Владислав Шитов

• Виктор Михайлович Гончаренко
  • Игорь Витальевич Осинькин
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Урал» на своём поле одержал победу над «Крыльями Советов» — 2:1!
  • 90+4'
    Помазун за затяжку времени получил жёлтую карточку.
  • 90+2'
    Цыпченко заменил Пиняева.
  • 90+2'
    Татаринов издали нанёс плотный удар — Овсянников справился, хотя сразу не смог прижать мяч!
  • 90+1'
    Четыре минуты Кирилл Левников добавил ко времени второго тайма.
  • 88'
    Бикфалви разогнал контратаку хозяев левым краем, но вот подачу в штрафную выполнил слишком высокую.
  • 87'
    Пиняев сместился с фланга в центр, покатил мяч вдоль линии штрафной, Хубулов пробил с разворота, но слабо — Помазун на месте.
  • 85'
    Сунгатулин заменил захромавшего Подберёзкина.
  • 84'
    Подберёзкину требуется помощь врачей. Держится полузащитник «Урала» за заднюю поверхность бедра.
  • 82'
    Татаринов вышел на концовку. Газинский заменён.
  • 82'
    2:1
    ГОЛ! Хубулов открылся под передачу в штрафную, ушёл к краю и через паузу между защитников здорово прострелил в центр, откуда Глушенков низом переправил мяч в ворота!
  • 79'
    Глушенков не рванул за мячом после заброса из глубины к штрафной хозяев — Барач первым оказался на мяче.
  • 77'
    Пиняев здорово ускорился, оказался в штрафной «Урала», стянув на себя трёх защитников, но на партнёра мяч не протолкнул!
  • 75'
    Хубулов появился на поле, заменив Рахмановича.
  • 75'
    Липовой вошёл в игру, заменив Чирковича.
  • 74'
    Бабкин заменил Коваленко.
  • 73'
    Угловой заработали хозяева, но на этот самарцы справились с подачей Ранджеловича в штрафную.
  • 71'
    Глушенков пролез в лицевую, но прострелить к уральским воротам уже не позволили.
  • 69'
    Кулаков в попытке отбора наступил на ногу сопернику! Наиграл капитан «Урала» на жёлтую карточку.
  • 69'
    Бикфалви вместо Каштанова — ещё одна замена «Урала».
  • 68'
    Подберёзкин заменил Юшина.
  • 66'
    Самарцы перешли на позиционное нападение. Эммерсон прервал кросс Пиняева в уральскую штрафную.
  • 64'
    2:0
    ГОЛ! Ранджелович от угла поля совершил подачу в район вратарской, Каштанов головой сделал скидку на дальнюю штангу, а набежавший Газинский протолкнул мяч мимо вратаря!
  • 63'
    Мишкич после перехвата разогнал атаку по центру и пробил с ходу — мяч через рикошет улетел на угловой.
  • 61'
    Кулаков на фланге грубо встретил Чирковича — фол, но без карточки.
  • 59'
    Кирилл Левников, изучив момент на повторе, вынес справедливое решение — нет пенальти!
  • 58'
    Солдатенков в штрафной гостей, размахивая руками, слегка задел лицо Гогличидзе! Этот момент проверяется! За это давать пенальти? Вы серьёзно?
  • 57'
    ВАР бригада изучает момент на предмет пенальти в ворота «Крыльев»! Кирилл Левников также приглашён к монитору!
  • 56'
    Кулаков разбежался по правому краю, отпасовал в самарскую штрафную, где габаритный Барач легко оттеснил Ранджеловича от мяча.
  • 54'
    Пиняев взял игру на себя, правым краем проскочил в штрафную «Урала» и пробил из-под защитника — в ногу Гогличидзе.
  • 52'
    Пиняев со стандарта выполнил подачу в направлении Глушенкова, который под острым углом пробил в касание — над перекладиной!
  • 50'
    Ранджелович готов был прострелить от края штрафной, но чуть раньше забрался в положение «вне игры».
