• Илья Петрович Воробьёв
  • Олег Валерьевич Знарок
  • 60'
  • 60'
    Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл «Ак Барс» — 4:1. Уральцы здорово провели первый период, а в дальнейшем грамотно сыграли по счёту и наказывали казанцев за ошибки в обороне. «Ак Барс» потерпел четвёртое поражение подряд, а команда Ильи Воробьёва закрепилась на втором месте на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Казанцы в концовке устроили навал! И сперва шайба попал в штангу, а затем Паскуале справился с броском с пятака.
  • 60'
    Галиев вошёл в зону, на паузе сместился к центру и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.
  • 59'
    Дыняк сделал пас в центр, Сафонов рванул в свободную зону и бросил в верхний угол! Паскуале забрал шайбу в ловушку.
  • 58'
    Лямкин получил пас на синей линии и бросил низом! Паскуале щитком отразил шайбу.
  • 56'
    Шипачёв получил пас на синей линии, развернулся и с кистей бросил в дальний угол! Паскуале забрал шайбу в ловушку.
  • 55'
    Токранов подключился к атаке и бросил от синей линии! Шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 54'
    Казанцы перевели игру в чужую зону, Войнов от синей линии не попал в створ.
  • 53'
    4:1
    ГОЛ! Уральцы заперли соперника в зоне, Земчёнок прострелил в центр — шайба отскочила к Коростелёву, который зарядил точно в верхний угол ворот!
  • 52'
    Выстояли казанцы в меньшинстве — Лукоянов вернулся на лёд.
  • 52'
    Карпов сделал скидку на Яковлева, который в касание зарядил в дальний угол! Мифтахов намертво забрал шайбу.
  • 51'
    Майе сделал перевод на правый край, Зернов продвинулся вперёд и бросил в дальний угол — промах!
  • 50'
    Удаление у «Ак Барса». Лукоянов в борьбе перед воротами прихватил Чибисова клюшкой.
  • 49'
    Галимов укрыл шайбу корпусом, прокатился за воротами и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.
  • 48'
    Войнов сделал перевод вдоль синей линии, Хафизуллин продвинулся вперёд и бросил по воротам! Паскуале намертво забрал шайбу.
  • 47'
    «Ак Барс» в полном составе.
  • 47'
    Уральцы расположились в зоне. Кёрран от борта отдал на пятак, но Чибисову не удалось замкнуть!
  • 46'
    3:1
    ГОЛ! В меньшинстве забили казанцы! Уральцы ошиблись в чужой зоне и пропустили контратаку. Дыняк прорвался по левому флангу и сделал перевод на Сафонова, который с близкого расстояния протолкнул шайбу между щитков Паскуале!
  • 45'
    Удаление у «Ак Барса». Лямкин влетел в спину Коробкину и получил малый штраф за блокировку.
  • 43'
    Без пауз идёт игра. Казанцы держат шайбу, но уральцы не позволяют бросать по воротам.
  • 42'
    Казанцы перевели игру в чужую зону. Быков прокатился за воротами, но не сумел затолкать шайбу в нижний угол.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:0 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Второй период прошёл с территориальным преимуществом казанцев. Быков не реализовал выход один на один, а чуть позже гол Бурмистрова отменили из-за офсайда после видеопросмотра. А в концовке периода уральцы забросили третью шайбу — отличился Коробкин.
  • 39'
    3:0
    ГОЛ! Фисенко развернулся в средней зоне и сделал пас вперёд, Неколенко прорвался по левому флангу и сделал скидку на Коробкина, который мощно бросил точно в угол — Мифтахов не успел среагировать!
  • 38'
    Зернов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Юрова с фланга! Шайба прокатилась рядом со штангой.
  • 37'
    Майе по центру вошёл в зону и мягко набросил на пятак! Коростелёв не успел к шайбе.
  • 35'
    Сафонов ловко развернулся у борта и резко бросил в ближнюю девятку! Паскуале плечом отразил шайбу.
  • 34'
    Зернов на паузе сместился к центру и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 33'
    Чибисов прорвался по правому флангу и бросил с неудобной руки! Шайба улетела мимо створа.
