Матч окончен! «Сибирь» на своём льду обыграла «Авангард» — 3:1.
  • 60'
    Омичи продолжают атаковать! Красоткин справился с опасным броском с пятака.
  • 59'
    3:1
    ГОЛ! Буше завозился и потерял шайбу в чужой зоне. Пьянов получил пас на ход и от красной линии бросил по пустым воротам!
  • 59'
    Демченко убежал с ворот — омичи вшестером.
  • 59'
    Тайм-аут взял тренерский штаб «Авангарда».
  • 58'
    Продолжается вязкая борьба у бортов. Хозяева не позволяют омичам перейти в атаку.
  • 57'
    Толчинский набрал скорость и попытался проскочить между двух соперников, но хозяева выбили у него шайбу. Плотно обороняется «Сибирь».
  • 56'
    Белов получил пас на синей линии и щёлкнул в дальнюю девятку! Красоткин выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 55'
    Омичи заперли соперника в зоне. Береглазов с левого края бросил по воротам — Красоткин всё контролировал.
  • 54'
    С трудом хозяева выстояли в меньшинстве. Аланов вернулся на лёд.
  • 54'
    Чистяков щёлкнул от синей линии! Шайба заметалась на пятаке, но омичам не удалось добить шайбу в сетку.
  • 53'
    Найт сделал скрытый пас на Буше, который приложился с острого угла! Шайба прилетела в сетку с внешней стороны.
  • 52'
    Егор Аланов
    Удаление у «Сибири». Аланов у лицевого борта прихватил клюшкой Михайлова.
  • 51'
    Хозяева активно прессингуют соперника. Перешла борьба за шайбу в среднюю зону.
  • 49'
    Момент! Буше на пятаке подставил клюшку под наброс Чистякова — Красоткин щитком отразил шайбу в сторону.
  • 49'
    Грицюк сделал поперечный пас на правый фланг, Толчинский подстроился и бросил в касание — шайба прошла рядом со штангой!
  • 48'
    Ответ «Сибири»! Ахияров сделал перевод на левый край, Шаров в касание бросил в угол — Демченко выставил щиток и отразил шайбу!
  • 47'
    Момент! Дергачёв отдал на пятак, Михайлов вылез на ворота, но не сумел переиграть голкипера! И затем Красоткин забрал шайбу после броска от синей линии.
  • 46'
    Мирошниченко объехал ворота и резко бросил в ближний угол! Красоткин прижался к штанге и отразил шайбу.
  • 45'
    Омичи больше минуты разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали. Отбились хозяева.
  • 43'
    Бутузов прорвался по флангу и прострелил на пятак! Пайгин подставил клюшку и перехватил шайбу.
  • 42'
    Буше убежал в контратаку и вылез на пятак, но хозяева выбили у него шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Сибири» после 40 минут. Во втором периоде омичи владели территорией, создавали моменты и отыграли одну шайбу благодаря голу Телегина в большинстве.
  • 39'
    Толчинский получил пас на синей линии и набросил на ворота! Красоткин всё контролировал.
  • 37'
    Ткачёв убежал по левому флангу и бросил из-под защитника! Шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 36'
    Омичи заперли соперника в зоне. Грицюк дважды мощно бросал из круга вбрасывания, но хозяева заблокировали обе попытки.
  • 35'
    2:1
    ГОЛ! Толчинский сместился к центру и набросил низом! Телегин подставил клюшку и переправил шайбу между щитков Красоткина!
  • 34'
    Удаление у «Сибири». Голубев прихватил Буше клюшкой и получил малый штраф.
  • 33'
    Основин развернулся у борта и сделал перевод на левый край! Яковлев с острого угла в касание не попал по воротам.
  • 32'
    Толчинский вошёл в зону по борту и набросил на ворота! Красоткин забрал шайбу в ловушку.
  • 31'
    Омичи провели атаку левым флангом. Грицюк щёлкнул из круга вбрасывания — шайба улетела мимо створа.
  • 29'
    Киселевич подключился к атаке и прострелил на пятак! Хозяева перехватили шайбу.
  • 28'
    Контратака хозяев! Шаров подобрал отскок от лицевого борта и приложился с острого угла — Демченко среагировал.
  • 27'
    «Сибирь» в полном составе.
  • 27'
    Ткачёв набросил на пятак! Бродхёрст подобрал отскок и бросил с неудобной руки — Красоткин забрал шайбу!
