Цыплаков не переиграл голкипера «Динамо»!
    ГОЛ! Рашевский здорово бросил под ловушку Красикову!
  • #1
    Коновалов справился с буллитной попыткой Хохлачёва!
  • 65'
    Прозвучала сирена! На старте овертайма Лилья не использовал выход «один в ноль», а в дальнейшем команды излишне осторожничали. В серии буллитов будет выявлен победитель встречи!
  • 64'
    Осторожный получается овертайм. «Динамо» не спешит разгонять атаку из-за своих ворот.
  • 63'
    Заседа бросал с кистей с ползоны — Коновалов легко отбил шайбу щитком.
  • 62'
    Цыплаков искал шанс на бросок из центра зоны, но шайбу потерял после смещения от борта.
  • 61'
    Лилья мог быстро прервать игру в овертайме, но не реализовал выход «один в ноль»! Красиков среагировал, отразив шайбу блином!
  • 61'
    Стартовал овертайм в формате «3 на 3»!
  • 60'
    Сирена! Основное время нашего московского дерби завершилось вничью — 1:1! Два периода команды отыграли без голов, а в третьей двадцатиминутке состоялся быстрый обмен заброшенными шайбами. Продолжим после небольшой паузы!
  • 59'
    Скоренов из угла прострелил вдоль ворот, но партнёр не успел добраться до дальней штанги!
  • 58'
    Цыплаков угадал с отскоком шайбы от щитка голкипера «Динамо», но добить помешали!
  • 57'
    Кудрявцев совершил опасное подправление с пятака — Красиков парировал шайбу!
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! Любимов подставлял клюшку под прострел от борта — шайба нашла щиток Коновалова!
  • 55'
    Миронов и Хохлачёв потолкались. Капитанские разборки не переросли в драку.
  • 54'
    Рашевский после перехвата в чужой зоне не смог сделать передачу на клюшку партнёра!
  • 53'
    Игумнов нанёс бросок со входа в зону атаки, но попал в ближайшего спартаковского защитника.
  • 52'
    И вновь игра откатилась к настройкам, которые были установлены на льду до обмена заброшенными шайбами. Прибавилось борьбы у бортов.
  • 50'
    1:1
    ГОЛ! Быстрый динамовский ответ! Джиошвили продавил защитника, выбрался на ворота, но с неудобной руки не пробил Красикова! Шайба осталась на пятаке, откуда уже Каблуков с нескольких попыток затолкал её за линию!
  • 49'
    Курьёзной получилась первая шайба в матче, которая стала второй для Тимура Хайруллина в сезоне.
  • 48'
    1:0
    ГОЛ! Нарушено голевое молчание! Цыплаков вылез на пятак, но бросить в борьбе не удалось, а Хайруллин, подхватив шайбу, уехал за ворота, откуда сделал пас на пятак, где случился голевой рикошет от конька голкипера!
  • 47'
    Джиошвили взял игру на себя, но выбраться на пятак не сумел — увезли семёрку «Динамо» за ворота.
  • 46'
    Передача Заседы не прошла, но рикошет получился под бросок с пятака — Коновалов закрыл ближний угол ворот!
  • 45'
    Пытались динамовцы затолкать шайбу с пятака в ворота, но Красиков внизу всё забетонировал!
  • 44'
    Михайлов разогнал контратаку «Динамо», но передачу на дальнюю штангу не исполнил, а бросить с пятака не позволили!
  • 42'
    Рядом с целью! Хлёсткий бросок Свечкова пришёлся в ближнюю штангу динамовских ворот!
  • 42'
    Скоренов был близок к шедевру! Шикарная обводка под ногой, далее выезд на пятак, но завернуть шайбу в угол ворот «Спартака» не удалось!
  • 41'
    Продолжим! Третий период встречи вашему вниманию!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде команды много потратили сил на борьбу у бортов, но всё же несколько хороших моментов у ворот мы увидели. Вратари справились со всеми угрозами воротам, оставив нам нули на табло. Впереди — третий игровой отрезок матча!
  • 39'
    Ручкину дали подготовить кистевой бросок из центра зоны — чуть правее штанги!
  • 38'
    Активную смену в зоне атаки провели спартаковцы, но без опасных бросков.
  • 37'
    Менелл не дал пройти пасу Хохлачёва на динамовский пятак, куда накатывал Принс!
  • 36'
    Усманов создал момент для партнёра, но бросок Чибрикова заблокировали — Бойков оказался на пути шайбы к воротам «Динамо»!
