ГОЛ!
  • 90+1'
    72512 болельщиков пришли сегодня на «Олд Траффорд».
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть либо до финального свистка, либо до серии пенальти.
  • 87'
    Мартинес появляется вместо Линделёфа. У «МЮ» замен тоже не осталось.
  • 82'
    Каземиро
    Каземиро заменил Рашфорда, укрепляя оборону.
  • 80'
    Лука Динь
    Последняя замена в матче у «Виллы» — Динь вместо Аугустинсона.
  • 78'
    3:2
    ГОЛ! Ольсен неудачно выбивает мяч, позволяя Гарначо перехватить его. Алехандро отдаёт передачу на всё того же Фернандеша, который бьёт в касание краем бутсы — мяч цепляет Мингза и рикошетит от него в ворота!
  • 77'
    После углового Фернандеш нанёс ещё два удара — первый был заблокирован, а после второго мяч совсем рядом с левой штангой полетел!
  • 76'
    Момент! У Маласии прошла прострельная передача в штрафную на Фернандеша, который резко пробил в правый угол ворот — Ольсен в прыжке перевёл на угловой!
  • 74'
    Филиппе Коутиньо
    Мэтти Кэш появляется на поле, меняя Эшли Янга.
  • 73'
    Бэйли в быстрой атаке вошёл справа в штрафную и нанёс удар низом в дальний угол — слабовато вышло, Дубравка уверенно справился.
  • 71'
    Уоткинс пострадал в результате столкновения в центре поля, но довольно быстро пришёл в себя.
  • 69'
    Рашфорд вырезает передачу на Фернандеша, который слева входит в штрафную и с острого угла бьёт под дальнюю штангу мимо голкипера, но немного не попадает!
  • 67'
    2:2
    ГОЛ! Маласия навесил из глубины в штрафную, Рашфорд хотел головой сделать скидку на ход Эриксену, однако эта передача была прервана. Мяч при этом вернулся к Рашфорду, и Маркус отличным ударом из штрафной поразил правый угол ворот!
  • 66'
    Фернандеш заработал угловой, розыгрыш которого ни к чему опасному не привёл.
  • 64'
    Рашфорд врывается в штрафную после навеса по центру и в борьбе с соперником резко бьёт в правый угол — рядом со штангой!
  • 62'
    А Эриксен — вместо Фреда.
  • 62'
    Эланга — вместо ван де Бека.
  • 62'
    Теперь у «МЮ» тройная замена. Гарначо выходит вместо Марсьяля.
  • 61'
    Диогу Дало
    1:2
    ГОЛ! Янг прошёл по правому флангу и навесил оттуда к дальней штанге. Бэйли головой сделал опасную скидку вдоль ворот, Дало в прыжке попытался прервать её, но срезал ногой мяч в свои ворота.
  • 59'
    И Конса отправляется отдыхать, уступая место на поле Мингзу.
  • 59'
    Леон Бэйли
    Бэйли появляется вместо Рэмси.
  • 59'
    Тройную замену делает Эмери. Буэндия выходит вместо Ингса.
  • 57'
    Макгинн слишком сильную передачу в штрафную вырезал — мяч достался Дубравке.
  • 56'
    С углового манкунианцы ничего опасного не создали.
  • 55'
    Рашфорд плотно пробил с дальней дистанции, но этот удар был заблокирован защитником.
  • 54'
    Эшли Янг
    Янг зацепил Рашфорда на скорости. Ещё одна карточка.
  • 52'
    Дуглас Луис
    Луис, затеявший стычку с Бруну, тоже обзавёлся «горчичником».
  • 52'
    Фернандеш в подкате сбил Дугласа Луиса и получил жёлтую.
  • 50'
    Да уж, голы у нас получились из серии «не было ни гроша, да вдруг алтын». Кто бы подумал после такого первого тайма, что за четыре минуты второго будет забито два мяча?
  • 49'
    1:1
    ГОЛ! Пока показывали повторы гола Уоткинса, прошёл длинный навес на правый фланг на Фернандеша. Бруну сместился к воротам и мягко покатил мяч мимо Ольсена на Марсьяля, который спокойно замкнул в пустые ворота!
  • 48'
    0:1
    ГОЛ! Прошла быстрая атака по центру у «Астон Виллы». При этом, похоже, подыграл себе рукой один из футболистов бирмингемцев, но в этих матчах Кубка VAR нет, так что и проверки не будет. В итоге Рэмси вырезал передачу на Уоткинса, который ворвался в штрафную и чётко реализовал свой выход один на один!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв. Довольно скучная игра пока идёт, никакого сравнения с тем, что было несколько дней назад в чемпионате. Впрочем, понятно, что это Кубок, да ещё и наименее престижный из двух, и немалая часть команд старается скорее вылететь отсюда поскорее, чем выиграть его — тем более в такой напряжённый сезон с чемпионатом мира в ноябре-декабре. Будем надеяться, что голы после перерыва мы увидим, а пока отдохнём немного.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Магуайр снёс Уоткинса, влетев в него сбоку.
