  • 35'
    У Шалунова вместо броска получился пас на пятак, но Аверин с острого угла не попал в створ!
  • 34'
    Ян продвинулся в центр зоны и бросил с кистей — в грудь Бочарову!
  • 33'
    Кружат торпедовцы в зоне соперника, но всё по периметру. Нет остроты у ворот Бочарова.
  • 32'
    И это большинство не использовало «Торпедо». Как-то безыдейно выглядел гостевой розыгрыш лишнего.
  • 31'
    Елесин заблокировал мощный бросок Кручинина — шайба ушла за ворота!
  • 30'
    И ещё один малый штраф для ярославцев. Нарушение численного состава зафиксировано.
  • 29'
    Не удалось гостям воспользоваться удалением Иванова. Переходим к игре «5 на 5».
  • 28'
    Справился Бочаров с броском от синей линии — Федотов угрожал воротам «Локомотива».
  • 27'
    Иванов получил две минуты штрафа за подножку. Нижегородское большинство.
  • 26'
    Более вязкий хоккей пошёл во втором периоде. Прибавилось борьбы у бортов.
  • 25'
    Ярославцы легко отбили позиционную атаку соперника, через рикошет выбросив шайбу за пределы площадки.
  • 24'
    В контратаку «три в три» убежали хозяева, но потеряли шайбу у чужих ворот.
  • 23'
    Федотов подключился в атаку «Торпедо» и нанёс бросок в створ — Бочаров на месте.
  • 22'
    Бочаров легко забрал шайбу в ловушку после броска от правого борта.
  • 21'
    Стартовал второй период встречи!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Локомотив» в атаке выглядел предпочтительнее, но распечатать ворота «Торпедо» удалось лишь при игре в большинстве — Шалунов отметился прицельным броском, 1:0. Ждём начало второй половины матча.
  • 19'
    Гуска блином отбил шайбу, среагировав на мощный бросок из правого круга вбрасывания!
  • 18'
    Не удалось нижегородцам реализовать большинство с первой попытки.
  • 17'
    Справился Бочаров с броском с ползоны. Вышла шайба из зоны хозяев.
  • 16'
    Первое большинство для «Торпедо»! Андронов наказан малым штрафом за толчок соперника клюшкой.
  • 15'
    Белевич незатейливо бросил в ближний угол ворот — Бочаров на месте!
  • 14'
    1:0
    ГОЛ! Реализовали железнодорожники большинство со второй попытки! Шалунова вывели на бросок с ходу из правого круга вбрасывания — шайба залетела в ближнюю девятку над ловушкой вратаря!
  • 13'
    Антон Сизов
    Сизов удалён за задержку клюшки соперника. Второе ярославское большинство.
  • 12'
    Немного упали скорости в игре, но в этом больше заслуга «Торпедо».
  • 11'
    Смогли нижегородцы отодвинуть игру от своих ворот. Появилась работа у Бочарова.
  • 10'
    Летунов выгрузил шайбу на пятак, где Бочаров контролировал ситуацию.
  • 9'
    Всё ближе и ближе «Локомотив» к голу! Прошла передача из-за ворот, после которой Иванов бросал с пятака — в штангу попала шайба!
  • 8'
    Чехович с неудобной руки исполнил бросок — Гуска уверенно прижал шайбу к груди.
  • 7'
    И ещё одна темповая атака «Локомотива», но на этот раз без броска.
  • 6'
    Хорошую атаку с ходу провели хозяева! Гуска среагировал на бросок Каюмова с близкого расстояния!
  • 5'
    Ничего интересного в большинстве у «Локомотива» не получилось. Гуска в игру серьёзно так и не вступил.
  • 4'
    Расположились ярославцы в зоне соперника, но пока без бросков по воротам.
  • 3'
    Ю Сато
    «Торпедо» наказано за нарушение численного состава. Большинство для «Локомотива».
  • 2'
    Рафиков зарядил от синей линии — Гуска щитком перевёл шайба за ворота.
  • 1'
  • 0'
    Стартовые вратари: Иван Бочаров — Адам Гуска.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.