• 73'
    Джанини выходит на поле вместо Трезеге.
  • 72'
    3:1
    ГОЛ! Бозок выигрывает борьбу за мяч и выполняет передачу вдоль линии штрафной на Бакасетаса, который резко бьёт от линии штрафной точно в правый угол ворот!
  • 65'
    А Марипан вышел вместо Вандерсона.
  • 65'
    Жеан Лукас
    Ещё две перестановки у хозяев поля. Камара отправился отдыхать, уступив место на поле Лукасу.
  • 63'
    Боадю навесил с левого фланга в штрафную на Дьятта, который в касание пробил выше ворот.
  • 61'
    Камара из глубины поля выполнил навес в штрафную на Фолланда, который забрался в офсайд.
  • 59'
    Вандерсон с правого фланга навесил в центр штрафной, где никого из партнёров не оказалось.
  • 57'
    А Фолланд — вместо Эмболо.
  • 57'
    Мирон Боадю
    У «Монако» тоже две замены. Боадю появляется вместо Бен-Йеддера.
  • 56'
    А Бакасетас заменил Гамшика.
  • 56'
    Умут Бозок
    Двойная замена у «Трабзонспора». Бозок вышел вместо Языджи.
  • 56'
    3:0
    ГОЛ! Кайо навесил с углового на правом фланге к ближней штанге, Эмболо головой сделал скидку левее, а там Дисаси в борьбе с соперником головой же вколотил мяч в левый угол!
  • 54'
    Трезеге в быстрой атаке ворвался в штрафную, но не смог пробить в борьбе с Дисаси.
  • 53'
    Дьятта сместился справа в штрафную и пробил в дальний угол — Бартра принял удар на себя.
  • 51'
    Дисаси опасную передачу к своим воротам выполнил, не глядя. Мяч проскакал мимо Нюбеля, после чего прошёл рядом со штангой!
  • 49'
    Дьятта оказался в небольшом офсайде.
  • 47'
    Кайо слева прострелил в штрафную в направлении Головина, но Языджи успел отработать в обороне и выбить мяч.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+6'
    Привели врачи Барди в порядок, а тут и свисток на перерыв прозвучал. Не то чтобы подавляющее игровое преимущество было у «Монако», но в целом контролируют монегаски ход матча и уверенно ведут в счёте. Конечно, тут ещё и раннее удаление в составе «Трабзонспора» помогло. Ждём продолжения игры, а пока отдохнём немного.
  • 45+5'
    Пенальти за это не будет, но вообще жёстковато сыграл Дисаси.
  • 45+4'
    Барди лежит в штрафной «Монако» после этого эпизода. Дисаси сначала жёстко, но чисто отборолся с ним, а затем, когда Энис оказался на четвереньках, просто перепрыгнул через него, словно через «коня» на уроке физкультуры.
  • 45+4'
    Заработал «Трабзонспор» штрафной на правом фланге. После навеса и скидки Языджи получил мяч на свободном пространстве в левой части штрафной, но, пробив с полулёта, откровенно сорвал удар.
  • 45+2'
    2:0
    ГОЛ! Берёт Бен-Йеддер хороший разбег и резко бьёт на небольшой высоте правее центра, а Чакыр прыгает в противоположную сторону.
  • 45+1'
    Долго обсуждает что-то арбитр с футболистами турецкого клуба. Болельщики свистят.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму тем временем.
  • 45'
    Пенальти в ворота «Трабзонспора»! Вандерсон ворвался справа в штрафную, кое-как устоял на ногах после столкновения с одним соперником, после чего запнулся о выставленное колено Бартры!
  • 43'
    Дьятта обыгрался с Вандерсоном у края штрафной и нанёс плотный удар по воротам, который был заблокирован защитой.
  • 41'
    Бартра принял на себя резкий удар Энрике, сместившегося с фланга к штрафной.
  • 39'
    Эльмалы с фланга опасно прострелил на Барди, но его удар был заблокирован защитником.
  • 37'
    Вандерсон вырезал передачу в штрафную на ход Эмболо, которого опередил вовремя вышедший из ворот Чакыр.
  • 35'
    Головин прошёл по флангу к штрафной и навесил во вратарскую — Денсвил выбил мяч головой.
  • 33'
    Эльмалы досталось в столкновении с соперником, но быстро поставили его врачи на ноги.
  • 31'
    Языджи прошёл по центру к штрафной и резко пробил от её линии выше ворот.
  • 29'
    Денсвил в прыжке головой выбил мяч из штрафной после навеса Головина от угла поля.
  • 28'
    Дьятта обыгрался с Эмболо в штрафной и резко пробил в правый нижний угол ворот — Чакыр ногой отбил мяч на угловой!
  • 26'
    Гамшик выполнил дальний навес в штрафную в направлении Языджи, но Нюбель вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
  • 24'
    Опасно! Вандерсон прострелил в штрафную на Эмболо, который мощно пробил в касание мимо голкипера — перекладина спасла гостей от второго гола!
  • 22'
    Вандерсон
    Вандерсон в подкате врезал Барди по ногам и получил «горчичник».
  • 21'
    Языджи ворвался справа в штрафную после передачи Сиописа и плотно пробил низом — Нюбель на месте.
  • 20'
    Дьятта навесил с правого фланга в штрафную, где Чакыр чётко сыграл на перехвате, поймав мяч в прыжке.
  • 19'
    Камара вырезал передачу в штрафную на Головина, который оказался в небольшом офсайде.
  • 17'
    Чакыр спокойно играет на выходе, забирая мяч в руки после навеса Энрике с этого стандарта.
  • 16'
    Сиопис подыграл себе рукой, обрабатывая мяч. Штрафной назначен.
  • 14'
    1:0
    ГОЛ! Поменялись футболисты ролями, и получилось эффективнее сейчас. Эмболо ворвался слева в штрафную после передачи Энрике и практически от лицевой линии прострелил вдоль ворот, а у ближней штанги Бен-Йеддер опередил защитника и вколотил мяч в сетку!
  • 12'
    Бен-Йеддер с фланга прострелил в штрафную, где Эмболо не удалось пробить в борьбе с соперником.
  • 11'
    Макси Гомес
    И в итоге прямую красную показывает Круашвили Гомесу! Сыграно было действительно грубо.
  • 10'
    Макси Гомес
    Камара пострадал в жёстком стыке с Гомесом, получив удар по голове. Показывает арбитр жёлтую карточку уругвайцу, но тут ещё VAR смотрит момент.
  • 9'
    Закрутил Энрике мяч с фланга в штрафную, но прямо в гущу защитников получилось, которые спокойно его выбили.
  • 7'
    Головин вырезал передачу в штрафную на Эмболо между двумя соперниками, но там был офсайд.
  • 6'
    Дисаси проиграл верховую борьбу Бартре после навеса от угла поля.
  • 5'
    Каю Энрике пробил со штрафного в ближний угол, но кому-то из защитников в «стенке» удалось в прыжке задеть мяч головой. Угловой заработан.
  • 4'
    Потеряли гости мяч после этого штрафного, а в ответной атаке «Монако» Денсвил уложил Эмболо руками на газон и получил «горчичник».
  • 3'
    Головин в центре поля врезал по ногам другому бывшему игроку ЦСКА, Языджи.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Монако» — «Трабзонспор». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.