• Игорь Валерьевич Никитин
  • Игорь Владимирович Гришин
  • 60'
    3:5
    ГОЛ! Елесин с ходу щёлкнул от синей линии, а Чехович здорово подставил клюшку на пятаке! Дубль Ивана!
  • 59'
    Не реализовали хозяева численное преимущество, оставив нас без интригующей концовки.
  • 58'
    Шалунов бросал из хорошей позиции, но в створ шайба не полетела!
  • 57'
    Цыплаков удалён за подножку. Есть шанс у «Локомотива» вернуться в игру!
  • 56'
    2:5
    ГОЛ! Бросок Заседы с неудобной руки получился в штангу, шайба отскочила к линии ворот, а Свечков моментально добил! Это не только первый гол Фёдора в сезоне, но и первое очко!
  • 55'
    Никулин был очень близок к голу! Бросок Степана пришёлся в перекладину спартаковских ворот!
  • 54'
    2:4
    ГОЛ! Квартальнов выиграл вбрасывание и прострелил на дальнюю штангу, а Талалуев без проблем замкнул дальнюю штангу!
  • 54'
    И вновь хозяева потеряли шайбу в своей зоне, но Рубцова успели накрыть при попытке нанести бросок с усов!
  • 53'
    Казалось, «Локомотив» контролировал игру при счёте 2:1, но «Спартак» своевременно реализовал большинство, после чего забросил немного шальную третью шайбу. Смотрим дальше!
  • 52'
    2:3
    ГОЛ! Ошиблись ярославцы на выходе из своей зоны, Локтионов подобрал шайбу у борта и кистями бросил от синей линии — получилось под перекладину!
  • 52'
    Елесин протащил шайбу в зону атаки, отыграл на Шалунова, но его бросок гости заблокировали.
  • 51'
    Цыплаков в касание бросал, но уже в падении — Бочаров уверенно сыграл ловушкой.
  • 50'
    Андронова вывели на бросок из выгодной позиции, но Красиков потащил!
  • 49'
    Не пустили гости соперника в свою зону, но и контрвыпад не сумели организовать.
  • 48'
    Джоуи Кин
    2:2
    ГОЛ! Кин подготовил кистевой бросок от синей линии и здорово исполнил — Бочаров, оставшийся без хорошего обзора, не сумел среагировать! В большинстве отличились спартаковцы!
  • 48'
    Принс прострелил на пятак, где Локтионов проиграл борьбу за шайбу Осипову.
  • 47'
    Затолкали железнодорожники шайбу в ворота, но уже после свистка арбитра. Ещё и малый штраф выписали Ильенко за удар клюшкой.
  • 46'
    Заседа увёз шайбу в чужую зону, позволив партнёрам смениться. «Локомотив» выпустил вторую бригаду большинства.
  • 45'
    Чудинов удалён за подножку. Алексеев заработал большинство для «Локомотива».
  • 45'
    Марченко бросил от синей линии, Чехович пытался подправить с пятака, но в итоге шайба полетела выше заградительного стекла.
  • 44'
    Ильенко и Заседа неприятно столкнулись в центре площадки. Обошлось без серьёзных последствий.
  • 43'
    Вышли ярославцы в атаку «три в два», но Кин здорово сыграл в защите, перехватив шайбу.
  • 42'
    И вновь «Спартак» не реализовал численное преимущество. Есть проблемы у москвичей при игре в одного лишнего.
  • 41'
    Возобновилась встреча! Третий период вашему вниманию. Продолжается спартаковское большинство.
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Локомотив» перевернул игру, сумев не только сравнять счёт, но и захватить лидерство. Максим Шалунов забросил свою 20-ю шайбу, а Иван Чехович отличился в большинстве, 2:1! Немного отдохнём и обязательно продолжим!
  • 40'
    Цыплаков провёл жёсткий силовой приём против Бута! Иванов рванул заступаться за партнёра, получив две минуты штрафа за блокировку.
  • 39'
    Хорошую комбинацию разыграли спартаковцы, Свечков получил шанс на бросок по свободному льду, но направил шайбу в щиток голкипера!
  • 38'
    «Спартак» задержался в зоне нападения, но так и не проверил Бочарова.
  • 37'
    Бут вдоль правого борта забрался в зону атаки и бросил с острого угла — Красиков справился с угрозой воротам!
  • 36'
    «Локомотив» продолжает атаковать, здорово контролируя шайбу в зоне соперника.
  • 35'
    2:1
    ГОЛ! Реализовано большинство! Берёзкин получил передачу у ворот, выдержал паузу и прострелил через вратарскую, а Чехович замкнул дальнюю штангу!
  • 34'
    Илья Шипов
    Шипов отделался двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для «Локомотива»
  • 33'
    Ярославцы долго готовили выход в атаку, но в итоге длинная передача под чужую синюю линию не прошла.
  • 32'
    Волков подобрал шайбу за воротами «Спартака» и сделал передачу на пятак, но Бут не смог вложиться в бросок — Красиков справился!
  • 31'
    14:15 — практически равенство по броскам в створ на данную минуту.