  • 32'
    Не засчитали гол «Ак Барса» после видеопросмотра! Лукоянов прорвался по левому флангу и сделал пас в центр, Лямкин сделал перевод на дальнюю штангу, а Бурмистров вколотил шайбу в ближний угол. Но судьи после видеопросмотра определили офсайд у казанцев.
  • 31'
    Галиев прокатился за воротами и прострелил на пятак! Радулов и Семёнов не добрались до шайбы — уральцы отбились.
  • 30'
    Во втором периоде казанцы много времени проводят в позиционных атаках. Уральцы вынуждены обороняться.
  • 28'
    Войнов подключился по правому флангу и аккуратно набросил на ворота! Паскуале остановил шайбу.
  • 27'
    Голдобин ошибся в чужой зоне. Петров перехватил шайбу и сразу сделал длинный пас вперёд, Быков убежал на ворота и бросил — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 26'
    Радулов прорвался по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол! Паскуале забрал шайбу в ловушку.
  • 25'
    Хафизуллин приложился от синей линии, Быков подобрал отскок на пятаке и нанёс бросок с разворота — шайба улетела мимо створа.
  • 24'
    Уральцы забрали шайбу и около минуты разыгрывали её по чужой зоне, но не довели атаку до броска. Отбились казанцы.
  • 22'
    «Металлург» в полном составе.
  • 22'
    Момент! Шипачёв от борта сделал перевод в центр, Кагарлицкий подстроился и бросил в касание — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Уральцы владели преимуществом, создали много моментов и забросили две шайбы усилиями Ерёменко и Зернова.
  • 20'
    Удаление у «Металлурга». Маклюков за опасную игру высоко поднятой клюшкой получил малый штраф.
  • 20'
    Казанцы в концовке пытаются разыграть отложенный штраф — много передач, но нет бросков по воротам.
  • 18'
    Момент! Ерёменко сделал пас вразрез, Голдобин под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Мифтахова в ближнем бою!
  • 17'
    Хенкель подключился к атаке и мощно бросил! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 16'
    Голдобин развернулся у борта и сделал скидку на Коростелёва, который резко бросил в ближний угол! Мифтахов остановил шайбу.
  • 16'
    Сафонов прорвался по флангу и с неудобной руки бросил низом — Паскуале сложился и щитком отразил шайбу.
  • 15'
    2:0
    ГОЛ! Зернов выкатился на ворота и с кистей резко бросил в дальний угол — Мифтахов не дотянулся!
  • 15'
    Буллит в ворота «Ак Барса»! Уральцы организовали контратаку, Зернов по центру выкатился на ворота, но Юдин сзади прихватил соперника.
  • 14'
    Выстояли уральцы в меньшинстве. Земчёнок вернулся на лёд.
  • 14'
    Петров из-под защитника опасно бросил низом в дальний угол! Паскуале парировал шайбу в сторону.
  • 13'
    Казанцы заперли соперника в зоне. Войнов сделал перевод на левый край, Галиев подстроился и бросил по воротам — Паскуале забрал шайбу!
  • 12'
    Удаление у «Металлурга». Земчёнок сделал подножку Семёнову и получил малый штраф.
  • 11'
    Коростелёв получил повреждение, блокируя мощный бросок Войнова. Хромает форвард «Магнитки».
  • 10'
    Момент! Неколенко поборолся и сделал перевод на правый край, Земчёнок подключился к атаке и опасно бросил — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 9'
    Интересный факт — «Металлург» впервые за шесть последних домашних матчей, учитывая нынешний, забил «Ак Барсу» в первом периоде.
  • 8'
    Яковлев подключился к атаке и щёлкнул с левого края! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 7'
    Кошелев прорвался по левому флангу и бросил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.
  • 6'
    1:0
    ГОЛ! Кёрран по центру свободно вошёл в зону и сделал пас на правый край, Ерёменко продвинулся вперёд и послал шайбу в верхний угол ворот!
  • 5'
    Зернов подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острого угла! Мифтахов переместился и остановил шайбу.
  • 4'
    Чибисов здорово поставил корпус, ворвался в зону и бросил из борьбы! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 3'
    Майе набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону — шайба от борта отскочила на пятак, а затем Мифтахов накрыл её.
  • 2'
    Уральцы провели атаку правым флангом, Юров под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Мифтахова.
  • 1'
    Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Амир Мифтахов.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.