Анасс Зарури

• Джон Хердман
  • Валид Реграги
  • 90+2'
    Дэвис с углового навесил на ближнюю штангу! Марокканцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 87'
    Боно выскочил к границе штрафной и едва не выронил мяч из рук! А Дэвис был совсем рядом.
  • 85'
    Жабране вышел вместо Хакими.
  • 84'
    Витория получил карточку за срыв атаки.
  • 83'
    Джонстон откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч улетел выше перекладины.
  • 81'
    Пошла последняя десятиминутка. Смогут ли марокканцы удержать своё преимущество?
  • 79'
    Хамдалла в контратаке дошёл до штрафной, но затянул и не смог сделать пас на ход партнёру.
  • 77'
    Эль-Ямик появился на поле вместо Унаи.
  • 76'
    Хамдалла вышел вместо Зиеша.
  • 76'
    Вутерспун заменил Хойлетта.
  • 74'
    Дэвис вырезал подачу в центр штрафной! Сес выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
  • 72'
    Канадцы едва не сравняли! Хатчинсон бил головой с центра штрафной — мяч попал в перекладину, ударился в линию ворот и вылетел в поле, а Джонстон после добивания пробил выше створа!
  • 70'
    Зиеш в контратаке рванул по центру, дошёл до штрафной и упал в борьбе с двумя соперниками. Арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 68'
    Дэвис откликнулся на длинный заброс из глубины, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
  • 66'
    Ричи Ларьи
    Ларьи вышел вместо Осорио.
  • 65'
    Абухляль и Амалла вступили в игру вместо Сабири и Буфаля.
  • 65'
    Двойная замена у Марокко.
  • 62'
    Очередной заброс в штрафную Марокко! Амрабат выиграл борьбу и выбил мяч.
  • 60'
    Коне появился на поле вместо Адекугбе.
  • 60'
    Хатчинсон вышел вместо Кайе.
  • 60'
    Дэвид заменил Ларина.
  • 58'
    Хойлетт получил повреждение в борьбе с Амрабатом. Нужна помощь медиков канадцу.
  • 56'
    Штрафной для Канады на правом фланге. Дэвис вырезал подачу на дальнюю штангу — партнёры не успели к мячу.
  • 54'
    Зиеш проиграл борьбу в центре поля и прихватил Дэвиса, сорвав атаку канадцев.
  • 52'
    Канадцы забрали мяч и стали подолгу разыгрывать его на чужой половине поля.
  • 50'
    Марокканцы провели быструю атаку по центру. Буфаль сделал пас в штрафную, но Миллер перехватил мяч.
  • 48'
    Марокканцы провели атаку правым флангом, Зиеш выполнил подачу в руки Боряну.
  • 46'
  • 45+5'
    Перерыв! 3:1 в пользу Марокко после 45 минут. Африканцы имели преимущество, много атаковали и забили два гола. Канадцы ближе к перерыву отыграли один мяч благодаря автоголу Агера. И на данный момент Марокко выходит в плей-офф с первого места.
  • 45+3'
    Марокканцы едва не забили третий гол! Эн-Несири подобрал отскок и плотно пробил в угол ворот, но пробегавший мимо Боряна Агер забрался в офсайд.
  • 45+1'
    Адекугбе не успел к мячу и в подкате снёс Хакими. Жёлтая карточка.
  • 45'
    Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Угловой заработали канадцы. Хойлетт вырезал подачу во вратарскую — Боно кулаками выбил мяч в сторону.
  • 40'
    Наиф Агер
    1:2
    ГОЛ! Адекугбе накрутил Хакими на фланге и прострелил во вратарскую! Агер подставил ногу и срезал мяч в свои ворота.
  • 39'
    Буфаль забежал по флангу и мягко навесил во вратарскую! Эн-Несири попытался пробить боковыми ножницами, но защитник в последний момент выбил мяч.
  • 37'
    Витория выставил руку и заехал Эн-Несири по лицу, но арбитр устно предупредил канадца.
  • 35'
    Пауза возникла — у арбитров возникла проблема со связью на поле. Какие-то технические неполадки.
  • 33'
    Хакими забежал по флангу и сделал пас в штрафную! Сабири набежал и пробил низом — марокканцы накрыли.
  • 31'
    Хорошо ходит мяч у марокканцев. Африканцы продолжают комбинировать на чужой половине поля.
  • 29'
    Эн-Несири откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 27'
    Осорио за фол против Сабири получил карточку.
  • 25'
    Осорио с фланга сделал заброс в штрафную! Марокканцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 23'
    0:2
    ГОЛ! Хакими со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Эн-Несири выиграл забег на скорость у защитников, влетел в штрафную и пробил в нижний угол ворот!
  • 21'
    Зиеш забежал по правому флангу, накрутил защитника и прострелил в штрафную! Миллер вынес мяч далеко в сторону.
  • 19'
    Буфаль высоко выпрыгнул и задел Кайе локтем по лицу. Но обошлось без карточки.
  • 17'
    Переместилась борьба в центр поля. Канадцы стали больше владеть мячом.
  • 15'
    Контратака Канады! Ларин получил пас на ход, убежал по флангу и прострелил вдоль ворот — Бушанан не успел к мячу.
  • 14'
    Марокканцы разыграли угловой. Дэвис здорово отработал и накрыл прострел Сабири.
  • 12'
    Марокканцы продолжают давить! Буфаль с фланга навесил в центр штрафной — канадцы вынесли мяч в аут.
  • 10'
    Зиеш с углового навесил во вратарскую! Борян чётко сыграл на выходе и кулаком вынес мяч в сторону.
  • 8'
    Зиеш приложился со штрафного, но попал в стенку. Угловой для Марокко.
  • 7'
    Хойлетт в подкате снёс Унаи и получил карточку.
  • 4'
    Хаким Зиеш
    0:1
    ГОЛ! Грубейшая ошибка голкипера сборной Канады! Борян вышел за пределы штрафной и выбил мяч на Зиеша, который технично отправил мяч в пустые ворота!
  • 2'
    Зиеш обыграл защитника на фланге и навесил во вратарскую! Партнёры не успели к мячу.
  • 1'
    Матч начался! Марокканцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Расклад на игру предельно простой: Марокко для выхода в следующий раунд достаточно не проиграть. Но даже в случае поражение североафриканцы пройдут дальше, если Хорватия в параллельном матче обыграет Бельгию. Канадцы уже потеряли шансы на плей-офф — в лучшем случае они смогут подняться на третье место.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧМ-2022: Канада — Марокко. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.