  • 30'
    Не использовали спартаковцы и это большинство. Бочаров перед самым выходом Сергеева на лёд дважды среагировал на броски от синей линии.
  • 29'
    Кин получил шайбу на синей линии, продвинулся на ползоны и бросил с кистей — Бочаров чётко сработал ловушкой!
  • 28'
    Сергеев оштрафован за подножку. Ещё одно большинство для «Спартака».
  • 28'
    Бочаров ошибся в передаче после выхода за ворота, но Принс от левого борта бросил вдоль створа!
  • 27'
    Локтионов бросил со входа в зону атаки, шайба после рикошета оказалась на пятаке, Бочаров её не прижал, но помогли своему вратарю полевые игроки.
  • 26'
    Мисюль подключился в атаку хозяев, но не попал в створ из неплохой позиции.
  • 25'
    На старте второго периода больше игры в зоне «Спартака». Похоже, меняется характер игры.
  • 24'
    Тесанов неожиданно бросил от лицевой, но Красиков прижал шайбу ловушкой у ближней штанги.
  • 23'
    1:1
    ГОЛ! Берёзкин прострелил на дальнюю штангу, а Шалунов из борьбы протолкнул шайбу в угол ворот! 20-й гол забивает Максим, повторив личный снайперский рекорд!
  • 22'
    Не удалось москвичам реализовать численное преимущество. Бут вернулся на площадку.
  • 21'
    Второй период «Спартак» начинает в большинстве!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Спартак» активно провёл стартовый отрезок матча, шайба Максима Цыплакова смотрелась закономерно, «Локомотив» подравнял игру к середине периода, а в концовке двадцатиминутки счёт мог вполне измениться, но с реализацией у команд не задалось. Продолжение следует!
  • 20'
    Даниил Бут
    И ещё одно удаление! 17-летний Бут наказан за подножку. Большинство гостей!
  • 19'
    Шейн Принс
    Принс взялся за исполнение буллита, но не переиграл Бочарова! Прежние 0:1 на табло!
  • 19'
    Сериков выскочил из штрафного бокса, получил шайбу, укатил «один в ноль», но Рафиков ценой нарушения правил помешал сопернику нанести прицельный бросок! Буллит назначен в ворота «Локомотива»!
  • 18'
    И ещё один момент! Никулин без помех бросал из центра зоны — рядом со штангой!
  • 17'
    Чехович опасно бросил из левого круга вбрасывания! Похоже, шайба задела каркас спартаковских ворот!
  • 16'
    Очередь «Локомотива» поиграть в большинстве. Сериков наказан малым штрафом за подножку.
  • 16'
    Чудинов в концовке спартаковского большинства дважды щёлкнул от синей линии — безрезультатно!
  • 15'
    Не получается у москвичей надолго закрепиться в зоне атаки. Надёжно ярославцы обороняются в меньшинстве.
  • 14'
    Красковский в зоне атаки совершил подножку. Верба заработал большинство для «Спартака».
  • 13'
    Чехович выцеливал ближний угол ворот «Спартака», но Красиков контролировал ситуацию.
  • 12'
    Добавили железнодорожники в атаке — стали возникать моменты у спартаковских ворот.
  • 11'
    Никулин по центру заехал в зону атаки, попутно проскочив между двух защитников, но бросок с ползоны получился в ловушку голкипера!
  • 10'
    Мисюль докатил до левого круга вбрасывания и бросил с кистей — Красиков эффектно забрал шайбу в ловушку!
  • 9'
    Первая опасная позиционка «Локомотива»! Хороший пас прошёл из-за лицевой, Иванов бросал из выгодной позиции, но не пробил Красикова!
  • 8'
    По-прежнему у «Локомотива» плохо держится шайба в зоне соперника.
  • 7'
    0:1
    ГОЛ! Укатили спартаковцы в контратаку «три в два», Талалуев оставил шайбу Цыплакову, который сместился в центр зоны и кистевым броском попал в дальний угол ворот!
  • 6'
    Алексеев от левого борта прострелил через спартаковский пятак, но шайба проскочила мимо клюшек партнёров!
  • 5'
    Никулин подставлял клюшку под наброс Красковского от синей линии, но шайба не прошла мимо щитков Красикова!
  • 4'
    Попытались железнодорожники выйти из своей зоны, но нарвались на проброс.
  • 3'
    Пока у «Спартака» лучше держится шайба. «Локомотив» с проблемами выходит из своей зоны.
  • 2'
    Спартаковцы активную смену провели в зоне атаки, но набросы от синей линии не сработали.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Иван Бочаров против Алексея Красикова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин объяснил, почему в роли второго вратаря выбрал 18-летнего Максима Майорова, для которого этот вызов стал первым в КХЛ. Молодой вратарь — сын 39-летнего голкипера «Металлурга» Василия Кошечкина.
  • 0'
    Андрей Назаров прокомментировал эпизод после встречи между «Металлургом» и «Локомотивом», в котором встретились вратарь магнитогорцев Василий Кошечкин и его сын, голкипер ярославцев Максим Майоров.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.