• Жозе Моуринью
  • 90+7'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+6'
    Абрахам долго отходил от мяча при стандарте соперника, за что получил «горчичник»!
  • 90+3'
    2:2
    ГОЛ! Вот это концовка! Дибала заработал стандарт, сам выполнил подачу в штрафную, с ударом Матича головой голкипер справился, отразив мяч, но Абрахам тут же добил в сетку!
  • 90+1'
    Матич за отмашку получил жёлтую карточку. Побега пострадал в этом эпизоде.
  • 90+1'
    Пять минут добавлено ко времени второго тайма!
  • 89'
    Белотти вышел в линию атаки «Ромы», заменив Манчини.
  • 87'
    2:1
    ГОЛ! Дибала от угла поля сделал навес в штрафную, Ибаньес выиграл позицию и в высоком прыжке головой пробил точно в цель! Жива интрига!
  • 86'
    Матич исполнил мягкий заброс в штрафную «Милана» в направлении Абрахама, но Тэтэрушану снял мяч с головы соперника!
  • 85'
    Габбиа заменил Салемакерса.
  • 85'
    Де Кетеларе появился на поле, заменив Жиру.
  • 84'
    Жиру взялся за исполнение штрафного удара, но не смог перебросить внушительную римскую стенку.
  • 82'
    Эрнандес взял игру на себя, протащил мяч поближе к штрафной, где заставил Ибаньеса сфолить на жёлтую карточку!
  • 81'
    Тэтэрушану безупречно сыграл на выходе из ворот, прервав подачу к 11-метровой отметке.
  • 80'
    Дибала попытался пробить с левой, но мяч угодил в ногу ближайшего защитника.
  • 78'
    Эль-Шаарави заменил Челика.
  • 77'
    2:0
    ГОЛ! Леау получил передачу на левом фланге, немного сместился в центр и покатил мяч в штрафную в свободную зону, откуда Побега низом пробил в дальний угол ворот! Сработала замена Пиоли!
  • 74'
    Вранкс появился на поле, заменив Беннасера.
  • 72'
    Было подозрение на игру рукой в штрафной «Ромы», но судейский свисток промолчал! Тонали бросился спорить с арбитром, за что получил жёлтую!
  • 71'
    Тео Эрнандес остановил атаку «Милана», забрав мяч у Дибалы, после чего грамотно подставился под толчок в спину.
  • 70'
    Побега заменил Диаса.
  • 68'
    Томори в центре поля двинул Дибалу по ногам — это фол на жёлтую карточку!
  • 66'
    Тахирович заменил Дзаньоло.
  • 66'
    И всё-таки Моуринью быстро подготовил двойную замену. Матич вместо Кристанте — первая из них.
  • 65'
    Ибаньес пасом из глубины обострил атаку «Ромы», Абрахам обработал мяч в штрафной, но последующий прострел получился в ноги защитника.
  • 63'
    Стефано Пиоли, похоже, первым готовит замену. Жозе Моуринью пока не вмешивается в стартовый состав.
  • 62'
    Беннасер в подкате снёс Абрахама — вторая жёлтая карточка выписана в пассив «Милану».
  • 61'
    Диас завершил атаку «Милана» ударом с дальней дистанции — промах, который Патрисиу полностью контролировал.
  • 59'
    Залевский заработал для гостей угловой, Дибала выполнил подачу в штрафную, Пеллегрини пробил с зоны побора, но мяч до ворот не долетел.
  • 57'
    «Милан» контролирует происходящее на поле, продолжая владеть мячом. «Рома» пока отказывается от высокого прессинга.
  • 54'
    Калабрия с правого фланга совершил кросс в штрафную «Ромы», Жиру продавил защитника и пробил головой — Патрисиу выбрал хорошую позицию на линии ворот, поймав мяч!
  • 52'
    Дибала оказался с мячом в штрафной «Милана», где пытался проскочить между двух защитников, но утратил контроль.
  • 50'
    Готов Челик продолжить встречу. Удалось римлянам избежать вынужденной замены.
  • 49'
    Челик лежит на газоне. Врачи приглашены на поле для оказания помощи защитнику «Ромы».