  • 42'
    Марсьяль открылся в центре под навес Фернандеша справа, но чуть-чуть не выдержал линию офсайда. А был бы выход почти один на один.
  • 40'
    Мактоминей получил жёлтую за грубый подкат. Первая карточка в матче.
  • 39'
    Мощный удар Рашфорда с этого штрафного пришёлся в «стенку».
  • 38'
    Камара зацепил Фернандеша на приличном расстоянии от ворот.
  • 37'
    Контратака левым флангом не получилась у «МЮ» после потери бирмингемцами мяча — Рашфорд навесил за пределы поля.
  • 36'
    Ингс проиграл верховую борьбу за подачу в штрафную, разбив при этом губу. Быстро оказали ему помощь, всё в порядке.
  • 34'
    Янг оказался на подборе после подачи углового и выноса мяча и мощно пробил в касание — намного выше ворот получилось.
  • 33'
    Уоткинс пытался прорваться по центру в штрафную, защита «МЮ» снова выбила мяч на угловой. Перехватили инициативу гости в последние минуты.
  • 31'
    Дуглас Луис опасно подал с углового — мяч по дуге летел в ближний угол, под перекладину, но Мактоминей подстраховал своего вратаря и выбил мяч головой! Впрочем, Дубравка тоже был рядом.
  • 30'
    Аугустинсон закрутил мяч слева к воротам, заработав для своей команды угловой.
  • 28'
    Рэмси не удалось прорваться в штрафную с левого фланга, выбили у него мяч.
  • 26'
    Разыграли «красные дьяволы» угловой на левом фланге, но ничего опасного не создали.
  • 25'
    Момент! Рашфорд навесил на левый фланг на Маласию, тот подал в дальнюю часть штрафной на Фернандеша, который пробил головой в прыжке — мяч угодил в кого-то из защитников и полетел чуть выше перекладины!
  • 23'
    «Астон Вилла» вообще фактически не атакует, а у «МЮ» почти все атаки заканчиваются или офсайдом, или неточным навесом.
  • 21'
    Дало слишком сильно навесил на ход Фреду — Ольсен вышел из ворот и забрал этот мяч.
  • 19'
    Рашфорд убегает по левому флангу, не обращая внимания на свисток арбитра, врывается в штрафную, катит мяч на Фернандеша, который забивает в пустые — и только в этот момент манкунианцы осознают, что был офсайд. Вообще можно было и жёлтую за удар по воротам после свистка дать, но пожалел Кут Фернандеша — или просто не решился показывать ему карточку.
  • 17'
    Мактоминей пытался вырезать передачу к штрафной по центру, но этот мяч был перехвачен.
  • 15'
    Ван де Бек сбил Аугустинсона у чужой штрафной, получив устное предупреждение.
  • 13'
    Рашфорд открылся под длинный навес на правый фланг, однако оказался в офсайде.
  • 11'
    Со вторым навесом легко справилась защита «Виллы».
  • 10'
    После розыгрыша углового тот же Маласиа получил мяч и нанёс ещё один удар, который на этот раз был заблокирован соперником. Второй угловой подряд будет.
  • 9'
    Маласиа вошёл справа в штрафную и резко пробил в дальний угол — Ольсен в прыжке перевёл на угловой!
  • 7'
    Напомним, что «Астон Вилла» и «Манчестер Юнайтед» только что играли в Бирмингеме в рамках АПЛ. Это был дебютный матч Унаи Эмери в качестве главного тренера «Виллы», и его команда победила со счётом 3:1.
  • 5'
    Марсьяль не добирается до навеса из глубины поля в штрафную, проигрывая борьбу Чемберсу.
  • 3'
    В невысоком темпе действуют команды на первых минутах, без угроз воротам.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    «Даже Иисус не мог угодить всем». Колонка Вячеслава Опахина в защиту Антони и бесполезных финтов.
    Финты — лучшее в футболе! Дайте игрокам творить магию
  • 0'
    Криштиану Роналду проявляет открытое неуважение к легендам футбола. Случай с Гари Невиллом — не единственный.
    Глупейший скандал Роналду. Криштиану ведёт себя как обиженный ребёнок
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 3-го раунда Кубка английской лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.