  • 35'
    Новиков отметился броском от синей линии — Красиков поставил игру на паузу, забрав шайбу в ловушку.
  • 34'
    Задержались динамовцы с шайбой в зоне соперника, но преимущественно в борьбе у бортов.
  • 33'
    Хорошая новость для болельщиков «Спартака»! Кин вернулся на площадку после оказания помощи в раздевалке!
  • 32'
    14:14 — абсолютное равенство по броскам в створ на данную минуту.
  • 31'
    Позиционная атака «Динамо» прошла с хорошим контролем шайбы, но без угроз воротам Красикова.
  • 30'
    Роскошный обмен контратаками! Забыли команды про среднюю зону, но не хватило прицельных бросков в завершении.
  • 29'
    Кодола выцеливал ближний угол ворот «Спартака», но кистевой бросок пришёлся рядышком со штангой!
  • 27'
    Кин пострадал после столкновения с Рашевским. Ушёл защитник «Спартака» с врачом в раздевалку.
  • 26'
    Коновалов шлемом отразил шайбу после коварного подправления на динамовском пятаке!
  • 25'
    Добавили команды в движении. Пошёл обмен атаками с ходу. Больше трёх минут отыграли без пауз.
  • 24'
    Принс пытался затолкать шайбу под ближнюю штангу, но Коновалов жёстко выставил щиток!
  • 23'
    «Динамо» не воспользовалось удалением Хохлачёва, но удалось создать несколько хороших моментов у ворот Красикова.
  • 22'
    Красиков справился с двумя бросками, здорово сыграв на щитках! А далее Лилья вылез на пятак, а Менелл подкараулил отскок и бросил в ближний угол — голкипер на месте!
  • 21'
    Хохлачёв совершил подножку против Муранова — это две минуты штрафа. Второе большинство для «Динамо».
  • 21'
    Стартовал второй период встречи!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде команды остались без заброшенных шайб, изменить ситуацию на табло не помогла и игра в неравных составах. При этом «Спартак» перебросал «Динамо» — 11:6. Продолжение следует!
  • 19'
    Никонов подобрал шайбу у ворот «Спартака», но бросал с неудобной руки уже в падении — Красиков в игре!
  • 18'
    Отстояли динамовцы в меньшинстве. Бойков вернулся на площадку.
  • 17'
    Несколько бросков нанесли спартаковцы, но лишь попытка Чудинова заставила немного поволноваться динамовцев.
  • 16'
    Бойков нарвался на две минуты штрафа за задержку соперника. Второе большинство «Спартака»!
  • 15'
    Коновалов справился с мощным щелчком с ползоны! Помог голкиперу бело-голубых правильный выбор позиции — шайба прилетела в грудь!
  • 14'
    Жарко было у ворот «Динамо», но затолкать шайбу за линию створа красно-белым не удалось!
  • 13'
    Михайлов завершил смену мощным броском — шайба от ловушки Красикова улетела за пределы площадки.
  • 12'
    Джиошвили едва не подправил шайбу в ворота «Спартака»! В штангу попала шайба!
  • 11'
    Мартынов подключился в атаку, по центру заехал в зону соперника и бросил — блокирована попытка!
  • 10'
    Интересное наблюдение! У Алексея Егорова на спине красуется 74-й номер, а на плече — 47-й! Вы такое встречали?
  • 9'
    Кудрявцев вылез на спартаковский пятак и из борьбы бросил с кистей — Красиков отразил шайбу!
  • 9'
    И «Спартак» не сумел с первой попытки использовать численное преимущество.
  • 8'
    Хохлачёв заставил Коновалова вступить в игру — в щиток голкипера «Динамо» пришёлся бросок!
  • 7'
    Локтионов хлёсткий бросок исполнил, но в динамовский створ не попал! Продолжается спартаковский контроль над шайбой.
  • 6'
    Кодола удалён на две минуты за подножку. Очередь «Спартака» поиграть в большинстве.
  • 5'
    Заседа спрятал свой кистевой бросок под защитника, но Коновалов классно сработал ловушкой!
  • 4'
    Ничего интересного «Динамо» так и не придумало в большинстве. Красикова серьёзно потревожить не удалось.
  • 3'
    Пока не получается у динамовцев закрепиться в зоне соперника, а минута большинства уже пролетела.
  • 2'
    Цыплаков наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой. «Динамо» получает большинство в дебюте матча!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Динамо»! Поехали!
  • 0'
    Алексей Красиков против Ильи Коновалова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.