Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 89'
    Клаудиньо издали выстрелил — выше ворот! Джанаев не спешит вводить мяч в игру.
  • 87'
    Интересный факт! Пока Евгений Кукуляк не показал ни одной жёлтой карточки в матче! И это при одной красной! Время исправить ситуацию ещё есть.
  • 85'
    Малком затылком сделал скидку в центр штрафной, откуда Бакаев успел нанести удар и добить после сэйва Джанаева — безрезультатно!
  • 84'
    Пришёл в себя Джанаев. Возобновилась встреча после небольшой паузы.
  • 83'
    У Джанаева есть повреждение. Нужна медицинская помощь голкиперу «Сочи».
  • 82'
    Ловрен пришёл на розыгрыш углового, выиграл борьбу в воздухе и пробил головой из центра штрафной — в штангу угодил мяч!
  • 81'
    Не останавливается «Зенит» на достигнутом. «Сочи», похоже, семью пропущенными голами не ограничится.
  • 79'
    Заглянули сочинцы в атаку, но не потревожили Кержакова. Нет у гостей ударов в створ.
  • 76'
    7:0
    ГОЛ! Продолжает «Зенит» куражиться! Бакаев аккуратно сделал пас в штрафную, Клаудиньо несильно с ходу пробил низом, но Джанаев не удержал мяч в руках, позволив набежавшему Мантуану добить в цель!
  • 74'
    Малком
    6:0
    ГОЛ! Знатный привоз! Юсупов выполнил опрометчивую передачу в штрафную «Сочи» прямо на Малкома — и бразилец воспользовался ошибкой соперника, пробив в нижний угол ворот! И это дубль!
  • 73'
    Чистяков вместо Родригао — замена «Зенита» по позиции.
  • 72'
    Бакаев с центра поля исполнил классный заброс в сочинскую штрафную, Мантуан на скорости подхватил мяч и пробил с ходу — Дркушич в подкате заблокировал эту попытку!
  • 70'
    Как только «Зенит» применяет командный прессинг, так «Сочи» теряет мяч.
  • 68'
    Сработал прессинг «Зенита», после чего Бакаев пытался закрутить мяч в дальний угол ворот, но мяч попал в голову защитника!
  • 66'
    Мантуан не добрался до мяча после прострела во вратарскую «Сочи»!
  • 64'
    Бакаев заменил Сергеева.
  • 64'
    Вендел заменён. Мостовой появился на поле.
  • 62'
    Кравцов вошёл в игру, заменив Цаллагова.
  • 62'
    Сарвели заменил Джорджевича.
  • 62'
    Хозяева отдали мяч сопернику, но при этом не подпускают к воротам Кержакова.
  • 60'
    Всей командой «Сочи» расположился за линией мяча. Вынуждены гости глубоко обороняться.
  • 58'
    Мантуан вместо Барриоса — вторая замена «Зенита».
  • 58'
    Адамов заменил Караваева.
  • 57'
    Клаудиньо немного затянул с передачей в штрафную, где открывался Кузяев. Накрыли сочинцы Далера.
  • 55'
    Взялся «Зенит» за привычное затяжное владение мячом на подступах к чужой штрафной.
  • 53'
    5:0
    ГОЛ! Просела опорная зона «Сочи»! Барриос решился на мощный удар с дальней дистанции — мяч, задев руку вратаря, рикошетом от перекладины залетел за линию ворот!
  • 52'
    Дркушич после отбора мяча протащил атаку по центру и с ходу неплохо пробил из-за штрафной — в метре от штанги!
  • 51'
    Сантос заметил рывок Сергеева в штрафную «Сочи», но фланговая подача получилась точно в руки Джанаеву.
  • 49'
    Ошибка Ловрена помогла сочинцам убежать в контратаку, но Джорджевич запоздал с передачей на Макарчука — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 48'
    «Сочи» владеет мячом на своей половине. «Зенит» пока не включается в активный прессинг.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Зенит» уже в дебюте первого тайма провёл две голевые атаки — Сергеев и Малком отличились, далее случилось удаление Мещанинова, за которым последовали ещё два мяча в ворота «Сочи» — Сергеев оформил дубль, а Вендел сделал счёт 4:0. Не получили мы обоюдоострую борьбу на поле, а с учётом красной карточки — характер игры вряд ли изменится. Ждём начало второй половины матча.
