Ксавье Мерсье

• Милош Милоевич
  • Станислав Саламович Черчесов
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Црвена Звезда» на своём поле разгромила «Ференцварош» — 4:1!
  • 90+3'
    Пытаются гости в концовке активно играть в атаке. Паски не сумел подстроиться под удар с лёта, а заброс в штрафную хозяев обозначил брешь в обороне!
  • 90+1'
    Четыре минуты главный судья добавил ко времени второго тайма!
  • 90'
    Момент! Ммаэ принял мяч в штрафной «Црвены», выдержал паузу и нанёс удар из-под защитника — в перекладину получилось!
  • 88'
    Доставили хозяева мяч в чужую штрафную, но оборона гостей надёжно сработала.
  • 86'
    Вечей в подкате срубил Срнича — это фол на жёлтую карточку.
  • 85'
    Пешич получил повреждение, немного посидел на газоне, но не стал просить медицинскую помощь.
  • 84'
    Вновь без удара по воротам осталась атака «Ференцвароша». Потеряла венгерская команда мяч на левом фланге.
  • 82'
    «Ференцварош» прописался на чужой половине, но при этом крайне редко удаётся гостям обострить ситуацию у ворот Боряна.
  • 80'
    Гелор Канга под аплодисменты покинул поле. Мустафа вышел в линию атаки «Црвены».
  • 79'
    Кнустер за игру рукой в центре поля нарвался на предупреждение.
  • 77'
    Паска вышел на концовку. Ботка покинул поле.
  • 76'
    Милан Родич
    Родич за грубый подкат удостоился жёлтой карточки. Даже спорить не стал защитник «Црвены» с решением арбитра.
  • 75'
    «Ференцварош» старательно комбинирует у чужой штрафной, но не хватает последнего хорошего паса.
  • 73'
    Райан Ммаэ
    Ммаэ нарушил правила, но не успокоился, наговорив на жёлтую карточку.
  • 72'
    Николич заменил Драговича.
  • 72'
    Мотика вышел на поле. Катаи заменён.
  • 71'
    4:1
    ГОЛ! Уинго догнал мяч у лицевой и прострелил во вратарскую, где Закариассен, опередив защитника, пробил под ногой голкипера!
  • 70'
    Дальний удар Гояка принял на себя Драгович! А второй темп атаки гостей быстро заглох.
  • 68'
    Пытается Станислав Черчесов с помощью замен хоть как-то взбодрить игру своей команды.
  • 67'
    Амер Гояк
    Гояк вошёл в игру, заменив Лайдуни.
  • 67'
    Маркиньос
    Маркиньос заменил Нгуена.
  • 66'
    Справляются хозяева с забросами в штрафную, выигрывая борьбу в воздухе.
  • 64'
    Заглянули гости на чужую половину, но и эту атаку остановил свисток арбитра — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 62'
    Срнич появился на поле, заменив Саного.
  • 62'
    Панков заменил Митровича.
  • 60'
    Гелор Канга
    4:0
    ГОЛ! Красотища какая! Гелор Канга за пределами штрафной обработал мяч, оценил позицию вратаря и зарядил точно в дальнюю девятку!
  • 58'
    Вечей заменил Бешича.
  • 57'
    Райан Ммаэ
    Ммаэ вместо Боли — замена «Ференцвароша» по позиции.
  • 56'
    Нашлась работа для Боряна! Нгуен от края штрафной неплохо пробил с ходу — голкипер «Црвены» не без проблем отразил мяч в сторону!
  • 54'
    Секу Саного
    Саного откровенно придержал Лайдуни — это бесспорная жёлтая карточка.
  • 53'
    Легко сербская команда останавливает атаки соперника, отбирая мяч ещё до подхода к штрафной.
  • 52'
    И ещё одну фланговую атаку организовала «Црвена», но тут уже Гобелич подтолкнул соперника.
  • 50'
    3:0
    ГОЛ! Гобелич подключился в атаку правым флангом, прострелил на радиус штрафной, откуда Катаи исполнил подготовленный удар в дальний угол ворот!
  • 48'
    Закариассен прострелил в штрафную хозяев, где мяч после рикошета прилетел в руки голкиперу.
  • 47'
    Не пошёл Станислав Черчесов на замены в перерыве, хотя казалось ситуация обязывает.
