И только сейчас делает первые замены Артета — не считая вынужденной замены Джаки в начале игры. Нелсон выходит вместо Саки.
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 90'
    Отбивается «Арсенал» после двух угловых хозяев подряд.
  • 89'
    Траоре выполнил передачу на Каштелу, который обработал мяч в правой части штрафной и резко пробил под перекладину — Рамсдейл в прыжке перевёл на угловой!
  • 87'
    Нунес вырезал передачу в штрафную по центру в направлении Гедеша, но Рамсдейл вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
  • 86'
    Каштелу красиво пробил в падении почти от левого края вратарской — рядом с дальней штангой полетел мяч!
  • 84'
    Жезус получил мяч в штрафной, но обработать его не успел из-за расторопных действий защиты «волков».
  • 82'
    Навес Лембикисы с фланга в штрафную привёл к угловому. После навеса и выноса на подборе оказался Бубакар Траоре, пробивший намного левее ворот.
  • 80'
    Матеус Нунес заменил Тоте Гомеша.
  • 79'
    Уайт оказался на подборе после навеса в штрафную и резко пробил со средней дистанции — немного левее ворот вышло!
  • 77'
    Гедеш на скорости ворвался в штрафную и резко пробил — рядом с левой штангой полетел мяч!
  • 75'
    0:2
    ГОЛ! Зинченко передачей в центр штрафной нашёл Мартинелли, Са удалось парировать ударом Габриэла в левый нижний угол, но к рикошету первым успел Эдегор, отправивший мяч в сетку и оформивший дубль!
  • 73'
    Зинченко получил мяч на левом фланге и навесил оттуда к воротам — Са в прыжке забрал мяч себе.
  • 71'
    Вернулся Аарон в ворота. Продолжается игра.
  • 70'
    Полевые футболисты «Арсенала» пьют воду и общаются с Артетой, пока Рамсдейла осматривают врачи.
  • 69'
    Траоре врывается в штрафную и сталкивается с Рамсдейлом в борьбе за мяч. Довольно жёсткий стык получился. Пауза в матче, голкиперу оказывают помощь.
  • 68'
    А Лембикиса появляется вместо Семеду.
  • 68'
    Двойная замена у «волков». Каштелу выходит вместо Моутинью.
  • 67'
    Справляется «Вулверхэмптон» с подачей «канониров» с углового. Добивание Зинченко также оказывается заблокировано.
  • 65'
    Буэно ушёл от Саки на левом фланге и навесил в штрафную, где защита была начеку.
  • 63'
    Виейра навесом слева к границе вратарской нашёл Эдегора, удар которого головой был заблокирован, а затем Са не дал пробить Жезусу, к которому отскочил мяч!
  • 61'
    Гедеш пробил со штрафного низом левее «стенки» — Рамсдейл среагировал!
  • 60'
    Габриэл сбил Траоре на подступах к штрафной. Это жёлтая.
  • 58'
    Зинченко прострелил слева в штрафную — Семеду прервал эту передачу и выбил мяч.
  • 57'
    Уайт сфолил в атаке, врезавшись в Буэно.
  • 55'
    0:1
    ГОЛ! Первый же удар в створ становится результативным! Жезус выполняет передачу в левую часть штрафной, Виейра врывается туда и почти от лицевой простреливает во вратарскую, где и Сака, и Эдегор были готовы замыкать. Первым с мячом встретился Мартин, с пары метров отправивший его в сетку!
  • 54'
    Коллинз с правого фланга прострелил в штрафную — Уайт первым успел к мячу и выбил его.
  • 52'
    Томас Парти
    Парти получил жёлтую за подкат против Семеду на фланге.
  • 50'
    Гомеш опережает Жезуса в штрафной после ещё одного навеса и делает скидку головой на своего вратаря.
  • 48'
    Мартинелли выполнил навес в штрафную, где Жезус проиграл верховую борьбу.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв. «Арсенал» атакует побольше, но пока у обеих команд проблемы с точностью завершающих ударов. Если оставить за скобками отменённый гол «канониров» (который, понятно, в статистику не идёт), ни одного удара в створ не было за тайм! Был ещё удар Жезуса в перекладину, правда. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.
  • 45+1'
    Бубакар Траоре сбил Габи Жезуса на фланге, срывая атаку, и был предупреждён «горчичником».
  • 45'
    А с угловым «канониры» легко справились.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму тем временем.
  • 44'
    Гедеш нанёс хлёсткий удар из штрафной в борьбе с соперниками — мяч пролетел рядом с правой штангой! Рикошет там был ещё, угловой назначен.
  • 43'
    Виейра плотно пробил из-за пределов штрафной, но его удар был заблокирован.
  • 41'
    У Адамы Траоре удар совсем не получился — намного выше ворот он отправил мяч от линии штрафной.
  • 40'
    Уайт неплохо закрутил справа к дальнему углу вратарской, где Жезус пробил с разворота — после рикошета от газона мяч пролетел немного левее ворот!
  • 39'
    Эдегор навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
  • 37'
    Тоте Гомеш снёс Эдегора в подкате в центре поля и получил карточку.
  • 35'
    Жезус получает мяч в левой части штрафной, подрабатывает его себе под удар и красиво бьёт с левой в дальний угол мимо вратаря — перекладина спасает «волков»!
  • 33'
    «Арсенал» заработал угловой, с которого ничего опасного не создал.
  • 32'
    Как-то свелась игра к навесам в штрафные обеих команд в последние минуты.
  • 30'
    Моутинью набрал скорость в центре поля и был сбит Эдегором. Мартин отделался устным предупреждением.
  • 28'
    Сака сфолил на чужой половине поля, выбивая мяч у Гомеша.
  • 26'
    Зинченко закрутил мяч слева в штрафную на Жезуса, пробившего головой в прыжке рядом с правой штангой!
  • 24'
    Жезус сместился справа в штрафную, обыграв по пути двух соперников, и нанёс плотный удар, который пришёлся в Гомеша.
  • 22'
    Мартинелли навешивал слева в штрафную, но тот же Семеду заблокировал эту передачу.
  • 20'
    Гедеш врывается справа в штрафную после передачи Семеду на ход и мощно бьёт в дальний угол — над перекладиной получается!
  • 18'
    Семеду слишком сильный навес к штрафной выполнил, никто из партнёров к мячу не успел.
  • 16'
    И всё-таки потребовалась замена Джаке. Виейра вышел вместо него.
  • 15'
    Жезус пробил головой в прыжке из центра штрафной после подачи углового — выше ворот полетел мяч.
  • 13'
    Два угловых подряд заработал «Вулверхэмптон», но «канониры» справились с ними без особых проблем.
  • 11'
    Са в высоком прыжке ловит мяч в руки после высокой подачи Зинченко с фланга.
  • 9'
    Сака навесил справа в штрафную — Килман в высоком прыжке выбил мяч головой.
  • 8'
    Гедеш теперь оказался в положении «вне игры».
  • 6'
    ГОЛ не засчитан! Жезус получает мяч в центре штрафной и резким ударом отправляет его низом под левую штангу, но оказывается в офсайде.
  • 4'
    Привели Гранита в порядок, продолжает он игру.
  • 2'
    Джака пострадал фактически в самом начале матча, оказывают ему помощь.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.