• Серхио Гонсалес
  • 90+4'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+3'
    Отскочил «Реал»! Эспино рванул под заброс в штрафную, оторвался от защитников и пробил головой — над перекладиной!
  • 90+2'
    Камавинга на правом краю атаки «Реала» попался в очевидный офсайд.
  • 90+1'
    Четыре минуты Сото Градо компенсировал ко времени второго тайма.
  • 88'
    Начо
    Начо заменил Васкеса.
  • 86'
    Прессинговались отправились гости, но Милитао грамотно подставился под толчок в спину.
  • 84'
    Камавинга вместо Модрича — первая замена «Реала».
  • 82'
    Лукас Перес
    2:1
    ГОЛ! И тут же наказание от «Кадиса»! Бонгонда несильно пробил с линии штрафной, Куртуа не удержал мяч в руках, добивание в упор от Негредо пришлось в грудь голкиперу, но отскок получился прямо на Переса, который уже мощно зарядил под перекладину!
  • 79'
    Ничего себе! Винисиус воспользовался брешью в обороне «Кадиса», левым краем забежал в штрафную и покатил мяч вдоль вратарской, Модрич оказался перед пустым углом ворот, но умудрился промахнуться!
  • 79'
  • 78'
    Негредо вместо Собрино — последняя замена «Кадиса».
  • 77'
    Милитао в попытке заблокировать удар получил небольшое повреждение. Слегка прихрамывает защитник «Реала».
  • 75'
    Четыре замены уже совершил «Кадис», а вот «Реал» не спешит вмешиваться в свой стартовый состав.
  • 73'
    Хосе Мари
    И Кала заменён в составе «Кадиса». Хосе Мари вошёл в игру.
  • 72'
    Лукас Перес
    Перес появился на поле, заменив Лосано.
  • 70'
    Тони Кроос
    2:0
    ГОЛ! Фланговую подачу Винисиуса гости заблокировали, но отскок мяча за штрафную получился точно на Крооса, который классным ударом с лёта попал в ближний угол ворот!
  • 70'
  • 69'
    Модрич заработал шестой угловой для «Реала», но и этот стандарт от флажка не сработал — справилась оборона «Кадиса» с очередной подачей Крооса.
  • 67'
    Кроос от угла поля доставил мяч во вратарскую, но гости у своих ворот сыграли внимательно.
  • 66'
    Родриго левым краем прорвался в штрафную «Кадиса», пытался раскачать защитника, но тот выбил мяч за лицевую.
  • 64'
    Больше правым флангом атакует команда Карло Анчелотти, где активно передней линии «Реала» помогает Васкес.
  • 62'
    Васкес рванул в лицевую и из борьбы прострелил во вратарскую — Ледесма без видимых проблем забрал мяч.
  • 60'
    И вновь упал темп после хорошего отрезка, в котором команды обменялись опасными атаками.
  • 58'
    Фернандес совершил навес в штрафную «Реала», но там хозяева довольно легко сняли верх.
  • 56'
    Бонгонда вместо Алехо — вторая замена «Кадиса».
  • 56'
    Окампо заменил Алькараса.
  • 55'
    Иван Алехо
    Алехо за грубую игру получил жёлтую карточку. 3:3 — статистика по предупреждениям.
  • 54'
    И тут же опаснейший ответ «Реала»! Через быстрый перепас гости ворвались в штрафную, Васкес вернул мяч Вальверде к 11-метровой отметке, но удару Федерико успел помешать Карселен — мяч от ноги защитника полетел выше ворот!
  • 53'
    Момент «Кадиса»! В атаке с ходу Лосано придумал классный заброс в штрафную, где Собрино не смог протолкнуть мяч мимо вышедшего из ворот Куртуа!
  • 52'
    Менди не дал «Кадису» продолжить контратаку правым флангом, опередив Алехо и проводив мяч за лицевую.
  • 50'
  • 48'
    Ошиблись гости на выходе из обороны, Вальверде тут же сделал передачу на край штрафной, Васкес чуть сместился в центр и технично пробил внешней — мимо дальнего угла ворот!