  • 46'
    Возобновилась встреча в Белграде! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+3'
    Бельгийский судья отправил команды на перерыв! В первом тайме «Црвена Звезда» более остро атаковала, сумев в итоге отправить два мяча в ворота «Ференцвароша». Гелор Канга открыл счёт, реализовав пенальти, а чуть позже Стефан Митрович укрепил преимущество хозяев, 2:0. Станиславу Черчесову наверняка есть о чём поговорить в раздевалке со своими подопечными. Ждём начало второй половины матча!
  • 45+1'
    Две минуты главный арбитр компенсировал ко времени первого тайма.
  • 44'
    Закариассен едва не принял мяч у ворот «Црвены»! Лишь в последний момент вмешался защитник, выбивший мяч за пределы штрафной.
  • 43'
    Два угловых подряд разыграли гости. Всё завершилось ударом Нгуена с зоны подбора — промах, который голкипер контролировал.
  • 41'
    Уинго с правого фланга через небольшой рикошет прострелил во вратарскую хозяев, где мяч ждал лишь Борян.
  • 39'
    Небольшая заварушка случилась в центре поля, но судья быстро успокоил ситуацию.
  • 37'
    Легко сербы накрыли позиционную атаку соперника, но, правда, в контратаку убежать не удалось.
  • 35'
    2:0
    ГОЛ! Прошла передача от лицевой в центр штрафной, где Митрович принял мяч, развернулся и нанёс удар под перекладину!
  • 34'
    Момент! Катаи со стандартного положения исполнил навес в центр штрафной «Ференцвароша», Драгович опередил оппонента и пробил головой — мяч после отскока от газона перелетел через перекладину!
  • 33'
    Ботка подключился в атаку по левому краю, попытался прорваться в штрафную «Црвены», но наткнулся на Эраковича.
  • 31'
    Перспективно смотрелся прострел вдоль ворот «Ференцвароша», но на дальней штанге никого не оказалось. Пешич немного запоздал с рывком в этой атаке.
  • 30'
    Катаи на хорошей скорости забрался в штрафную гостей, но потерял контроль над мячом!
  • 29'
    Борян после заброса в штрафную немного не рассчитал выход из ворот, но защитник подстраховал своего вратаря.
  • 27'
    Гелор Канга
    1:0
    ГОЛ! Гелор Канга с 11-метровой отметки пробил в самую девятку! Без шансов для голкипера!
  • 27'
    Да, пенальти назначен в ворота «Ференцвароша»! Разглядел бельгийский арбитр игру рукой!
  • 26'
    А ВАР бригада не определилась, пригласив главного арбитра к монитору! Неужели пенальти?
  • 25'
    Гобелич на фланге здорово ушёл от оппонента и выполнил подачу к линии вратарской, Иванич выиграл верх, но мяч попал в плечо соперника! ВАР решил проверить этот момент!
  • 24'
    53% на 47% — практически равенство по владению мячом. В последние минуты «Ференцварош» даже больше позиционно атакует.
  • 22'
    Нгуен пришёл в себя, получил мяч у края венгерской штрафной, убрал под левую и пробил низом — Борян начеку!
  • 21'
    Драгович за грубый подкат в центре поля нарвался на жёлтую карточку. Нгуену серьёзно досталось по ногам в этом моменте.
  • 19'
    Второй угловой «Ференцвароша» привёл к нарушению правил в штрафной, но тут провинился атакующий игрок, подтолкнувший Митровича.
  • 17'
    Пешич откликнулся на заброс от лицевой, но удар с лёта из центра штрафной получился в метре от ближней штанги. Дибус контролировал ситуацию.
  • 15'
    Бешич разогнал атаку по левому краю и пробил с ходу от угла штрафной — мимо дальнего угла ворот «Црвены»!
  • 13'
    Траоре в центре поля получил по ногам — очевидный фол. Пока без карточек обходится бельгийский рефери.
  • 11'
    Гобелич подхватил мяч у линии венгерской штрафной, убрал под левую и несильно пробил в створ — Дибус на месте!
  • 9'
    И «Ференцварош» свой первый угловой в матче плохо разыграл — мяч покинул пределы поля.
  • 8'
    Лайдуни от края сербской штрафной нанёс удар с ходу — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 6'
    Через центр «Ференцварош» провёл контратаку, но разрезающий пас в штрафную не прошёл.
  • 4'
    «Црвена» заработала первый угловой в матче, но этот стандарт хозяева разыграли крайне неудачно.
  • 3'
    Митрович на фланге подтолкнул Ботку в спину — фол в атаке, который не остался без внимания бельгийского арбитра.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Црвена Звезда» — «Ференцварош». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.