Сунгатулин вместо Газинского — ещё одна замена «Урала».
  • 90+4'
    Татаринов заменил Егорычева.
  • 90+2'
    Аппаев был уверен, что заработал угловой после прострела от лицевой, но судья назначил удар от ворот.
  • 90+1'
    Пять минут добавлено ко времени второго тайма!
  • 88'
    Отменён третий гол «Урала»! Ещё и жёлтая карточка прилетела Егорычеву!
  • 86'
    Павел Кукуян приглашён к монитору! Теперь главный арбитр просматривает спорный момент! Возможно, Егорычев в зарождении атаки сфолил на Дмитриеве!
  • 85'
    А у нас тут проверка от ВАР! Просматривают видеоассистенты голевую атаку «Урала»!
  • 84'
    ГОЛ! Классный розыгрыш! Шатов оказался в штрафной, пяткой сделал пас Егорычеву, тот скинул мяч Каштанову, который низом внешней пробил в угол ворот!
  • 83'
    Ивахнов ушёл в лицевую, прострелил через уральскую вратарскую, Магаль без помех пробил с полулёта, но в дальний угол ворот не попал!
  • 82'
    Юшин на рывке сместился в центр и пробил с левой из-за штрафной — в сторону от ворот!
  • 81'
    Гогличидзе вместо Бевеева — оперативная замена «Урала».
  • 81'
    Бевеев рухнул на газон и тут же показал, что ему нужна замена. А пока пауза, связанная с оказанием помощи.
  • 80'
    «Факел» заработал свой второй угловой в матче. После подачи в штрафную прошла скидка в ноги Гонгадзе, но его удар в касание Бевеев заблокировал!
  • 78'
    Первый удар «Факела» в створ! Аппаев сместился к радиусу штрафной и пробил с ходу — прямо по центру ворот, где и располагался Помазун!
  • 77'
    Егорычев с зоны подбора классно пробил с полулёта — Городовой в прыжке парировал мяч у ближней штанги!
  • 76'
    Мастерной заменил Брызгалова.
  • 75'
    «Урал» уверенно контролирует мяч, а прессинг «Факела» ни к чему не приводит.
  • 73'
    Газинский не дал гостям быстро выйти в контратаку, грамотно придержав Ивахнова. Фол, но без карточки.
  • 71'
    Ивахнов появился на поле в составе «Факела». Черняков заменён.
  • 71'
    Юшин вошёл в игру, заменив Ранджеловича.
  • 70'
    Олег Шатов
    Шатов заменил Бикфалви.
  • 69'
    Гонгадзе в подкате прессинговал Помазуна, но голкипера «Урала» успел выбить мяч за пределы штрафной!
  • 68'
    Егорычеву дали принять мяч в центре гостевой штрафной, но удар низом с разворота получился прямо во вратаря!
  • 67'
    Городовой вынужден был играть по мячу за пределами воронежской штрафной, опередив Ранджеловича, который ещё и в офсайде находился.
  • 65'
    А вот тут уже Павел Кукуян не мог оставаться в стороне! Бикфалви за грубый фол в атаке удостоился жёлтой карточки.
  • 63'
    Кулаков в центре поля на скорости врезался в Акбашева! Смотрелось грубо, но судья ограничился свистком!
  • 62'
    «Урал» старается активно играть, долго владея мячом. «Факелу», видимо, нужно время, чтобы прийти в себя после пропущенного второго гола.
  • 60'
    Эммерсон
    2:0
    ГОЛ! Ранджелович со стандартного положения выполнил подачу в район вратарской, где Эммерсон выиграл позицию и головой подрезал мяч под штангу!
  • 58'
    Больше левым краем гости пытаются атаковать, куда смещается в помощь Аппаев. Пока без остроты у ворот Помазуна.
  • 56'
    И ещё один ход от Дмитрия Пятибратова. Гонгадзе вышел на поле, заменив Максимова.
  • 56'
    Дмитриев заменил Менделя.
  • 55'
    Каштанов, вернувшись в игру, исполнил заброс из глубины в направлении Ранджеловича, но тому не удалось выиграть позицию у защитника.
  • 53'
    Теперь Каштанов пострадал в борьбе с Морозовым. И тут не обойтись без помощи врачей.
  • 52'
    Ранджелович протащил атаку «Урала» по центру, но проникающую передачу в штрафную немного не рассчитал — Городовой опередил Бикфалви.
  • 51'
    Каштанов получил мяч в штрафной «Факела», но уже удар с правой воронежцы заблокировали!
