Сунгуту Магасса

• Абдулла Авчи
  • Филипп Клеман
  • 90+4'
    И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Во втором тайме просто разгромил «Трабзонспор» своего соперника и взял боле чем убедительный реванш за поражение в Монако на прошлой неделе. Поднимаются турки на второе место в группе, опережая «Монако» по дополнительным показателям. Лидирует же «Ференцварош», обыгравший в параллельном матче «Црвену Звезду» со счётом 2:1. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
    Головин рискует вылететь из Лиги Европы! «Монако» просто «сгорел» в Турции
  • 90+3'
    Камара нанёс резкий удар по воротам со средней дистанции, сместившись с левого фланга чуть ближе к центру — над перекладиной пролетел мяч!
  • 90+1'
    Справляется защита «Трабзонспора» с навесом Фофана справа к линии вратарской.
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 88'
    Чакыр спокойно ловит мяч после навеса Минамино с углового.
  • 87'
    Якобс вошёл слева в штрафную после передачи Мартинша, но выйти на ударную позицию не успел — Бартра в чистом подкате выбил мяч на угловой.
  • 85'
    Вандерсон навесил с правого фланга к ближнему углу штрафной, Мартинш сделал передачу левее, на Минамино, который пробил в касание выше ворот!
  • 83'
    Якобс заменил Энрике. У «Монако» замен тоже не осталось.
  • 81'
    У Мартинша получилось что-то среднее между неточным ударом и плохой передачей к дальней штанге.
  • 79'
    Фолланд сбил Эрдогана в центре поля.
  • 78'
    Вандерсон навесил с фланга в штрафную — защита перехватила мяч.
  • 77'
    Последняя замена в составе «Трабзонспора». Однофамилец президента Турции выходит на поле вместо Эльмалы.
  • 75'
    Минамино на скорости ворвался в штрафную после навеса Вандерсона и пробил низом в касание — Чакыр легко справился.
  • 73'
    Прошёл навес из глубины поля на Бозока, который открылся на левом фланге, но оказался в офсайде.
  • 71'
    Фолланд в борьбе за мяч у чужой штрафной сфолил на Сиописе.
  • 69'
    Трезеге
    4:0
    ГОЛ! Бакасетас вырезает передачу от центра поля на ход Трезеге, Вандерсон пытается её перехватить, но не преуспевает в этом. Египтянин врывается слева в штрафную и отличным ударом поражает дальний угол ворот с рикошетом от штанги!
  • 68'
    Фолланд появляется вместо Бен-Йеддера.
  • 67'
    Отложенная жёлтая Сиопису за попытку срыва этой атаки.
  • 66'
    Витор Уго принял на себя удар Минамино с дальней дистанции.
  • 64'
    Трезеге
    Трезеге вышел на поле вместо Барди.
  • 63'
    Фофана получает жёлтую за срыв атаки — сбил он Сиописа в центре поля.
  • 61'
    Не прошла атака правым флангом у «Монако».
  • 60'
    А Мартинш появился вместо Дьятта.
  • 60'
    Головин снят с игры, уступив место на поле Минамино.
  • 60'
    Мирон Боадю
    Тройная замена у «Монако». Боадю выходит вместо Эмболо.
  • 58'
    А Сиопис заменил Гамшика.
  • 58'
    Омюр вышел на поле вместо Джанини.
  • 57'
    Энис Барди
    3:0
    ГОЛ! Барди пробил со штрафного низом, и мяч пролетел под дружно прыгнувшей «стенкой», отправившись прямо в правый угол ворот!
  • 55'
    Бакасетас плотно пробил с дальней дистанции — Нюбель в падении отразил удар перед собой, но на добивание никто не успел, и голкипер забрал мяч в руки.
  • 53'
    Каю Энрике опасно бьёт со штрафного в левый верхний угол — мяч летит чуть выше перекладины!
  • 52'
    Денсвил сбил Бен-Йеддера на фланге. Арбитр после небольших раздумий показал ему карточку.
  • 50'
    Эмболо не удалось прорваться слева в штрафную — Бартра чётко сыграл в обороне, выбив мяч.
  • 48'
    Витор Уго
    2:0
    ГОЛ! Бакасетас навесил с заработанного на левом фланге углового к линии вратарской, где почему-то никто не держал Уго, который здорово выпрыгнул и головой вколотил мяч под перекладину!
