Йован Миятович

• Станислав Саламович Черчесов
  • Милош Милоевич
  • 90+8'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Ференцварош» на своём поле переиграл «Црвену Звезду» — 2:1! Кристоффер Закариассен отличился в середине первого тайма, после перерыва Стефан Митрович сравнял счёт, но ненадолго — Сами Ммаэ своим прицельным ударом принёс победу венгерской команде. После четырёх сыгранных туров в Лиге Европе коллектив Станислава Черчесова удерживает лидерство в группе Н, но еще не гарантировал себе выход в плей-офф турнира! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
    Черчесов отомстил сербам за разгром в Европе. Но концовка игры наверняка ударила по нервам
  • 90+7'
    Кангва пробил мимо стенки в нижний угол ворот, но Дибус в прыжке отразил мяч в сторону!
  • 90+5'
    Решающий момент! Сами Ммаэ в полуметре от штрафной «Ференцвароша» подтолкнул в спину Милуновича! Опаснейший стандарт!
  • 90+4'
    Франк Боли
    Боли заменил Райана Ммаэ.
  • 90+3'
    Пешич слева выполнил высокую подачу во вратарскую, Дибус не дотянулся до мяча, а на дальней штанге никого из сербов не оказалось!
  • 90+2'
    Пошла вторая минута из пяти добавленных арбитром!
  • 90+1'
    Нгуен за срыв атаки нарвался на жёлтую карточку.
  • 89'
    Старается венгерская команда не прижиматься к своим воротам. Похвально! Это, безусловно, заслуга Станислава Черчесова!
  • 87'
    Борян не рассчитал выход из ворот, Нгуен протолкнул мяч мимо вратаря, но слишком далеко — за лицевую!
  • 85'
    Адам Богдан
    Начались возмущения на лавке «Ференцвароша», но судья не стал это терпеть, показав жёлтую запасному голкиперу.
  • 83'
    Удалось хозяевам отодвинуть игру от своих ворот. Накрыли сербы попытку удара из-за штрафной.
  • 81'
    Милунович заменил Драговича.
  • 81'
    Эсити заменил Бешича.
  • 79'
    Сербы грузят мяч в штрафную, но венгры второй этаж сопернику отказываются отдавать.
  • 77'
    Гобелич подобрал мяч за штрафной, но пробил крайне неудачно — мяч отправился на трибуны.
  • 75'
    Долго сербы комбинируют на чужой половине, периодически доставляя мяч в штрафную.
  • 73'
    Митрович здорово поймал мяч на ногу, пробив с лёта из пределов штрафной — чуть выше перекладины!
  • 71'
    Два угловых подряд разыграли гости, но хозяева отбились от этих стандартов.
  • 69'
    Борян чуть не привёз! Выбивал голкипер «Црвены» мяч в касание, но попал в голову прессингующего Траоре! Мяч полетел выше ворот!
  • 68'
    И вновь сербская команда вынуждена более активно играть в атаке. Вот такие у нас сегодня качели на поле.
  • 66'
    Гояк заменён. Нгуен появился на поле.
  • 65'
    Букари даже на свежих ногах не смог убежать от защитника, а вырисовывался чистый выход один на один!
  • 63'
    Траоре в попытке отбора мяча наступил на ногу соперника — это жёлтая карточка.
  • 62'
    Букари вместо Катаи — замена «Црвены».
  • 61'
    Сами Ммаэ
    2:1
    ГОЛ! Сами Ммаэ пришёл в штрафную на розыгрыш углового, выиграл борьбу в воздухе и головой пробил в угол ворот!
  • 60'
    Закариассен здорово пробил из-под защитника — Борян в прыжке отбил мяч, летящий под ближнюю штангу!
  • 59'
    «Ференцварош», пропустив, вновь пробует перейти на затяжной контроль мяча.
  • 57'
    Катаи ушёл в лицевую, попытался заработать угловой, но не сумел отыграться от Ммаэ.
  • 55'
    1:1
    ГОЛ! Митрович левым краем разогнал атаку, ворвался в штрафную и аккуратно низом пробил в направлении дальнего угла ворот — а мяч рикошетом от штанги залетел в сетку!
  • 53'
    Катаи ворвался в штрафную, но упустил контроль над мячом, после чего придержал соперника.
  • 51'
    Эндре Ботка
    Ботка в подкате врезался в ноги Катаи — это очевидная жёлтая карточка!
