Черчесов получил жёлтую за споры с арбитром.
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 82'
    1:1
    ГОЛ! Череда падений на левом фланге у штрафной «Монако» — сначала Марипан в подкате выбивает мяч у Маркиньоса, в результате чего оба оказываются на газоне, потом Лайдуни, отдав передачу на Нгуена, врезается в Фофана и падает. Нгуен же вырезает пас в штрафную на Закариассена, который в касание бьёт с левой ноги мимо голкипера под самую ближнюю штангу!
  • 80'
    Лайдуни сбил соперника в подкате, а потом ещё начал спорить с арбитром и получил карточку.
  • 78'
    Нгуен отметился плотным ударом низом от правого края штрафной после розыгрыша углового — рядом со штангой пролетел мяч! При этом задел он Фофана, похоже, но арбитр этого не заметил, а такие мелочи VAR точно не смотрит.
  • 76'
    Энрике резко пробил из-за пределов штрафной — намного правее ворот полетел мяч.
  • 74'
    Угловой на левом фланге разыграли монегаски. Ничего опасного не получилось.
  • 72'
    Фофана от края штрафной нанёс резкий, но неточный удар.
  • 70'
    Головин навесил с углового в штрафную, где Марипан толкнул соперника, сфолив в атаке.
  • 68'
    Ммаэ ворвался слева в штрафную и резко пробил низом в ближний угол — Нюбель на месте.
  • 67'
    Головин навешивает со штрафного к дальнему краю вратарской, Дисаси делает скидку головой на Фолланда, а Кевину не удаётся переиграть Дибуса в ближнем бою!
  • 65'
    Усиливает атаку Черчесов, выпуская Нгуена вместо Паски.
  • 63'
    Опасно! Дьятта выполнил передачу на Фофана, тот навесил справа в штрафную, Головин в прыжке пробил головой из её центра — выше ворот получилось!
  • 61'
    Энрике пытался прорваться по левому флангу к штрафной, но не смог обыграть там двух соперников.
  • 59'
    Разыграли хозяева угловой, а после навеса Бадьяшиль вынес мяч из штрафной.
  • 57'
    Камара получил жёлтую за срыв атаки, уложив Маркиньоса на газон.
  • 56'
    Вечей отправляется отдыхать, уступая место на поле Бешичу.
  • 55'
    Маркиньос слабовато пробил низом после передачи Лайдуни, Нюбель легко справился.
  • 53'
    Ммаэ неудачно пробил от края штрафной, отправив мяч намного выше ворот.
  • 51'
    Фофана обработал мяч после вброса из заработанного им же аута и резко пробил с дальней дистанции — Дибус поймал мяч, несмотря на рикошет.
  • 49'
    Удар Уинго из-за пределов штрафной пришёлся в соперника.
  • 48'
    Закариассен обрабатывает мяч после передачи Траоре и простреливает в штрафную, но эту передачу блокирует защита.
  • 46'
    Маркиньос
    Маркиньос заменил Гояка.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв. «Ференцварош» с игры пока фактически ничего опасного не создал. «Монако» получше смотрится у чужих ворот и заслуженно ведёт в счёте с разницей в один мяч. Отметим, что в лайв-таблице команда Черчесова всё равно первая, а команда с Головиным вторая, потому что у «Ференцвароша» больше забитых голов при равенстве по личным встречам, а также одинаковой разнице мячей. Однако если «Трабзонспор» выиграет в гостях у «Црвены Звезды», то борьба за выход в плей-офф предельно обострится.
  • 45+2'
    Опасно! Паска навесил с углового к краю вратарской, Закариассен пробил головой в прыжке — рядом со штангой!
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 43'
    Вечей неудачно навесил с фланга в штрафную, мяч улетел за лицевую линию.
  • 41'
    Замена на этот раз потребовалась — Дьятта вышел вместо Вандерсона.
  • 40'
    Ледуни заехал Вандерсону по ноге на фланге.
  • 39'
    Уинго выполнил длинный навес на Гояка, который оказался в офсайде.
  • 37'
    Вандерсон вернулся в игру тем временем, но прихрамывает.
  • 36'
    Головин неудачно навесил слева в штрафную, мяч был перехвачен.
  • 35'
    Вандерсон лежит на газоне и не может подняться. Врачи вышли на поле.
  • 33'
    Ага, проверил тут VAR, не было ли фола со стороны Дисаси, когда он боролся с Закариассеном. Всё чисто, гол засчитан.
  • 32'
    Сами Ммаэ
    Чем-то недовольны футболисты хозяев в этом эпизоде в плане судейства. Не совсем понятно, чем именно, но Ммаэ получил жёлтую за споры в итоге.
  • 31'
    0:1
    ГОЛ! Головин накоротке покатил мяч направо, на Дисаси, который убежал от Закариассена и прострелил от лицевой линии во вратарскую, где Бен-Йеддер красивым ударом пяткой отправил мяч в дальний угол!
  • 29'
    Головин обработал мяч на подступах к штрафной после передачи Дисаси и закрутил его выше ворот.
  • 28'
    Энрике из глубины поля закрутил мяч в штрафную, где тот достался Дибусу.
  • 26'
    Уинго навесил со штрафного прямо на голкипера.
  • 25'
    Фофана получил медицинскую помощь после этого столкновения.
  • 24'
    Эндре Ботка
    Ботка врезал Фофана высоко поднятой ногой и получил «горчичник».
  • 23'
    Фолланд от края штрафной отправил мяч налево, на Бен-Йеддера. Тот в касание сделал скидку на Головина, а удар Александра был заблокирован.
  • 21'
    Головин дальним навесом вывел Бен-Йеддера один на один с Дибусом, но тот и пробить голкипера не смог, и оказался в офсайде всё равно.
  • 20'
    Паска неудачную подачу с углового выполнил — прямо в руки Нюбелю получилось.
  • 18'
    Уинго слишком сильно навесил справа в штрафную, мяч улетел за пределы поля.
  • 16'
    Сфолил Вандерсон в борьбе с Паской в центре поля, выставив руку, в которую венгр и врезался.
  • 14'
    Вандерсон обработал мяч на правом фланге после передачи Головина, не нашёл адресатов для навеса в штрафной и покатил мяч назад.
  • 12'
    После яркого старта «Монако» успокоилась сейчас игра.
  • 10'
    Вечей отметился неточным ударом от угла штрафной.
  • 8'
    Прошёл у Закариассена прострел справа в штрафную, но никто из партнёров до этого мяча не добрался.
  • 6'
    Какая атака! Бен-Йеддер резко бьёт из центра штрафной, попадая в перекладину, затем удар Фофана блокируется, мяч снова отскакивает к Бен-Йеддеру, и на этот раз Виссам бьёт выше ворот!
  • 4'
    ГОЛ не засчитан! Бен-Йеддер отправляет мяч в сетку после передачи Фолланда в штрафную, но там сразу фиксируется офсайд.
  • 3'
    Закариассен навешивает справа в штрафную, где Дюбель спокойно ловит мяч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги Европы: «Ференцварош» — «Монако». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.