  • 46'
    Витор Уго
    Уго заменил Тюркмена.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв. Не реализовал «Монако» несколько хороших моментов, и в целом было преимущество у французской команды — но в самой концовке тайма случился глупейший автогол на ровном месте. Посмотрим, как монегаски отойдут от такого удара после перерыва, а пока отдохнём немного.
  • 45+3'
    Эмболо от дуги штрафной слабовато пробил в левый угол — Чакыр на месте.
  • 45+2'
    Головин навесил слева в штрафную — Чакыр уверенно поймал мяч в прыжке.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Маланг Сарр
    1:0
    ГОЛ! Это, пожалуй, один из самых нелепых автоголов, какие случались за последние годы. Дисаси перехватывает мяч на подступах к своей штрафной и спокойно катит его на голкипера. Казалось бы, никакой угрозы воротам «Монако» уже нет — но Нюбель ухитряется выбить мяч прямо в бедро Сарру, от которого тот рикошетит в сетку!
  • 43'
    Фофана слабовато пробил от линии штрафной — Чакыр легко справился.
  • 41'
    Бакасетас навесил с углового в центр штрафной, там Бартра сделал скидку головой налево, а Денсвил не дотянулся до мяча в борьбе с Дисаси.
  • 40'
    Гбамен прорвался по центру к штрафной и резко пробил под правую штангу — Нюбель в прыжке отбил на угловой!
  • 38'
    Бакасетас нанёс плотный удар по центру от линии штрафной — Нюбель поймал мяч.
  • 37'
    Джанини слишком активно спорил с арбитром и получил жёлтую в итоге.
  • 35'
    В порядке турецкий защитник, готов он продолжат игру.
  • 34'
    Эльмалы пострадал в борьбе с Дьятта. Пауза в матче, оказывают ему медицинскую помощь.
  • 32'
    Денсвил решил нанести кручёный удар с дальней дистанции — Нюбель видел момент удара и без проблем поймал мяч.
  • 30'
    Очередной угловой зарабатывают монегаски. После навеса и не очень удачного выноса Камара резко пробил со средней дистанции выше ворот.
  • 28'
    Пробил тот же Дьятта в касание после навеса Головина с углового — над перекладиной просвистел мяч!
  • 27'
    Дьятта успел на подбор у линии штрафной и резко пробил в правый угол — мяч от ноги Джанини улетел за лицевую линию.
  • 25'
    Гбамен выбивает мяч из штрафной после навеса Головина с углового. Напомним, что в первой половине этого года ивуариец был в аренде в ЦСКА.
  • 23'
    Энис Барди
    Барди грубо сбил Головина в центре поля и получил «горчичник».
  • 22'
    Мощный удар Гамшика после углового заблокирован.
  • 21'
    Головин набирает скорость на левом фланге и простреливает к дуге штрафной, там Дьятта в касание посылает мяч на находящегося чуть сзади Фофана, а тот также без обработки резко бьёт в левый угол со средней дистанции — Чакыр в красивом прыжке переводит на угловой!
  • 20'
    У Бозока совсем не получился удар из хорошей позиции в штрафной — намного правее ворот полетел мяч.
  • 18'
    Фофана навесил слева в штрафную, там Бен-Йеддер пробил головой в прыжке, но в цель не попал.
  • 16'
    Разыграли угловой Каю Энрике и Головин, но ничего опасного не создали.
  • 15'
    Эмболо набирает скорость на левом фланге, смещается к центру и от дуги штрафной бьёт под перекладину — Чакыр реагирует и в прыжке переводит на угловой!
  • 13'
    Гамшик выполнил навес на ход Джанини, который был в положении «вне игры».
  • 11'
    Вандерсон навесил справа в центр штрафной — защита уверенно выбила мяч.
  • 9'
    Заработали угловой монегаски. Головин навесил к линии вратарской, где Дисаси проиграл верховую борьбу.
  • 7'
    Гамшик навесил слева в штрафную на Барди, который резко пробил в дальний угол, но не попал.
  • 5'
    Открылся Бен-Йеддер на правом фланге под навес из центра поля, но оказался в небольшом офсайде.
  • 3'
    Головин слева навесил к дуге штрафной, там Эмболо сделал скидку на Бен-Йеддера, которого плотно встретили в штрафной, не дав нанести удар.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги Европы: «Трабзонспор» — «Монако». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.