  • 50'
    Опасная контратака хозяев! Ммаэ завершил этот стремительный выпад ударом в каркас ворот!
  • 50'
    Меняется рисунок на поле. «Црвена» переходит на игру первым номером.
  • 49'
    Пусть гол гостей и не засчитали, но это был звоночек для подопечных Станислава Черчесова. Согласны?
  • 47'
    Отменили гол «Црвены»! Как оказалось, Пешич при обработке мяча подыграл рукой!
  • 46'
    ГОЛ! Вот это выход из раздевалки! Пешич принял мяч на радиусе штрафной, развернулся и с левой пробил в угол ворот!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Ференцварош» больше настаивал на позиционном нападении, а «Црвена» искала шансы в контратаках. И при таком рисунке на поле хозяева на 24-й минуте открыли счёт — Закариассен с двух попыток переправил мяч в сетку ворот, 1:0. Впереди — вторая половина матча!
  • 45+1'
    Три минуты Даниэль Стефански компенсировал ко времени первого тайма.
  • 43'
    Вечей с зоны подбора неплохо пробил в касание — мяч не долетел до ворот «Црвены», угодив в ногу защитника.
  • 42'
    Паска со стандартного положения доставил мяч в штрафную «Црвены», но борьба в воздухе осталась за гостями.
  • 40'
    Был намёк на игру рукой в штрафной «Ференцвароша», но судья не вмешался. И ВАР промолчал.
  • 38'
    Долго хозяева не могли выбить мяч за пределы своей штрафной, но всё же разрядили обстановку у ворот!
  • 36'
    Канга решил с дальнего штрафного нанести прямой удар — намного выше ворот полетел мяч.
  • 34'
    Довольно много сербская команда фолит, но постоянно оспаривает свистки польского арбитра.
  • 32'
    Прессинговать бросились гости у чужой штрафной, едва не заставив соперника ошибиться.
  • 30'
    «Ференцварош» продолжает настаивать на затяжном позиционном нападении.
  • 28'
    Кнустер за грубый фол удостоился справедливой жёлтой карточки.
  • 27'
    Да, заменён Саного. Кингз Кангва вышел на поле. Тот самый Кингз, который совсем недавно играл за тульский «Арсенал».
  • 25'
    Саного вновь захромал. Видимо, «Црвене» всё-таки придётся прибегнуть к вынужденной замене.
  • 24'
    1:0
    ГОЛ! Гояк слева прострелил в центр штрафной, откуда Закариассен пробил с левой — Борян отразил мяч перед собой! Кристоффер не выключился из эпизода и успел ещё и на добивание, но уже доверился правой, переправив мяч в сетку ворот!
  • 22'
    Саного получил повреждение на ровном месте. Не обойтись здесь без помощи врачей.
  • 21'
    Эракович проиграл позицию и вынужден был заваливать Ммаэ — это фол на жёлтую карточку.
  • 19'
    Траоре сделал аккуратный пас в лицевую, Гояк догнал мяч и внешней прострелил во вратарскую — мимо партнёров!
  • 17'
    «Ференцварош» больше владеет мячом, а«Црвена» больше сосредоточена на быстрых атаках с ходу.
  • 15'
    Пешич обработал мяч в штрафной хозяев, но спиной к воротам, а нанести удар с разворота уже помешали!
  • 13'
    Неплохо смотрелся навес в штрафную «Ференцвароша» — чуть выше головы выпрыгнувшего Пешича.
  • 11'
    Ммаэ откровенно придержал за плечо набравшего ход Митровича — фол, но без карточки.
  • 9'
    Гобелич справа вырезал подачу в район дальней штанге, но Иванич чуть запоздал с рывком.
  • 7'
    Гояк получил скрытую передачу к линии штрафной, но долго улучшал позицию для удара с правой, в итоге нарвался на подкат защитника «Црвены»!
  • 6'
    Без разведки началась наша встреча. Есть уже несколько хороших подходов.
  • 4'
    Траоре от лицевой прострелил во вратарскую, но и сербы в обороне сыграли надёжно.
  • 2'
    Опасный розыгрыш углового от «Црвены»! Сама подача от флажка пошла на ближнюю штангу, а далее уже скидка во вратарскую могла привести к удару в упор, но венгры отбились!
  • 1'
    Матч начался! «Ференцварош» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги Европы: «Ференцварош» — «Црвена Звезда». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.