  • 26'
    Омичи расположились в зоне. Буше щёлкнул из круга вбрасывания — шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 25'
    Тейлор Бек
    Удаление у «Сибири». Бек в борьбе за воротами нарушил правила против Бродхёрста.
  • 24'
    Шаров накрутил двух соперников и бросил с пятака! Шайба ушла мимо створа.
  • 22'
    Ткачёв прорвался по флангу и бросил по воротам! Буше попытался добить с пятака — шайб прошла рядом со штангой.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Сибири» после 20 минут. Омичи больше владели шайбой и чаще бросали в створ (13:7). Но «ястребам» не удалось реализовать свои моменты, а хозяева дважды наказали соперника в контратаках.
  • 19'
    2:0
    ГОЛ! Хозяева выиграли борьбу и провели быструю атаку! Бек вошёл в зону и сделал перевод на левый край, а Бутузов в касание засадил шайбу в верхний угол ворот!
  • 19'
    Опасно! Буше прострелил в центр — Найт вылез на пятак и уложил Красоткина, но не сумел перебросить шайбу через щиток голкипера!
  • 18'
    Егор Аланов
    Аланов отмахнулся и получил две минуты за удар клюшкой.
  • 18'
    Дергачёв сделал подножку Аланову и получил малый штраф.
  • 18'
    Выстояли хозяева в меньшинстве. Голубев вернулся на лёд.
  • 17'
    Найт сыграл в стенку с Бродхёрстом и бросил с острого угла! Красоткин прижался к штанге и отразил шайбу.
  • 16'
    Удаление у «Сибири». Голубев сделал подножку Толчинскому и получил две минуты штрафа.
  • 16'
    Ответ «Авангарда»! Толчинский получил пас на ход, по центру вылез на ворота и бросил — шайба прошла рядом со штангой!
  • 15'
    Шанс у «Сибири»! Сетдиков набросил на пятак, Бек оказался один перед воротами, но не сумел переиграть Демченко в ближнем бою!
  • 14'
    Найт выиграл вбрасывание, Буше сместился на левый край и бросил в ближний угол! Красоткин всё контролировал.
  • 13'
    Позиционная атака «Авангарда». Жарков из круга вбрасывания зарядил по воротам — Красоткин на месте.
  • 12'
  • 11'
    1:0
    ГОЛ! «Сибирь» забила в меньшинстве! Хозяева после перехвата убежали в контратаку! Ахияров с левого края щёлкнул по воротам — Демченко среагировал, а Шаров подкараулил отскок и добил шайбу с пятака!
  • 11'
    «Авангард» в полном составе.
  • 11'
    Александров совершил перехват, влетел в зону и бросил по центру ворот! Демченко забрал шайбу.
  • 11'
    Пайгин набрал скорость и зарядил со входа в зону! Шайба улетела мимо створа.
  • 10'
    Удаление у «Сибири». Сушко прихватил клюшку Белова и получил малый штраф.
  • 10'
    Коротков на паузе сместился на левый край и резко бросил с кистей! Береглазов принял шайбу на себя.
  • 9'
    Удаление у «Авангарда». Бродхёрст сделал подножку Сетдикову и получил две минуты.
  • 8'
    Сушко на скорости объехал ворот, вылез на пятак и бросил! Шайба ушла мимо створа.
  • 7'
    Ткачёв ушёл за ворота и прострелил в центр зоны! Шарипзянов бросил в касание — шайба прошла рядом со штангой.
  • 7'
    Уверенно гости отработали меньшинство. Дедунов вернулся на лёд.
  • 6'
    Омичи активно прессингуют и не позволяют хозяевам закрепиться в зоне. Совсем нет моментов у «Сибири».
  • 5'
    Удаление у «Авангарда». Дедунов потолкался с Голубевым и получил малый штраф за грубость.
  • 5'
    Бродхёрст поборолся за воротами и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Красоткина.
  • 4'
    Грицюк укрыл шайбу корпусом и резко бросил с левого края! Красоткин прикрыл ближний угол.
  • 3'
    Шарипзянов получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Красоткин щитком парировал.
  • 2'
    Хозяева в контратаке выкатились три в два! Бэк с левого края зарядил в ближний угол — Демченко забрал шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Антон Красоткин — Василий Демченко.
  • 0'
    Первая в новом году порция наблюдений и выводов о происходящем в КХЛ.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.