  • 48'
    Леау ворвался в штрафную «Ромы», не стал обыгрывать защитника, а удар с ходу получился намного выше ворот.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Сан-Сиро»! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Милан» был более конкретен в атаке, подходы к воротам «Ромы» не всегда выглядели остро, но в итоге на 30-й минуте хозяевам помог стандарт — Калюлю воспользовался подачей Тонали от угла поля, головой переправив мяч в сетку ворот, 1:0. Жозе Моуринью необходимо в раздевалке взбодрить свою команду. Возможно, помогут замены.
  • 45+1'
    Две минуты Давиде Масса компенсировал ко времени первого тайма.
  • 45'
    Дзаньоло за серию фолов наиграл на жёлтую карточку. Давно напрашивался.
  • 44'
    Право на угловой получила «Рома», Пеллегрини доставил мяч в штрафную, где Тэтэрушану на выходе уверенно сыграл кулаками.
  • 42'
    Залевский с левого фланга сместился в центр, оставив защитника за спиной, но удар с линии штрафной получился мимо дальнего угла ворот!
  • 40'
    Силовая подача прошла в штрафную «Милана», но Абрахам не сумел выскочить на мяч.
  • 38'
    Челик взял игру на себя, протащил мяч на чужую половину, но тут же получил по ногам. Здесь без карточки.
  • 36'
    Ещё один угловой заработали хозяева, но на этот раз гости в своей штрафной сыграли внимательно.
  • 34'
    Беннасер пострадал в единоборстве с Абрахамом. Понадобилось время полузащитнику «Милана», чтобы прийти в себя.
  • 32'
    «Милан» берёт паузу после забитого гола, неспешно владея мячом на своей половине.
  • 31'
    Залевский за грубую игру получил жёлтую карточку.
  • 30'
    Пьер Калюлю
    1:0
    ГОЛ! Тонали от углового флажка сделал подачу в центр штрафной, Калюлю ушёл из-под опеки и пробил в падении головой — Патрисиу в прыжке пытался отбить мяч, но тот от рук вратаря залетел в угол ворот!
  • 28'
    Довели хозяева атаку до удара от радиуса штрафной — Диас заставил Патрисиу переводить мяч через перекладину!
  • 26'
    Рафаэл Леау
    Леау за грубый подкат против Абрахама удостоился заслуженной жёлтой карточки.
  • 25'
    Беннасер от угла поля совершил прострел в штрафную римлян, где обороняющиеся не без сумбура разрядили обстановку у ворот.
  • 23'
    Леау левым краем забежал в штрафную гостей, но Манчини всё-таки выбил мяч за лицевую.
  • 21'
    Сразу две подачи справа прошли в штрафную «Ромы», Жиру своей скидкой искал партнёра, но Смоллинг здорово сыграл на перехвате.
  • 19'
    Ибаньес пришёл в штрафную «Милана» на розыгрыш углового, где в верховой борьбе подтолкнул голкипера.
  • 17'
    Диас здорово отработал в обороне, проводив Кристанте в лицевую, который в итоге потерял контроль над мячом.
  • 15'
    Леау от левого края штрафной закрутил мяч во вратарскую гостей, где Патрисиу контролировал ситуацию.
  • 13'
    Практически каждый свисток оспаривают игроки. Есть ощущение, что сегодня рефери придётся много показать карточек. Не исключаем и красную!
  • 11'
    Ибаньес головой смахнул мяч за лицевую, но судья ошибочно назначил удар от ворот, чем вызвал негодование игроков «Милана».
  • 9'
    Ещё и Кристанте за излишнюю эмоциональность нарвался на предупреждение.
  • 9'
    Зеки Челик
    Челик двумя руками придержал Тео Эрнандеса, за что получил жёлтую карточку.
  • 7'
    Калабрия поддержал атаку хозяев правым флангом, но подача из борьбы от лицевой получилась за пределы поля.
  • 5'
    Тэтэрушану прочитал заброс в штрафную «Милана», выдвинувшись из ворот и забрав мяч в руки.
  • 3'
    Леау протащил мяч по левому краю, далее выполнил подачу в штрафную «Ромы», но набежавший Тонали не подстроился под акцентированный удар головой!
  • 1'
  • 0'
    Болельщики «Лацио» довели до слёз Самуэля Юмтити.
  • 0'
    Форвард великой «Сампдории» и лучший друг Роберто Манчини скончался из-за страшной болезни.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 17-го тура Серии A: «Милан» — «Рома». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.