  • 45+1'
    Две минуты Евгений Кукуляк добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Макарчук не дал пройти забросу в направлении Кузяева, аккуратно головой скинув мяч Джанаеву.
  • 43'
    Вендел от левого угла штрафной выполнил подачу на дальнюю штангу, где Сергеев и Клаудиньо немного не дотянулись до мяча!
  • 41'
    Кузяев заработал для «Зенита» второй угловой, но хозяева перемудрили с розыгрышем этого стандарта, хотя и остались с контролем мяча.
  • 39'
    Караваев откликнулся на пас в лицевую, но прострел с ходу у Вячеслава не получился — мяч срезался с ноги.
  • 37'
    Заигрались хозяева в позиционной атаке, потеряв мяч в простой ситуации, но и гости не смогли выбраться в контратаку.
  • 35'
    «Зенит» продолжает комбинировать на чужой половине. «Сочи», конечно, не позавидуешь в сложившейся ситуации.
  • 32'
    Вендел
    4:0
    ГОЛ! Вендел получил свободу, обработал мяч под правую за пределами штрафной и исполнил обводящий удар под дальнюю штангу!
  • 31'
    Малком с лёта неплохо пробил — Дркушич оказался на пути! Угловой заработали питерцы.
  • 29'
    И ещё одно положение «вне игры» зафиксировано в атаке хозяев — Клаудиньо немного затянул с передачей в адрес Сергеева.
  • 27'
    Караваев в очередной раз поддержал атаку «Зенита», но на этот раз забрался в офсайд, находясь в штрафной «Сочи».
  • 26'
    Сиссако появился на поле в составе «Сочи». Жоаозиньо заменён.
  • 25'
    3:0
    ГОЛ! Сантос слева выполнил кросс на дальний угол вратарской, Караваев через рикошет от вратаря прострелил к линии ворот, а Сергееву оставалось лишь закатить мяч в сетку! Дубль Ивана!
  • 24'
    Замену готовит «Сочи». Необходимо гостям латать дыру в обороне.
  • 22'
    Клаудиньо исполнил штрафной удар, направив мяч низом во вратарский угол — Джанаев прочитал эту задумку!
  • 20'
    Малком готов был ворваться в штрафную «Сочи», вырисовывался выход один на один с вратарём, но Мещанинов сбил бразильца! Это красная карточка за «фол последней надежды»!
  • 19'
    Нобоа исполнил классную вертикальную передачу в штрафную «Зенита», но Джорджевич не поймал мяч на голову!
  • 18'
    Стараются сочинцы отвечать сопернику атакой на атаку, но вот острота у ворот Кержакова пока отсутствует.
  • 16'
    Шикарное спасение от Джанаева! Кузяев пасом через центр разрезал оборону «Сочи», Сергеев не смог пробить мимо вышедшего из ворот голкипера, но с разворота отдал в центр штрафной, откуда Малком казалось пробивал наверняка — Джанаев в эффектном прыжке парировал мяч!
  • 14'
    Джорджевич из центрального круга решил пробить — в сторону от ворот. Кержаков не так и далеко вышел из ворот в этом моменте.
  • 13'
    Малком простреливал вдоль ворот в направлении Сергеева, но из очевидного положения «вне игры».
  • 11'
    Малком
    2:0
    ГОЛ! Вышли хозяева в быструю атаку, Вендел нашёл Малкома в сочинской штрафной, с первым ударом которого Джанаев справился, отразив мяч перед собой, но бразилец после подбора добил уже в угол ворот!
  • 10'
    Макарчук слева совершил мягкий навес на ближнюю штангу — лёгкий мяч для голкипера «Зенита».
  • 9'
    Нобоа закрутил подачу на дальнюю штангу, где Кержаков забрал мяч в руки.
  • 7'
    Справились питерцы с первым забросом к своей штрафной — Сантос аккуратно головой скинул мяч Кержакову.
  • 5'
    ВАР внимательно изучил голевую атаку «Зенита» на предмет положения «вне игры», но в итоге Евгений Кукуляк повторно указал на центр!
  • 2'
    1:0
    ГОЛ! Первая же атака «Зенита» завершается голом! Вендел ушёл в лицевую и прострелил во вратарскую, мяч после рикошета попал в голову Сергеева, от которой мяч и залетел в ворота!
  • 1'
    Матч начался! «Сочи» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Зенит» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.