  • 47'
    Родриго упал в штрафной «Кадиса», призывно посмотрел на главного арбитра, но свистка не дождался!
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Сантьяго Бернабеу»! Второй тайм!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Реал» долго разгонялся, «Кадис» большую часть надёжно оборонялся, но одну атаку соперника гости всё-таки зевнули — Милитао отличился с передачи Крооса, головой переправив мяч в ворота, 1:0.
  • 45+1'
    Две минуты добавлено ко времени первого тайма.
  • 44'
    Собрино вынужден был фолить на жёлтую карточку. Милитао был хорош в дриблинге.
  • 42'
    Продолжает «Реал» контролировать ситуацию на поле. «Кадису» приходится много играть без мяча.
  • 40'
    1:0
    ГОЛ! Кросс с левого фланга выполнил подачу в штрафную, а Милитао, зацепившись за линию офсайда, элегантным кивком головы направил мяч под самую штангу!
  • 40'
  • 39'
    Куртуа попал под неожиданный прессинг в штрафной, но без суеты в касание выбил мяч к центру поля.
  • 37'
    Давид Алаба
    Алаба за грубый подкат нарвался на предупреждение. Вновь Лосано заставил фолить игрока «Реала»!
  • 35'
    Васкес заменил рывок Родриго в штрафную гостей, но передачу в ноги партнёру не исполнил.
  • 33'
    «Кадис» в редких ситуациях пробует выбираться в контратаки, но пока без заходов в штрафную «Реала».
  • 31'
    Винисиус левым краем забежал в штрафную «Кадиса», но забыл расстаться с мячом, хотя Модрич находился в отличной позиции для удара!
  • 29'
    Вальверде продемонстрировал свой плотный удар — мяч после отскока от газона пролетел в метре от дальней штанги!
  • 29'
  • 28'
    Фали Хименес, поучаствовав в этом конфликте, также получил заслуженный «горчичник».
  • 28'
    Винисиус напросился на жёлтую карточку, наговорив лишнего.
  • 27'
    Винисиус на фланге врезался в соперника — фол, но без карточки. Хотя форвард «Реала» требовал более суровое наказание!
  • 25'
    Тчуамени поддержал вторую волну атаки «Реала» и нанёс свой второй дальний удар — большой промах.
  • 23'
    Модрич справа вырезал подачу в район вратарской, где Ледесма первым оказался на мяче.
  • 21'
    Стараются хозяева длинными диагональными передачами растянуть оборону соперника.
  • 19'
    Милитао откровенно придержал руками Лосано — это фол на жёлтую карточку.
  • 17'
    «Реал» пока не предлагает сопернику высоких скоростей. Кроос не подстроился под удар от радиуса штрафной!
  • 15'
    «Кадис» довольно смело играет на чужой половине, неплохо контролируя мяч.
  • 13'
    Куртуа прочитал заброс в штрафную, выдвинувшись из ворот и опередив Фернандеса в борьбе за мяч.
  • 11'
    Момент! Эспино дали подготовить удар из-за мадридской штрафной — мяч задел перекладину!
  • 11'
  • 9'
    Модрич от края штрафной «Кадиса» совершил плохую подачу — мяч покинул пределы поля.
  • 7'
    Пытались гости убежать в контратаку после перехвата, но потеряли мяч в центре поля.
  • 5'
    «Реал» предсказуемо с первых минут забрал мяч под свой контроль. Родриго несильным ударом проверил Ледесму.
  • 3'
    Тчуамени завершил позиционную атаку «Реала» ударом с дальней дистанции — неудачная попытка.
  • 1'
  • 0'
    Карим Бензема, к сожалению, не заявлен на матч с «Кадисом».
    Француз пропускает 4 последних игры клуба в Примере из-за травмы ноги. Участие Карима на ЧМ-2022 под большим вопросом!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Примеры: «Реал» — «Кадис». Начало встречи запланировано на 23:30 по московскому времени.