Маттис Аблин

• Мирча Луческу
  • Бруно Женезио
  • 90+8'
    Ничего опасного с углового «Динамо» не создало, и прозвучал финальный свисток. «Ренн» больше атаковал сегодня и после гола был ближе к тому, чтобы увеличить разрыв в счёте, чем киевляне к тому, чтобы отыграться. В параллельном матче кипрский АЕК проиграл дома «Фенербахче,» а это означает, что турки досрочно вышли в плей-офф, в то время как «Динамо» не поднимется выше третьего места. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+7'
    Отбиваются киевляне, а в ответной атаке ещё угловой успевают заработать.
  • 90+6'
    Караваев заехал Гуири по ногам на фланге. Штрафной назначен.
  • 90+5'
    Ванат на скорости прямо-таки снёс Теате, причём уже через секунду после того, как он отдал мяч партнёру.
  • 90+3'
    Буяльский резко пробил от линии штрафной после скидки партнёра — Ву заблокировал этот удар.
  • 90+1'
    Караваев навесил с правого фланга к дальней штанге, где никто из партнёров к мячу не успел.
  • 90'
    Шесть минут добавляет главный арбитр. Непонятно немного, почему так много, ну да ладно.
  • 89'
    Атака правым флангом не получается у «Динамо».
  • 87'
    Нещерет вовремя выходит из ворот, не давая Тэту нанести удар в касание с пары метров после навеса Трюффера от угла поля и перехватывая мяч!
  • 86'
    Тэт на бегу прострелил с фланга в штрафную — мяч попал в ногу Овчаренко и улетел на угловой.
  • 84'
    Трюффер заменил Буриго.
  • 83'
    Сейчас от линии штрафной резко пробил Сулемана, целясь в дальнюю девятку — рядом со штангой полетел мяч!
  • 81'
    Сулемана немного не успел прострелить слева в штрафную — мяч ушёл за лицевую линию.
  • 79'
    Гуири сделал скидку головой на Тэта в штрафной «Динамо», но Андриевскому удалось перехватить этот мяч.
  • 77'
    Последняя замена у киевлян — Караваев вышел на поле вместо Тымчика.
  • 75'
    Тымчик закрутил мяч с фланга в штрафную, где Манданда спокойно поймал его в невысоком прыжке.
  • 74'
    Флавьен Тэт
    А Тэт заменил Дуэ.
  • 74'
    Амин Гуири
    Двойная замена у «Ренна». Гуири появляется вместо Калимуэндо.
  • 72'
    Андриевский выполнил передачу по флангу на Овчаренко, который забрался в офсайд.
  • 71'
    Цыганков в быстрой атаке прорвался по флангу и навесил в центр штрафной, где Ванат не смог выиграть верховую борьбу у Ву.
  • 71'
    Андриевский заменил Шепелева.
  • 70'
    Гела Дуэ
    Дуэ заехал Тымчику по ногам в подкате и получил «горчичник».
  • 68'
    Дуэ обработал мяч на линии штрафной и нанёс резкий удар — слишком высоко полетел мяч.
  • 66'
    А Овчаренко вышел вместо Дубинчака.
  • 66'
    Ванат заменил Беседина.
  • 66'
    Тройная замена у «Динамо». Кабаев появляется вместо Гармаша.
  • 66'
    Сулемана выходит на поле вместо Терье.
  • 65'
    Привели Бенжамена в порядок, продолжает он игру.
  • 64'
    Буриго оказывают помощь после столкновения с соперником.
  • 62'
    Теате выиграл верховую борьбу после навеса с углового, но пробил выше ворот.
  • 61'
    Резкий удар Майера от линии штрафной пришёлся в кого-то из киевлян.
  • 59'
    Гармаш выполнил передачу на ход Беседину, который оказался в офсайде рядом со штрафной.
  • 57'
    Буриго прошёл по центру и со средней дистанции резко пробил немного выше ворот.
  • 55'
    Сидорчук из глубины сделал заброс по правому флангу, но Цыганков поторопился и залез в офсайд.
  • 54'
    Гости убежали в контратаку, Тымчик не успел к мячу и заехал по ногам Ассиньону.
  • 52'
    Цыганков с фланга прострелил в штрафную, но эта передача была заблокирована защитой.
  • 50'
    Киевляне заработали угловой. Прошла подача в центр штрафной, но французы без проблем отбились.
  • 48'
    0:1
    ГОЛ! Буриго с углового навесил во вратарскую, Ву набежал и технично переправил мяч в дальний угол ворот!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Французы выглядели активнее — они больше владели мячом и острее атаковали, но не использовали свои шансы. Отдохнём!
  • 45+2'
    Забарный прорвался по флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Беседин немного не успел к мячу.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 45'
    Беседин сзади прыгнул в ноги Ассиньону и получил карточку.
  • 43'
    Буриго пробил с линии штрафной после скидки Мелинга — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 42'
    Буриго забежал по флангу и сделал пас в штрафную, а Калимуэндо упал в борьбе с Шепелевым. Арбитр сразу показал, что нужно подниматься.
  • 40'
    Майер из глубины сделал заброс в штрафную! Киевляне выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 38'
    Контратака киевлян! Цыганков ускорился по центру и сделал пас вразрез — Манданда вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в ногах Беседина.
  • 36'
    Дубинчак забежал по левому флангу и вырезал кросс в штрафную! Теате выиграл борьбу и не позволил Беседину добраться до мяча.
  • 34'
    По владению мячом небольшое преимущество у «Ренна» — 54% на 46%.
  • 32'
    Сидорчук сделал заброс в штрафную! Манданда вовремя выскочил из ворот, опередив Беседина.
  • 30'
    Момент! Мелинг по центру рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 29'
    Калимуэндо открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил! Мяч свалился с ноги и улетел выше перекладины.
  • 28'
    Тымчик промчался по флангу и навесил в штрафную, Буяльский подстроился и пробил в касание — мяч улетел выше ворот!
  • 26'
    Киевляне провели атаку левым флангом. Дубинчак сделал заброс к чужой штрафной, но французы перехватили мяч.
  • 24'
    Буриго в подкате грубо влетел в Буяльского и получил карточку.
  • 21'
    Цыганков совершил проход по флангу, обыграл защитника и навесил в штрафную! Французы вынесли мяч в сторону.
  • 19'
    Гармаш резко сместился к центру и с 25 метров пробил в верхний угол ворот! Манданда в падении отразил мяч в сторону.
  • 17'
    Сидорчук сместился на фланг и вырезал диагональ в штрафную, но партнёры не успели к мячу.
  • 15'
    Момент! Буриго получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил по диагонали в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 13'
    Пауза возникла — Дубинчак получил повреждение и прилёг на газон. Нужна помощь медиков.
  • 11'
    Цыганков прорвался по правому флангу, сместился к центру и пробил! Мяч после рикошета прилетел в руки Манданда.
  • 9'
    Сидорчук из глубины сделал заброс к штрафной! Французы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 7'
    Буриго ворвался в штрафную с правого края и плотно пробил в ближний угол! Нещерет кулаками отразил мяч на угловой.
  • 5'
    Дуэ разогнался по центру, сыграл в стенку с партнёром и пробил с радиуса штрафной! Нещерет спокойно забрал мяч.
  • 3'
    Спокойное начало. Французы забрали мяч и разыгрывают его на чужой половине поля.
  • 1'
    Матч начался! Французы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Динамо» (Киев) — «Ренн». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.