  • 48'
    Каштанов обработал мяч в штрафной гостей, резко развернулся и пробил из борьбы — выше ворот!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Урал» провёл хороший первый тайм, периодически создавая давление на оборону «Крыльев», и это игровое преимущество хозяев привело к назначению пенальти в ворота гостей, да ещё и с прямой красной карточкой для Бейла. Каштанов удар с точки уверенно реализовал, 1:0. Продолжение следует!
  • 45+1'
    Две минуты Кирилл Левников компенсировал ко времени первого тайма.
  • 44'
    Прошёл длинный заброс за спины защитникам «Крыльев», но Ранджелович поспешил с ударом — не получилось перебросить вратаря.
  • 42'
    Кулаков справа совершил навес во вратарскую гостей — Овсянников за счёт рук легко снял мяч с головы Каштанова.
  • 40'
    «Урал» вновь надолго перевёл игру на половину поля соперника. Пока без интересных подходов к воротам.
  • 38'
    Рахманович за грубый фол против Филипенко нарвался на жёлтую карточку.
  • 37'
    Опасная атака «Урала» завершилась неудачным ударом Каштанова головой — лёгкий мяч для Овсянникова.
  • 36'
    Филипенко задержался в штрафной гостей после розыгрыша углового, дождался повторной подачи к воротам, но верховую борьбу проиграл.
  • 34'
    Опаснейшая контратака «Крыльев»! Рахманович через центр выполнил пас низом в штрафную, Глушенков зацепился за линию офсайда и пробил низом — рядом с ближней штангой!
  • 32'
    Довели самарцы редкую свою атаку до удара в сторону ворот — Чиркович запустил мяч выше цели.
  • 30'
    «Урал» долго комбинировал на чужой половине, но в итоге Кулаков попался в очевидный офсайд.
  • 28'
    Глушенков перестарался в прессинге у чужой штрафной, нарушив правила на Гогличидзе.
  • 26'
    1:0
    ГОЛ! Каштанов с 11-метровой отметки низом пробил по центру ворот, а Овсянников завалился в угол!
  • 24'
    Гленн Бейл
    Кирилл Левников изучил повтор, вернулся на поле — и показал Бейлу красную карточку! Двойное наказание для «Крыльев»!
  • 23'
    А тут ещё и просмотр на предмет прямой красной карточки! Бейл в падении блокировал удар, но мяч угодил в вытянутую руку!
  • 22'
    В быстрой атаке с ходу Ранджелович ворвался в штрафную, обыграл вышедшего из ворот голкипера и пробил — Бейл заблокировал мяч, но сыграв рукой! Это пенальти!
  • 20'
    Ещё один корнер заработали хозяева, но подача Ранджеловича на ближнюю штангу не слишком озадачила оборону гостей.
  • 18'
    Ранджелович едва не принял мяч в штрафной гостей! Лишь в последний момент среагировала оборона «Крыльев», сыграв на перехвате.
  • 16'
    Коваленко ударом в касание проверил реакцию Помазуна! Среагировал голкипер «Урала» на попытку из пределов штрафной!
  • 14'
    «Крылья» крайне редко встречаются с мячом. «Урал» с первых минут захватил инициативу.
  • 12'
    Мишкич получил шанс подготовить удар с ходу из-за штрафной — промах, который голкипер контролировал.
  • 11'
    Гогличидзе слева совершил навес в район дальнего угла самарской вратарской, Юшин подставил голову под мяч, но удар толком не получился.
  • 10'
    Право на угловой получили уральцы, но подача Ранджеловича в штрафную не дошла до Каштанова.
  • 8'
    Матео Барач
    Барач заменил получившего травму Зотова.
  • 7'
    «Урал» продолжает уверенно контролировать мяч. «Крылья» на старте вынуждены держать оборону.
  • 5'
    Повреждение получил Зотов на ровном месте. Врачи приглашены на поле. Замену готовят гости.
  • 3'
    Какой момент! После прострела Ранджеловича вдоль вратарской «Крыльев» перед Газинским оказался открытый угол ворот, но Юрий не стал пробивать в касание, позволив Овсянникову переместиться и отразить мяч!
  • 1'
    Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Урал» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.