  • 50'
    Черняков получил повреждение после столкновения с Бевеевым. Павел Кукуян пригласил на поле медицинскую бригаду.
  • 48'
    Альшин слева на скорости прострелил во вратарскую хозяев, где Помазун без проблем забрал мяч в руки.
  • 47'
    Сиссе со спины подтолкнул Чернякова вблизи штрафной «Урала», но судейский свисток промолчал.
  • 46'
    Возобновилась встреча в Екатеринбурге! Второй тайм вашему вниманию!
  • 46'
    Альшин вместо Черова — замена «Факела» в перерыве матча.
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после 45 минут. Хозяева владели территорией, атаковали и создавали моменты, а единственный гол забил Егорычев. У «Факела» плохо держался мяч и не получались быстрые выходы из обороны в атаку.
  • 45+2'
    Мендель заехал Ранджеловичу по ноге, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.
  • 45+1'
    Магаль прорвался по левому флангу и вырезал подачу во вратарскую! Помазун уверенно забрал мяч.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Бевеев сыграл на подборе перед штрафной, убрал под правую и пробил! Мяч улетел на трибуну.
  • 41'
    Городовой сделал длинный заброс к чужой штрафной! Помазун вовремя выскочил из ворот, опередив Максимова.
  • 39'
    Магаль подключился к атаке и навесил в штрафную! Уральцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 37'
    Воронежцы перешли в позиционную атаку. Черов сделал мягкий заброс в штрафную, но Морозову помешали принять мяч.
  • 35'
    Опасно! Бикфалви развернулся на фланге и прострелил во вратарскую, Каштанов попытался пяткой переправить мяч в дальний угол! Но немного не хватило точности.
  • 33'
    По ударам большое преимущество у «Урала» — 10:1 (в створ — 2:0). Инициатива за командой Виктора Гончаренко.
  • 31'
    1:0
    ГОЛ! Кулаков забежал по флангу и сделал пас вразрез. Ранджелович ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, а Егорычев набежал и замкнул в касание! Красиво всё сделали уральцы.
  • 29'
    Ранджелович навесил с углового, Каштанов поборолся и сделал скидку во вратарскую! Бикфалви боднул мяч в сторону ворот — Городовой среагировал.
  • 28'
    Каштанов откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч после рикошета улетел в сторону.
  • 26'
    Каштанов с левого края ворвался в штрафную, качнул защитника и прострелил в центр! Газинский бил в касание, но мяч улетел мимо ворот.
  • 25'
    По владению мячом огромное преимущество у «Урала» — 77% на 23%. Почти вся игра идёт на половине поля гостей.
  • 23'
    Уральцы продолжают атаковать! Кулаков подобрал отскок возле штрафной и пробил — мяч улетел мимо створа.
  • 21'
    Ранджелович с углового навесил на ближнюю штангу! Эммерсон опередил защитника и подставил ногу — мяч пролетел мимо створа.
  • 19'
    Газинский сместился на фланг и вырезал подачу в штрафную! Городовой вышел из ворот и кулаками вынес мяч.
  • 17'
    Уральцы продолжают комбинировать на чужой половине поля. Территория полностью за хозяевами.
  • 15'
    Кукуян посмотрел повтор и решил не ставить пенальти в ворота «Факела». Продолжается игра.
  • 14'
    ВАР в деле! Аппаев в моменте с угловым сыграл рукой в борьбе во вратарской. Арбитр побежал смотреть повтор.
  • 13'
    Опасно! Ранджелович с углового навесил на ближнюю штангу, Эммерсон поборолся и сделал скидку в центр! Газинский на замахе убрал защитника, но с острого угла не попал в створ!
  • 12'
    Ответ «Урала»! Ранджелович ворвался в штрафную и мягко набросил в центр, Бикфалви в касание бил в противоход голкиперу — Магаль заблокировал!
  • 10'
    Воронежцы провели атаку левым флангом, Магаль навесил в штрафную, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 8'
    Шанс у «Факела»! Магаль сделал пас по левому флангу, Аппаев ворвался в штрафную и прострелил в центр! Максимов с шести метров не попал по полупустым воротам!
  • 6'
    Егорычев с левого края ворвался в штрафную, но завозился и пробил в защитника.
  • 5'
    Ранджелович с углового навесил во вратарскую, Каштанов сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.
  • 3'
    Активное начало за хозяевами. Последовал длинный заброс в штрафную, но Ранджелович не успел к мячу.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Урал» — «Факел». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.